Время тает для Иско: Хамес и Бэйл близки к возвращению. #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #иско #лалига #рафаэльбенитес #реалмадрид #хесеродригес #хамес
26 Сен 2015, 16:35 | Оцените публикацию

Время тает для Иско: Хамес и Бэйл близки к возвращению.

Чтобы обеспечить себе неприкасаемый статус в команде, Иско сегодня готовится к матчу против «Малаги», надеясь впечатлить и убедить Бенитеса в том, что его имя должно быть первым, в крайнем случае, вторым в каждой заявке команды. Уроженцу провинции Малага в прошлом сезоне аплодировали на многих стадионах Испании, он даже успел искупаться в овациях на легендарном «Энфилде». Он не смог забить в первых пять матчах, но отметился двумя голевыми передачами на Бензема.

Искомания, последовавшая после нескольких потрясающих выступлений в прошлом сезоне, кажется, поутихла, и он должен доказать, что незаменим, до возвращения в строй Бэйла и Хамеса. Не говоря уже про Ковачича, чье влияние на команду неуклонно растет.

Бенитес удивил всех в первом матче чемпионата против «Хихона», оставив Хамеса Родригеса в запасе ради Иско. Иско блистал во время предсезонного турне наряду с Хесе, начал матч против «Спортинга» справа от тройки нападения, но 14 ударов результата не принесли, и встреча закончилась со счетом 0-0. Второй матч против «Бетиса» для Иско начался на скамейке запасных, и Хамес украл шоу, забив 2 гола и отдав голевой пас. Если бы этот матч стал дуэлью за место в основном составе, то Хамес вышел бы безусловным победителем.

ФИФА сделала для Иско одолжение, потому что Родригес из сборной вернулся травмированным, что позволило уроженцу Малаги сыграть 445 минут из 540 возможных, то есть 82%.

«Единственное, чего ему не хватает, это гол», – сказал Бенитес. А футболист согласился: «Я знаю, что мне нужно над этим поработать, но я спокоен. Это придет».

При том, что Хамес и Бэйл стучатся в дверь, у Иско есть еще один шанс против своей бывшей команды, чтобы заново открыть источник Искомании.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7621
Комментарии (2)
Время тает для Иско: Хамес и Бэйл близки к возвращению.
 
Аватар для bigbanan
он должен доказать, что незаменим, до возвращения в строй Бейла
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Подняло настроение)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Почему-то в такие моменты Иско почему-то не блещет. К сожалению. Вот сегодня, например. Вроде и играл ближе к воротам соперника, и оборонной работы меньше на нем висело, но ничего не показал. Всего пара удачных действий за матч - очень слабо.

А вот Бейла хотелось бы не видеть в ближайших крупных матчах. Хотя бы с Атлетами.
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз