12 Ноя 2015, 16:14

Я помню, как когда-то в каком-то в интервью Роберто Карлос признался, что команда Карлушу просто слила.
SNOW_QUEEN вне форума  

14 Ноя 2015, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий

Тренер для них не авторитет. Особенно это видно в работе Рона и Крооса. Просто сливают сезон. Честно я бы был не против даже Моуриньо , тот хоть и слабый стратег , но мотиватор хороший.
Главное чтобы Морату не вернули летом. Не дай бог купить это чудо , которое в серии за пол сезона 1 мяч положил.
Codename вне форума
+5
Ответить  
  12 Ноя 2015, 22:33

Не проще к старику подойти и попросить слить Беню сразу и не пускать сезон коту под хвост.
Кейлор за 9 туров сделал себе обзор суперсейвов , которых у некоторых топ вратарей за всю карьеру нет. Если бы не он , то сидели бы мы уже в середине таблицы с такой игрой.
Codename вне форума  

14 Ноя 2015, 21:56

Не проще к старику подойти и попросить слить Беню сразу и не пускать сезон коту под хвост.
— Codename Посмотреть сообщение
Можно подумать что-то изменится, и старик прислушается...
Да и кого на замену?
Хотя было бы прикольно заменить Бенитеса обратно на Моуриньо в преддверии Класико))
MystiXX вне форума  

14 Ноя 2015, 22:18

Тренер для них не авторитет. Особенно это видно в работе Рона и Крооса. Просто сливают сезон. Честно я бы был не против даже Моуриньо , тот хоть и слабый стратег , но мотиватор хороший.
Главное чтобы Морату не вернули летом. Не дай бог купить это чудо , которое в серии за пол сезона 1 мяч положил.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Ноя 2015 в 22:18
Codename вне форума  
+5   

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз