Нажмите на изображение для увеличения
Название: florentino.jpg
Просмотров: 439
Размер:	263.2 Кб
ID:	1152
12 Ноя 2015, 16:12 | Оцените публикацию

Революция Переса, дело Бензема, ностальгия ван дер Ваарта и другие слухи недели

Ален Якубович, один из адвокатов Карима Бензема, дал интервью французскому телеканалу «BFM». Темой разговора, естественно, было дело о предполагаемом шантаже Матье Вальбуэна.

«Карим расстроен. Ему больно. Человека, который пробует отстоять свою честь, смешали с грязью. Кто-то кормит СМИ. В лучшем случае просто делает информационный вброс, в худшем – старается испортить репутацию Карима Бензема. Мы не прекратим свою работу, пока не найдем, кто за всем этим стоит», - сказал Якубович.

«Я еще ни разу не сталкивался с ситуацией, когда кого-то обвиняют в шантаже, не имея показаний потерпевшего».

El Confidencial: «Футболисты недовольны критикой Бенитеса»

Газета «El Confidencial» сообщает, что футболисты и Рафа Бенитес имеют разногласия не только в оценке последних матчей. Интернет версия газеты проинформировала, что во время противостояния с «Севильей» тренер резко критиковал футболистов на поле. Эти слова дошли до запасных, которые передали данные комментарии своим коллегам. Столь острая критика не понравилась всей команде и исчерпала лимит терпения к тренеру. Об этом ранее писал «Sport».

Рафаэль Ван Дер Ваарт: «Моуринью посоветовал мне уйти из «Реал Мадрида»

«Мои первые месяцы в «Мадриде» были хорошими. Я забил много голов и хорошо играл, но потом все ушли, кроме того, голландским футболистам было сложно. Это очень масштабный клуб, нужно выигрывать трофеи каждый год. Я провел там два сезона, мы набрали 96 очков, но в том сезоне «Барселона» стала лучшей в мире, и это было большой проблемой. В «Реале» нужно что-то завоевывать ежегодно. Если нет, то с тобой прощаются, посмотрите на Анчелотти», - сказал Рафаэль ван дер Ваарт в интервью радиостанции «Canal Plus».

«Моуринью очень хороший тренер, рядом с ним немного задыхаешься, однако он знает, чего хочет. Он сказал мне, что собирается купить Озила, и мне будет лучше уехать в Англию или еще куда-нибудь. Я провел два счастливых года в «Тоттенхэме». У нас была хорошая команда, в которой играли Бейл, Леннон, Модрич… Реднапп всегда хотел играть по одинаковой схеме, я играл за Краучем. Забил много голов. Я никогда не думал, что Бейл будет играть в «Реал Мадриде». Бейл не такой, как Роналду или Месси, это совсем другой уровень».

«Арсенал» предлагает 30 миллионов евро за Хесе

После четырех встреч в стартовом составе в матче против «Севильи» Хесе сел на скамейку запасных. Многое указывает на то, что и в следующем году испанец не будет играть ключевую роль в «Реал Мадриде». Этого не предполагает наличие громких имен в составе. Хоть воспитанник хорошо использовал свой шанс во время травмы Бейла, Бенитес на него не рассчитывает, когда имеет в своем распоряжении всех футболистов.

По информации «Daily Star» в услугах Хесе заинтересован Арсен Венгер. «Арсенал» готовится предложить за футболиста около 30 миллионов евро. Это весьма интересное предложение для Флорентино, который этим летом говорил, что Хесе не продается.

Серхио Рамос будет прооперирован после Класико

По сообщениям испанской прессы Серхио Рамосу понадобится операция на поврежденном плече, которая запланирована после Класико, которое состоится на «Сантьяго Бернабеу» 21 ноября.

Защитник приземлился на больное плечо после эффектного гола в ворота «Севильи». При этом футболист отметил после игры: «Плечо не в лучшем состоянии. Я плохо себя чувствую, оно снова болит, похоже, это рецидив».

Лионель Месси успеет восстановиться к Класико

В преддверии Класико Лионель Месси и официальные лица «Барселоны» настроены оптимистично, они полагают, что футболист сможет принять участие в матче. Предполагается, что он не выйдет в стартовом составе, но попадет в заявку.

Луис Энрике стремится разыграть «карту Месси» и дает минимально возможное количество информации о процессе восстановления нападающего. Ожидается, что Месси, как и в матче с «Атлетико», выйдет во втором тайме.

Напомним, что аргентинец восстанавливается после травмы связок колена, полученной 28 сентября в матче чемпионата Испании против «Лас Палмас».

Флорентино Перес готовит революцию

На прошлой неделе Карим Бензема получил публичную поддержку со стороны «Реал Мадрида» в связи с его проблемами с законом. Однако, как сообщает каталонская газета «Mundo Deportivo», весь сыр-бор вокруг француза заставляет официальные лица «Мадрида» всерьез задуматься о продаже нападающего.

По заверениям «Mundo Deportivo», в планах «Реал Мадрида» продать Бензема. Особенно, если игрок будет признан невиновным в деле о шантаже Вальбуэна. В этом случае «сливочные» могут рассчитывать на довольно крупную сумму. То же самое можно сказать и о Криштиану Роналду. Источники газеты сообщают, что трансфер лучшего бомбардира за всю историю «Реал Мадрида» уже «согласован» с руководством «ПСЖ», которое готово перевести на счет «Реала» 140 миллионов евро. Продажа Бензема и Роналду позволит совершить настоящую кадровую революцию в составе.

«Mundo Deportivo» утверждает, что первым игроком, который предстанет на «Сантьяго Бернабеу» будет Давид де Хеа, чей трансфер сорвался в августе. Хоть он и продлил контракт с «Манчестер Юнайтед», никто не отрицает, что в новом соглашении существует пункт «каузула».

Вторым усилением станет Эден Азар. Бельгийцу не по дороге с Жозе Моуринью и он хочет покинуть лондонский клуб.

Последней «бомбой» Переса по словам «Mundo Deportivo» станет трансфер Роберта Левандовского. Если не удастся переманить поляка на Пиренейский полуостров, в игре останется карта с выкупом Альваро Мораты из «Ювентуса» за 30 миллионов евро.

Источник: bernabeudigital.com; mundodeportivo.com; elconfidencial.com; marca.com; as.com

https://blancos.info/n7647
Комментарии (2)
Революция Переса, дело Бензема, ностальгия ван дер Ваарта и другие слухи недели

12 Ноя 2015, 20:09   №2
Перес и революция - сколько их было)
Ответить пользователю

12 Ноя 2015, 20:52   №3
Еще пару революций, и Переса с броневичка-то спустят...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз