Худший старт Роналду с сезона 2010/2011 #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #реалмадрид #статистика #роналду
28 Сен 2015, 13:15 | Оцените публикацию

Худший старт Роналду с сезона 2010/2011

По сравнению с привычным положением дел, для Роналду наступили непростые времена, потому как в начале этого сезона Ла Лиги мяч в сетку не идет. В матче против «Малаги» он нанес 13 ударов, но уже в четвертый раз в этом сезоне покинул поле с пустыми руками. Он все еще возглавляет таблицу в погоне за «Пичичи» после чудесного вечера в Корнелье, где забил 5 голов.

Не смотря на выступление против «Эспаньола», Криштиану , тем не менее, имеет худший старт в чемпионате за последние 5 лет. В сезоне 2010/2011 он забил 3 гола в 6 первых матчах. Это далеко от орбитальной статистики прошлого сезона, когда он на этом этапе уже имел в своем активе 10 забитых мячей. В прошлом году он забивал в каждом матче, где принимал участие, даже не смотря на то, что пропусти второй матч из-за травмы. В третьем матче против «Депортиво» он записал на свой счет хет-трик и 4 гола отгрузил «Эльче».

В сезоне 2013/14 у него было на один гол больше, чем сейчас. Первый гол он забил в третьем противостоянии с «Атлетиком», а потом забивал в каждой из последующих семи встреч.

Его статистика в прошлом году могла бы быть хуже, если бы не шестой матч против «Депортиво», где он отличился трижды и пополнил голевой запас до шести голов, забив неделей ранее гол «Райо Вальекано», и сделав дубль в ворота «Гранады» в третьем туре. Начиная с пятого тура, он разогрелся и забил 9 голов в 5 матчах, включая встречу против «Барселоны».

Криштиану стартовал в сезоне 2011/12 хет-риком в ворота «Реал Сарагосы» и в следующем противостоянии забил гол «Хетафе». Далее он не забивал в последующих шести турах, пока не сделал еще один хет-трик в домашнем матче против «Райо Вальекано», доведя счет своим голам до семи.

Его худшая голевая статистика за 6 стартовых матчей пришлась на 2010 год, где он отличился лишь трижды. Графа «забитые голы» оставалась пустой до четвертого тура против «Эспаньола», потом он забил 2 гола «Депортиво» в шестом туре. В том матче что-то переключило передачу, и он отметился 10 голами в 4 матчах.

Его первый сезон в качестве «мадридиста» ознаменовался таким же количеством голов, правда, они были более разбросанными. Он забил в первых четырех турах Ла Лиги, где дважды огорчил голкипера «Хереса» в третьем матче. С шестого по одиннадцатый тур он отсутствовал из-за травмы.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7623
Комментарии (3)
Худший старт Роналду с сезона 2010/2011
 
Аватар для MystiXX
Ну всё, понеслась)) Человек не молодеет, а все реально верят, что он как машина. Убедил всех настолько, что люди даже не понимают, почему может быть спад) Вот хотя бы за это ему нужно отдать должное!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
По игру уж точно худший. Голы каике-то "липовые", "дешевые". Толи дело ван Нистелрой тащил: принял мяч спиной к воротам. качнул защитника ложным движением, резко развернулся и ударил в притирку со штангой на неудобной для вратаря высоте.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Ну всё, понеслась)) Человек не молодеет, а все реально верят, что он как машина. Убедил всех настолько, что люди даже не понимают, почему может быть спад) Вот хотя бы за это ему нужно отдать должное!
— MystiXX Посмотреть сообщение
Это тот случай, когда убеждение других перерастает в самообман.
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз