7 Ноя 2015, 17:09
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Codename, ничего особенного Роналду не сказал, чего бы не говорил и раньше, причем со времен МЮ. Все его высказывания сводились к принципу "Может быть, никогда не знаешь, что будет в будущем", его фраза "You never know the future" уже успела оскомину набить за столько лет. А про шептание на ушко? Мало ли что он ему сказал, может, вообще что-нибудь оскорбительное )))) Там даже по губам прочитать невозможно, но в итоге одна газета нашла решение для увеличения тиража, а остальные подхватили. При этом никто не обратил внимание на слова Мендеша ))) А вот Пересу самому по щам дать не мешало бы.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  8 Ноя 2015, 14:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Роналду дает возможность говорить об этом. Если бы он раз сказал что завершит карьеру в Реале , не было бы этих слухов. А потом хоть пусть переходит куда хочет. Главное с команды снять давление. А ему пофигу , он никогда не был и не будет командным игроком.
Он оценил игру Псж , игра был очень компактна и слаженна , в такой игре даже нос и деревянный Ковани , играют на первых ролях. Это команда может выиграть Лч , а значит в ней можно взять золотой мяч. А в Реале у него не идет больше. Раньше забивал в каждом матче , а теперь забивает по праздникам. Плюс он Беню не воспринимает всерьез , пусть даже тот и способен через пару сезонов поставить игру. У него их просто нет. Роналду конечно гений завершения , но если физ форма будет и дальше падать , то Реалу самому выгоднее его продать в Псж>
Codename вне форума  
  
  8 Ноя 2015, 14:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Роналду дает возможность говорить об этом. Если бы он раз сказал что завершит карьеру в Реале , не было бы этих слухов.
— Codename Посмотреть сообщение
Никто не может дать гарантию, что окончит карьеру в Реале, примеров Роналду увидел достаточно. Почему он должен утверждать, что закончит карьеру в Реале, если это не удалось даже Раулю и Касильясу? Потом болельщики будут возникать, мол, обещал и не закончил.

Он оценил игру Псж , игра был очень компактна и слаженна , в такой игре даже нос и деревянный Ковани , играют на первых ролях. Это команда может выиграть Лч , а значит в ней можно взять золотой мяч. А в Реале у него не идет больше.
— Codename Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что в Реале уже больше года задвигают Роналду? По-моему, все же причинно-следственная связь идет немного в обратном порядке. При этом и Перес мечется, потому что сделал ставку на Бейла, который вообще не тянет, подорвав уверенность Роналду в своей необходимости для клуба в качестве номера 1. По факту Фло совершил фальстарт. А теперь вообще пытается усидеть на двух стульях, что у него явно не получится. Если думать на перспективу, я бы постепенно выводила в лидеры Хамеса, а продать Роналду мы всегда успеем, если, конечно, за деньгами не гнаться и масла в огонь не лить.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  8 Ноя 2015, 20:32
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Продать Роналдо и остаться без явного лидера в команде это самоубийство, В Бейле не видеться лидер. А Хамес травматичен и Бензема думаю в след сезоне уйдёт или продадут после этих скандалов. Продать можно всегда, главное потом самим в заднице не оказаться, это не дырывянный от которого нужно было избавиться во что бы не стало.
maska вне форума  
  
  8 Ноя 2015, 22:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я не знаю что отвечать , я вижу что Перес потерял контроль и сделал ставку не на тех кого должен и теперь уже ничего нельзя сделать. Сегодня Роналду это лидер на бумаге , я вот к примеру глянул на Марсеаля и его 80 млн которые всех так потешали , и могу сказать по сравнению с Марсеалем , Роналду как ветеран футбола. Он как мешок с цементом , абсолютно неповоротливый и медленный , если Бейл такой от природы , то Роналду такой от того что очень сильно сдал. Возраст , Он больше не может носиться как молодой пацан.
Как ни странно это признавать , но сейчас 5 лучших игроков это
гном
петух
Хамес
Ди Мария
пес

При этом приход Хамеса , совершенно не мешал Ди Марии остаться и от это еще хуже. Реал обязан был собирать сливки , а не менять одни на другие. По примеру путы. Вообще Перес это футбольный клоун и лично верю Кальдерону , что это он разработал приход Роналду , а Перец просто подписал бумаги. путе сейчас даже гном не нужен , петух уже сейчас способен в одного тянуть гадов , но даже этот его мега прокол в трансфере не был бы настолько масштабен , если бы он ухватился за кусареса , но он ведь не уровень Реала по поведению. А Бензема просто икона Реала. Там негде клеймо ставить. Чего он только не исполнил за это время. Поступки кусареса просто детский сад.
Последний раз редактировалось Codename; 8 Ноя 2015 в 22:18
Codename вне форума  
+1   
  8 Ноя 2015, 22:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как ни странно это признавать , но сейчас 5 лучших игроков это
— Codename Посмотреть сообщение
Многое в свое время сказал white, сейчас ситуация складывается так, что любой перспективный игрок, скорее, уйдет в путу, чем к нам. И это оправдано. Маркетинг, маркетингом, но многим нужна игровая практика и футбольный качественный рост, что у нас абсолютно не гарантировано
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз