24 Окт 2015, 19:00
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Ну вот нельзя просто так взять и спокойно выиграть матч...
Данило мёртвый в защите, одним себя утешаю, что Пепе так же начинал.
Лучшего бомбардира или встряхнуть, или же ПСЖ / МЛС / пенсия. Что за говно было во втором тайме в его исполнении?!
В итоге играли 9 на 10, чем Сельта почти воспользовалась. Доволен только результатом, но никак не качеством игры отдельных личностей.
Очередная победа имени Наваса.
MystiXX вне форума  
  
25 Окт 2015, 15:03 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Ха$булат
Рейтингующий
 
Аватар для  Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Сообщений: 1909
Мохамед Али, как рассказывают, на тренировках начинал вести счет подходам только тогда, когда начинал чувствовать усталость) И поэтому тренировался как бешеный. Криштиану - та же история, человек кует себя сам, на тренировках, отдается каждому упражнению, каждому элементу от и до.

Я очень люблю смотреть тренировки Наваса (на ютубе много видео - Keylor Navas training просто введите). И становится понятно почему он так крут) Он не позволяет себе сачковать, очень серьезно относится к режиму и тренировкам. Прям такой Криштиану в воротах, но без шампуней и прочего шоу-бизнеса. Он тренируется так, будто у него чемпионский бой в UFC через пару недель. Вдохновляет конкретно!

Да и вообще, как показывает практика, когда Кейлор основной вратарь, он всегда в порядке игру показывает. Наконец-то эта былая надежность в воротах. Последний раз уже и не вспомню, когда так же уверенно чувствовали себя при любых ударах в строну ворот.

Сельта очень крутая команда , я не знаю за что они играют , но они играют так будто у них семьи в заложниках у президента клуба.
это 5 )
Ха$булат вне форума
+4
Ответить  
  24 Окт 2015, 19:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Чуть не оторвал себе кое что. Сельта была готова пробегать в таком темпе два матча подряд. Очередной раз Реал поимели система и его же cпасла удалением. Навас вытащил два очка. Гол из разряда фантастики залетел. Беня бегал психовал кричал , молодец , жаль команде пофигу.
Codename вне форума  
  
  24 Окт 2015, 20:44
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Перес должен извиняться после каждой такой игры перед Кейлором.
— Slim Посмотреть сообщение
перечитай статейку недавнюю с Фло, он даже не думает об этом)
Vardges вне форума  
  
  24 Окт 2015, 22:42
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Очень верно))

во втором тайме сегодняшнего матча кто-то в офисе «Мадрида» целовал факс и приговаривал: «Спасибо».
bigbanan вне форума  
  
  24 Окт 2015, 22:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Навас просто не зазвездится даже если 3 Лч подряд возьмет. Бени такие игроки нужны. Хамес мне видится пока таким. Пепе , Марсело , Каземиро , Карвахаль. Реалу нужны игроки , готовые играть с стиле 90 ых. В футбол. Сельта очень крутая команда , я не знаю за что они играют , но они играют так будто у них семьи в заложниках у президента клуба. Когда я дождусь такого от игроков Реала.
Что на счет Факсов , дело не в нем , Де Хеа не менее талантливый кипер , тащит тоже все что летит в рамку , просто нам кипер нужен был уже не первый год , Касильяс со всей любовью , лишил Реал пары тройки титулов в последние годы.
В прошлом году у путы после 9 туров был разница 23 - 3 , это чемпионский ход , Реалу не хватало именно уверенности в воротах , теперь не хватает уверенности в других аспектах. Реал год за годом борется сам с собой. Стабильность и фарт , все что нужно.

Добавлено через 19 минут
Да и , Наваса продадут и обменяют на Де Хеа , Даже если Навас не пропустит больше не одного мяча в сезоне. К этому нужно привыкнуть.
Последний раз редактировалось Codename; 24 Окт 2015 в 23:06 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+1   
  25 Окт 2015, 15:41
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Мохамед Али, как рассказывают, на тренировках начинал вести счет подходам только тогда, когда начинал чувствовать усталость) И поэтому тренировался как бешеный. Криштиану - та же история, человек кует себя сам, на тренировках, отдается каждому упражнению, каждому элементу от и до.

Я очень люблю смотреть тренировки Наваса (на ютубе много видео - Keylor Navas training просто введите). И становится понятно почему он так крут) Он не позволяет себе сачковать, очень серьезно относится к режиму и тренировкам. Прям такой Криштиану в воротах, но без шампуней и прочего шоу-бизнеса. Он тренируется так, будто у него чемпионский бой в UFC через пару недель. Вдохновляет конкретно!

Да и вообще, как показывает практика, когда Кейлор основной вратарь, он всегда в порядке игру показывает. Наконец-то эта былая надежность в воротах. Последний раз уже и не вспомню, когда так же уверенно чувствовали себя при любых ударах в строну ворот.

Сельта очень крутая команда , я не знаю за что они играют , но они играют так будто у них семьи в заложниках у президента клуба.
это 5 )
Ха$булат вне форума  
+4   
  25 Окт 2015, 16:11
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Последний раз уже и не вспомню, когда так же уверенно чувствовали себя при любых ударах в строну ворот.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Когда Сезар воротчиком был)
bigbanan вне форума  
  
  27 Окт 2015, 09:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
bigbanan вне форума  
+2   
  30 Окт 2015, 19:13
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Данило человек простой: наступила 23 минута - забил гол.
Romeo вне форума  
+1   
  31 Окт 2015, 14:28
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Следующие 23 матча он не забьёт и продадим мы его за 23 миллиона))
MystiXX вне форума  
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз