21 Окт 2015, 22:54
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Зато дал Ибре по башке... По штрафным давно согласна, менять к ХМ!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
21 Окт 2015, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Lucky7
Рейтингующий
 
Аватар для  Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1762
В последние годы практически не пишу ничего да не вступаю ни в какие дискуссии. Разве что по особым случаям, и парижиский матч как раз из таких)

Что понравилось - общекомандное движение, из которого Роналду как-то выпадает (даже номинально не прессинговал в нескольких моментах). С другой стороны, вспоминая интервью Бенитеса о незаменимых, логично вытекает то, что негоже ему таким заниматься.

Не понравилось - реализация (один да можно было забивать) и комментатор, петух какой-то, все ку-ка-ре-ку да ку-ка-ре-ку. Ко-ко-ко, Роналду может расплакаться, ко-ко-ко, спрей судьи исчезает, а гель для волос не исчезает, кудах-кудах, Трапп причесал волосы Роналду.
Lucky7 вне форума
+3
Ответить  
  21 Окт 2015, 22:55
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Во прикиньте, если Черышев или Майораль выйдут на поле, да и еще на минуте раньше 70-й.
bigbanan вне форума  
  
  21 Окт 2015, 22:55
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Наверно он как минимум должен оказаться немцем!)
— Vardges Посмотреть сообщение
Человек тащил немцев на ЧМ, пришёл в Реал и играет опорника))
По модричу что у нас?

Добавлено через 31 минуту
Вот вам и Черышев чуть опасную контр атаку не привёз...
Последний раз редактировалось maska; 21 Окт 2015 в 23:27 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума  
  
  21 Окт 2015, 23:34
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
И на Криштиану пас не отдал Дениска. Ну хоть чем-то запомнился. Васкес вообще был на поле?
bigbanan вне форума  
  
  21 Окт 2015, 23:42
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну если че, нам Кантера поможет...
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  22 Окт 2015, 07:01
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Жаль, но Иско похоже сдулся(
Jet вне форума  
  
  22 Окт 2015, 11:24
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Жаль, но Иско похоже сдулся(
— Jet Посмотреть сообщение
Надо дать отдохнуть и снова в бой.

Команда провела достойный матч с достойным соперникам в гостях. Осталось обыграть Сельту на выезде и Бенитес получит плюс к карме.
Nizami вне форума  
  
  22 Окт 2015, 11:58
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
К сожалению, я тоже смотрю футбол по НТВ+, поэтому приходиться терпеть эти перлы от комментаторов. Я ничего не имеют против юмора, но до оскарблений зачем спускаться.. Бог с ними.

Такой матч полезен, чтобы поучиться. Да, и результат меня не разочаровал. Со стратегической точки зрения 0-0 вполне себе результат на выезде, тем более с такими кадровыми проблемами как у нас, но статус-кво всё-таки надо установить на Сантьяго Бернабеу. Будем надеяться, что через 2 недели вернутся в строй Хамес и Бензема.
Хамеса не хватает особенно, потому что Иско почему-то сбавил обороты: очень медленно и предсказуемо. Не думаю, что ситуацию с Иско надо драматизировать. Спады бывают у всех. Подождем.

Особенно хочу отметить какую уверенность вселяет в меня Кейлор Навас. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Зачем нам какой-то другой вратарь!?
Надеюсь, эта уверенность всё глубже и глубже передастся во все линии команды.
white вне форума  
+2   
  22 Окт 2015, 14:51
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Матч получился настолько бодрым, что я смотрел первые полчаса и последние 35 минут, остальное проспал. Сегодня спросил у людей - оказывается вообще ничего не упустил)) На Бернабеу нужно их наказывать.
MystiXX вне форума  
  
  23 Окт 2015, 10:15
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Иско не сбавлял обороты , я всегда говорил , что он не может быть в Реале главной скрипкой и не будет. Он игрок на подхвате , Рядом с Хамесом Модричем и Кроосом , от него еще можно ждать именно его вклада в общую игру. А тут он остался без поддержи и конечно же не потянул игру. Сам его стиль игры не располагает к лидерству и ведению игры.
Codename вне форума  
  
  23 Окт 2015, 11:27
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Вот именно, если Иско называют новым Иньестой,то ставить надо на позицию Иньесты, покажите Бене матч финала КК 2014г, где Иско под прессингом в центре поля здорово держал мяч за счет техники,тем самым давая команде набрать обороты для атаки. Первый гол ДиМы показателен.
Хованщина12 вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз