10 Ноя 2015, 16:15   №36

Может реально Беню сливает и поэтому так хреново играет?)
— maska Посмотреть сообщение
Мягко говоря, непрофессионально. Поэтому, думаю, маловероятно.
SNOW_QUEEN вне форума  

14 Ноя 2015, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий

Тренер для них не авторитет. Особенно это видно в работе Рона и Крооса. Просто сливают сезон. Честно я бы был не против даже Моуриньо , тот хоть и слабый стратег , но мотиватор хороший.
Главное чтобы Морату не вернули летом. Не дай бог купить это чудо , которое в серии за пол сезона 1 мяч положил.
Codename вне форума
+5
Ответить  
10 Ноя 2015, 21:11   №37

Это не то, чтобы непрофессионально - это дико наплевательски. Хоть он и обошел по голам Рауля, Ди Стефано, Хуанито - но он хрен их обойдет по степени отвественности по отношению к клубу!
Ха$булат вне форума  
+1   
12 Ноя 2015, 08:54   №38

Пожалуй Бенина команда- самая невыразительная и невнятная за все долгие годы, которые я болею за Реал. Абсолютно не понятно , во что играют и как. Набранное количество очков и мало пропущенных голов скорее показывает невысокий класс соперников. Как только попадается мотивированная и обученная команда, так сразу начинаются обезьяновождение,ошибки,об резы и катание мяча поперек поля . Рональдо настолько "забронзовел", что впечатление складывается такое , что в перерыве он не слушает установку тренера, а достает ручку с бумагой и пишет свои мемуары. Пока только Каземиро и Навас пытаются что-то доказать и доказывают. При этом из-за идиотской политики Переса, скорее всего их усилия лишь повысят их трансферную стоимость , но не гарантируют место в команде на следующий год. Все-таки министр Лавров ,сам того не желая, сказал универсальную фразу:"Дебилы,блять!"
Последний раз редактировалось Guttihaz; 12 Ноя 2015 в 08:55
Guttihaz вне форума  

12 Ноя 2015, 10:27   №39

Пожалуй Бенина команда- самая невыразительная и невнятная за все долгие годы, которые я болею за Реал.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
А Кейруша помнишь? Его тоже, вроде как, слили.
SNOW_QUEEN вне форума  

12 Ноя 2015, 13:18   №40

А Кейруша помнишь? Его тоже, вроде как, слили.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
От Кейруша сразу было впечатление временного пассажира.
Guttihaz вне форума  

12 Ноя 2015, 16:14   №41

Я помню, как когда-то в каком-то в интервью Роберто Карлос признался, что команда Карлушу просто слила.
SNOW_QUEEN вне форума  

12 Ноя 2015, 22:33   №42

Не проще к старику подойти и попросить слить Беню сразу и не пускать сезон коту под хвост.
Кейлор за 9 туров сделал себе обзор суперсейвов , которых у некоторых топ вратарей за всю карьеру нет. Если бы не он , то сидели бы мы уже в середине таблицы с такой игрой.
Codename вне форума  

14 Ноя 2015, 21:56   №43

Не проще к старику подойти и попросить слить Беню сразу и не пускать сезон коту под хвост.
— Codename Посмотреть сообщение
Можно подумать что-то изменится, и старик прислушается...
Да и кого на замену?
Хотя было бы прикольно заменить Бенитеса обратно на Моуриньо в преддверии Класико))
MystiXX вне форума  

14 Ноя 2015, 22:18   №44

Тренер для них не авторитет. Особенно это видно в работе Рона и Крооса. Просто сливают сезон. Честно я бы был не против даже Моуриньо , тот хоть и слабый стратег , но мотиватор хороший.
Главное чтобы Морату не вернули летом. Не дай бог купить это чудо , которое в серии за пол сезона 1 мяч положил.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Ноя 2015 в 22:18
Codename вне форума  
+5   

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз