Криштиану Роналду в четвертый раз получил «Золотую бутсу» #RealMadrid #РеалМадрид #золотаябутса #реалмадрид #флорентиноперес #роналду
13 Окт 2015, 19:43 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду в четвертый раз получил «Золотую бутсу»

Сегодня в отеле Мадрида «Westin Palace» состоялась церемония вручения «Золотой бутсы». В четвертый раз ее обладателем стал нападающий «Реал Мадрида» Криштиану Роналду, забив 48 голов в чемпионате Испании и став единственным футболистом, который завоевал эту награду четыре раза.

На церемонии игрока сопровождали президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес, главный тренер Королевского клуба Рафаэль Бенитес, главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш, мама, сын и несколько представителей «Реала», включая Эмилио Бутрагеньо.

«Это замечательный момент в моей спортивной жизни. Получить четвертую «Золотую бутсу» – это большая честь и настоящая привилегия. Я никогда не думал, что смогу завоевать эту награду четыре раза: один, два, но не четыре. Для меня этот приз очень важен, и я хотел бы поблагодарить своих партнеров по команде, потому что без них это было бы невозможно».

«Я всегда хочу большего. Я знаю, что являюсь единственным, кто получал эту награду четыре раза, но я хочу большего. Это значит завоевать больше трофеев с самым лучшим клубом в мире. Этот год ничем не отличается, мы хотим выиграть Ла Лигу, Кубок Короля и Лигу Чемпионов. Надеюсь, увидимся здесь в следующем году. Я счастлив, что мой сын и моя мама видят, как я получаю подобные награды. Это особенный момент».

«Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить также президента «Реал Мадрида» Флорентино Переса и болельщиков. Я хочу сказать «спасибо» за все, что они для меня сделали, за то, что скандировали мое имя, что поддерживали команду, а это самое главное. Я обещаю, что отдам все за эту майку и постараюсь завоевать еще больше командных и индивидуальных трофеев, чтобы подарить радость болельщикам».

Флорентино Перес также выразил слова благодарности лучшему бомбардиру в истории клуба.

«Мы наблюдаем уникального исключительного футболиста. Он является лучшим бомбардиром в истории клуба, а сегодня мы празднуем вручение ему четвертой «Золотой бутсы». Он – единственный игрок, которому удалось выиграть ее четыре раза, он – титан игры. Для всех, кто связан с «Реал Мадридом», большая честь и привилегия, что он является бесспорной легендой мирового футбола».

«Он пишет историю в клубе, который завоевал 10 Кубков Европейских Чемпионов, но он все еще может нам дать гораздо больше. В нем есть что-то особенное, что делает его лучшим футболистом мира, что не позволяет ему останавливаться на достигнутом, не смотря на все эти призы. Это соответствует ценностям «Реал Мадрида».

«Он является членом исключительной команды, которая не только восхищается им, но также любит и уважает его. Все это является отправной точкой для новых вызовов. Спасибо тебе за все, что ты нам дал, и за те моменты счастья, которые еще нам принесешь».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7630
Криштиану Роналду в четвертый раз получил «Золотую бутсу»

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз