4 Окт 2015, 23:44
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Завтра португал забьет 3 гранадам
— Adelante Посмотреть сообщение
Сейчас он уже даже таким нулищам один с трудом рожает.
А один удар в створ ворот за 90мин.говорят о чемпинских амбициях.Беня ты че незнал что атлеты в конце матча полетят? стратег ты с инновациями
Португез понятно думает что завтра в инстраграмм выложить, у бейла свое мудачество,арбелоа озабочен пенсией, рамосу лямов для уверенности еще накинуть надо,а реальный тащила на которого возлагаем большие ожидания по сведениям Марки еще на 3 недели выбыл. Вот такие вести с фронтов.Сегодня инициатива могла перейти к нам,но вместо того чтобы при счете 0-1 дожать ввести "второй" эшелон попросту бежали с поля боя. Ведь заметьте 10 -15 мин мы давили.
Последний раз редактировалось Хованщина12; 4 Окт 2015 в 23:45
Хованщина12 вне форума  
+1   
4 Окт 2015, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Хованщина12
Вечный капитан
 
Аватар для  Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Сообщений: 604
Что-то в его жизни происходит.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
По фото в инстаграмм,там все чудесно!
С такой игрой Иско,а вернее ее отсутствие жду с нетерпением Бейла. А игра хрень. Опять навесы.
Роналду здорово поднимает руки и смотрит на судью,в таких важных матчах от него только этого и ждешь.
Хованщина12 вне форума
+4
Ответить  
  4 Окт 2015, 23:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не видел матча 4 - 0 прошлого сезона и ничего не могу сказать , какое из этих зрелищ было худшим. Но то что Реал Мадрид во втором тайме был заперт не командой а тренерской мыслью нет не на своей штрафной , а на левой бровке , на которой на 3 метровом отрезке пытался протолкнуть мяч словно через трещину в камне обороны соперника , это была последняя капля.
Тренер Реалу не поможет , Моуриньо при ином президенте , возможно , но президент должен быть другой. Этот вообще ничего не смыслит в футболе.
Замены Атлетико : Виетто , которого я очень хотел видеть в команде и Мартинес. Оба сверх атакующие игроки. Кто у Реала на замену? Бейл который будет в старте и так когда будет здоров. Кто? Нет игроков. Кого может заменить Иско чтобы прибавить в игре? Ковачич. Хамес способен добавить изюминки , так он уже второй месяц отдыхает и если и выйдет на поле то только вместо Бензема. Да не в Бени дело , он не идиот чтобы делать такие замены. Каземиро на эту игру поставил бы любой человек с дипломом тренера , так как больше нет опорников чистых , но он не хрене не придумал , как должна в этом случае играть тройка полузащиты. Кроос на себя не похож , никогда немец так плохо не играл тактически. Рамос , вечный Рамос , точнее вечный клоун , Мадридиста в кавычках , позорящий команду , год за годом и Годин , который играет раза в 3 лучше Рамоса и все продолжает играть за условную зарплату , рвение в каждом эпизоде зашкаливает , даже когда не идет. Перес потерял все нити над командой , все пустил на самотек , одним все другим ничего. Поэтому не хочется винить Беню , тут и Карло не смог в этим набором игроков , да никто не сможет.
Проблема Реала очень глубоко , поэтому уволнять тренера каждую неделю бессмысленно.
На месте Роналду , я бы взял больничный и остался дома. Это позор и не уважение к клубу.
Последний раз редактировалось Codename; 4 Окт 2015 в 23:54
Codename вне форума  
+2   
  4 Окт 2015, 23:51
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Бензема кажется был недоволен заменой .он и шел думал " почему при таком беспределе в атаке,меняют меня а не Рончика"
Последний раз редактировалось Хованщина12; 4 Окт 2015 в 23:52
Хованщина12 вне форума  
+1   
  4 Окт 2015, 23:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Хованщина12
Беню не уважают , время просто такое , когда статус игрока не то что выше тренера , он выше клуба. Ну кто такой Беня для Бензема , который в клубе на правах вице президента , играет сколько лет , без конкуренции. Моуриньо тот мог дать леща в прямом смысле , даже за дурной взгляд.

Хотя написав про новую эпоху , задумался , может я не прав , может команде действительно нужен не тренер , а суперзвезда. Нахрена им тренер , они одаренные футболом люди , не ужели они не знают как принять мяч и отдать его партнеру. В чем вообще заключается тактика на матч , забить и отойти назад , так дело то не хитрое , схемы отходов с высоко поднятым автобусом давно известны , тут видна явная нежелание игроков выкладываться. Возможно они считают что выказывают неуважение к тренеру , но они выказывают неуважение к клубу. Таких игроков нужно отправлять первым рейсом.
Последний раз редактировалось Codename; 5 Окт 2015 в 00:04
Codename вне форума  
+2   
  5 Окт 2015, 01:21
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Как здорово что я не посмотрел игру. Сберег немало нервов походу, вам, ребята тоже здоровья желаю. А у меня и так голова трещит.
Пута снова проводит плохой первый круг Ла Лиги, буквально намекая нам, что вот оно, столичники, берите очки, они вам пригодятся. Ан нет!!! Тут ведь к гадалке не ходи всем известно как гном начнет рвать вернувшись из лазарета. К сожалению наша надежда в лице Хамеса не потащит нас в одиночку(
Vardges вне форума  
+1   
  5 Окт 2015, 04:22
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Только из бара.

1. Ебучий Арбелоа. Нахуй к Жозе, его герою. Знал, что спортачит.
2. Нет партнёров - нет Роналду. Один матчи не вытаскивает. Возраст берёт своё.
3. Штрафные отберите, твою мать, у португальца.
4. Варан - наше всё.
5. Кейлор - наше всё. Де Хеа пусть по 3 и дальше пропускает.
6. Каземиро - наше всё.
7. Рамос.
8. Бейл.
9. Иско.
10. Беня.

Сезон в говнище. Ни одного титула. Хорошо бы чемпионат на дистанции взять.
Да и тут Беня не по этому спец.
Роналду в ПСЖ, Бейла в Манчестер. Беню в Спартак.
Анчи обратно.
Шоу-биз, не футбольная команда.
Без паники.

** Проблемы очень глубоко. И тренером-игроками их не решить.
Система.

* А Карим-то, а.
Последний раз редактировалось Slim; 5 Окт 2015 в 04:30
Slim вне форума  
+2   
  5 Окт 2015, 07:58
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
что это все так убиваются? Реал играет в этом сезон ничуть не хуже чем в прошлом, а может и получше, с учетом того, что прошлый сезон был кошмарен.Реально надо время чтобы что-то изменить в лучшую сторону
И вчера нормальный резалт был, с учетом того, что барса продула. а Реал в таких случаях традиционно сливает матч (на радостях), целая ничья - это же полный ажур.
Limpopo вне форума  
+2   
  5 Окт 2015, 08:42
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я, например, не убиваюсь. Я привык уже)) Но мое личное рейтинговое агентство понизило рейтинг Реала в этом турнире с "Не верю, что выиграют" до "Даже не надеюсь". Хуже будет только "Уверен, что НЕ выиграют".
white вне форума  
  
  5 Окт 2015, 19:47
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Статистика последних 85 штрафных ударов Криштиану Роналду за клуб и сборную:

34 удара – в стенку;
25 ударов – отбиты вратарями;
23 удара – мимо ворот;
1 удар – в каркас ворот;
2 удара – голы.
как понятно из статистики, даже попадая по воротам,все мячи летят во вратаря и нет там никакой магии с мячом который во время полета летит "не вращаясь и с супер дугой".
Последний раз редактировалось Хованщина12; 5 Окт 2015 в 19:50
Хованщина12 вне форума  
+3   
  7 Окт 2015, 10:31
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
просто гранаты у них не той системы (с)
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз