«Эйбар» 0-2 «Реал Мадрид»

29 Ноя 2015, 10:55   №1

29.11.2015 - 18:00 мск.

Добавлено через 7 часов 19 минут
С кем это Эйбар играет? С Белшиной?
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 29 Ноя 2015 в 18:15 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
29 Ноя 2015, 19:07 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Max-Well
Рейтингующий

Реал начал игру с 5-7 номинальными центральными атакующими полузащитниками. Модрич, Ковачич, Хамес, Ковачич, Бейл. А еще на этой позиции вполне может сыграть Кроос и Роналду. Я похожие сборные собирал в детстве, когда в PES рубился, Перес меня повторяет.
Max-Well вне форума
+3
Ответить  
29 Ноя 2015, 18:18   №2

Кто-нибудь купите зимой Дзюбу!!
Vardges вне форума  

29 Ноя 2015, 18:34   №3

Всего лишь желтая?
SNOW_QUEEN вне форума  

29 Ноя 2015, 18:36   №4

Что там происходит поле? Бенитез сказал что команда ответила за поражение от путы в игре с Шахтерами. Рот открывает Беня , а говорит Перец. Стыдно товарищи.
Codename вне форума  

29 Ноя 2015, 18:38   №5

Не собирался смотреть матч, но на улице метель, так что решил, открыв бутылочку пива.

37 минут сыграли:
Ни мысли, ни желания, ни амбиций.
Сезон закончен, жду лета.

Пошёл ещё за одной.
Последний раз редактировалось Slim; 29 Ноя 2015 в 18:38
Slim вне форума  
+1   
29 Ноя 2015, 18:43   №6

Реал играет так быстр, что сам не успевает за своею мыслью. А может ее просто нет. Игра напоминает тренировочный матч на сборах, когда игроки не понимают где им открываться и куда сделает пас партнер. Роналду и Бейл разбегаются по флангам и практически не взаимодействуют, и это наших два ключевых форварда. Нет ни одной устойчивой связки, где бы футболисты играли в касание с четким понимаем того, куда будет открываться партнер.
Спасет только индивидуальное мастерство или стандарт, второй вариант - перебегаем. Тем высокий.

Добавлено через 1 минуту
пока писал, проморгал гол... надо чаще писать)
Последний раз редактировалось Max-Well; 29 Ноя 2015 в 18:45 Причина: Добавлено сообщение
Max-Well вне форума  
+1   
29 Ноя 2015, 18:45   №7

С кем это Эйбар играет? С Белшиной
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
равные по игре команды. Хорошо что там вратаря сейчас не было на поле, забили. Ну и по традиции, сейчас начнем отбивать мячи подальше от нашей штрафной.
Vardges вне форума  

29 Ноя 2015, 18:50   №8

Пошёл ещё за одной.
— Slim Посмотреть сообщение
Пожалуй, хорошая мысль. Я ее украду ))

Это просто трындец, товарищи!! Вангую: вылетаем в 1/8 ЛЧ, а сезон закрываем максимум в январе, надеюсь, увольнением Бени, тогда хоть одно позитивное явление можно будет вспомнить.
SNOW_QUEEN вне форума  

29 Ноя 2015, 18:56   №9

А я бы хотел полного провала, например 10 место в чемпе, вылет из ЛЧ в 1/8, ну и на сладкое запрет на трансферы на 2 окна. Все дерьмо из клуба сразу же разбежится. Тогда уже можно будет надеяться на изменения. Просто желание по совокупности впечатлений и разочарований за последние годы.
Грандиозное исполнение штрафной! Совсем чуть-чуть не хватило чтоб КР рукой дотянулся. В следующий раз повезет, надо было просто заранее поднимать.
Последний раз редактировалось Vardges; 29 Ноя 2015 в 19:11
Vardges вне форума  

29 Ноя 2015, 19:26   №10

Реал начал игру с 5-7 номинальными центральными атакующими полузащитниками. Модрич, Ковачич, Хамес, Ковачич, Бейл. А еще на этой позиции вполне может сыграть Кроос и Роналду. Я похожие сборные собирал в детстве, когда в PES рубился, Перес меня повторяет.
Max-Well вне форума  
+3   
29 Ноя 2015, 19:28   №11

Роналду заговорили

Max-Well, зато не обвинят в оборонительной игре )))
SNOW_QUEEN вне форума  

29 Ноя 2015, 19:31   №12

Ну ладно, может у него со зрением что-то случилось, и с памятью тоже, ну не видит он где находятся ворота. Его не виню, но почему тогда он играет? Нежели на скамейке нет более зрячих парней?
Vardges вне форума  

29 Ноя 2015, 19:41   №13

Нежели на скамейке нет более зрячих парней?
— Vardges Посмотреть сообщение
Честно? Из того, что я видела, нет )))
SNOW_QUEEN вне форума  

29 Ноя 2015, 19:45   №14

Честно? Из того, что я видела, нет )))
Да ладно) Вон тот же Васкес, увидел не убранную пятку, лег, заработал гол для Солнцеподобного нашего) Это конечно тоже нужно суметь, молодец кантерано. Так вот, думаю он бы сумел дважды обыграть 1в1 вратаря)
Vardges вне форума  
+1   
29 Ноя 2015, 19:49   №15

Так вот, думаю он бы сумел дважды обыграть 1в1 вратаря)
Роналду стал жертвой своих финтов и понтов, сыграй он проще в тех ситуациях, то было бы 2 гола.
SNOW_QUEEN вне форума  

29 Ноя 2015, 19:50   №16

Да ладно) Вон тот же Васкес, увидел не убранную пятку, лег, заработал гол для Солнцеподобного нашего) Это конечно тоже нужно суметь, молодец кантерано. Так вот, думаю он бы сумел дважды обыграть 1в1 вратаря)
Для того, чтобы обыгрывать вратаря, нужно еще умудриться на него вывалиться. В умении выбрать позицию открыться на коротком рывке с Роналду может сравниться лишь Ибра. Но никак не Васкес.
Max-Well вне форума  

29 Ноя 2015, 19:51   №17

Роналду стал жертвой своих финтов
Давно я не видел его финтов, наверно так же давно как и Арбелоины финты)
Очень тошнотворное впечатление от этих 3 очков, посмотрим что будет дальше.

Для того, чтобы обыгрывать вратаря, нужно еще умудриться на него вывалиться.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Думаю то что Васкес талантлив нет сомнения. А игрового времени ему дай сопоставимого с КР, и сыграться немного с партнерами, и все будет. Вовсе не нужно быть топ игроком чтобы выйти один на один с вратарем.
Последний раз редактировалось Vardges; 29 Ноя 2015 в 19:55
Vardges вне форума  

29 Ноя 2015, 20:01   №18

Думаю то что Васкес талантлив нет сомнения. А игрового времени ему дай сопоставимого с КР, и сыграться немного с партнерами, и все будет. Вовсе не нужно быть топ игроком чтобы выйти один на один с вратарем.
По-моему, ты слишком упрощаешь задачу. Будь все так легко, крутые результативные напы были бы каждом Эйбаре.
SNOW_QUEEN вне форума  

29 Ноя 2015, 20:05   №19

Будь все так легко, крутые результативные напы были бы каждом Эйбаре.
А они и есть, просто это средние напы, которые на один сезон выдают свои 200%. Например Варди из Лестера. Или может он топ нападающий?))
Да, КриРо топ, но он сдал, и я хочу чтобы посадив его на скамью дали кому то шанс на односезонный выстрел в топы.))
Vardges вне форума  

29 Ноя 2015, 20:20   №20

и я хочу чтобы посадив его на скамью дали кому то шанс на односезонный выстрел в топы.))
Главное, чтобы не в толпу ))
SNOW_QUEEN вне форума  

29 Ноя 2015, 21:29   №21

Реально матч двух равных команд. Эйбар хоть и проиграл, но доказал, что в верхней части таблице он пока обитает не зря. Молодцы!

Мы же показали в очередной раз следующее:
- играем без идеи и старания. Просто отрабатываем контракты как ранний МанСити или тот же ПСЖ. Реально Мешок.
- не понятно, за счет чего Беня собирается доработать до конца сезона. Только поддержка Переса его держит здесь.
- акции Роналду продолжают стремительно падать. Я не думал, что это будет так быстро происходить. Чувак на столько привык забивать в пустые ворота или с пенальти, что выход 1х1 для него стал слишком сложной ситуацией. Может быть, если тратить меньше энергии на выклянчивание пеналей и угловых, КПД Роналду был бы выше, но в 30 лет человека не перевоспитаешь. Увы!

Я бы поставил, что до НГ мы еще потеряем очки как минимум один раз.

Для того, чтобы обыгрывать вратаря, нужно еще умудриться на него вывалиться. В умении выбрать позицию открыться на коротком рывке с Роналду может сравниться лишь Ибра. Но никак не Васкес.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Да, только какой смысл от этих "вываливаний", если их не реализовывать.

37 минут сыграли:
Ни мысли, ни желания, ни амбиций.
Сезон закончен, жду лета.
— Slim Посмотреть сообщение
Да, второй сезон подряд идет коту под хвост и просвета не видно.

Да, КриРо топ, но он сдал, и я хочу чтобы посадив его на скамью дали кому то шанс на односезонный выстрел в топы.))
Если бы еще у нас такая толпа была, из которой что-то выстрелить могло..
Мы не можем позволить себе такую роскошь - просрать сезон из-за того, что какой-то середняк не выстрелил. Тем более, что на этом денег не заработаешь, в отличие от Бейла или Роналду.
На самом деле нам просто нужно сделать Команду из игроков выше среднего уровня, с мощной и длинной скамейкой и устранить все "политические" факторы влияния на тренера. И у нас, и у Барселоны были такие команды, когда собирали лучших игроков из всяких Бетисов и Сарагосс, а потом на их базе строили мощные коллективы. Потом эти команды могли по 5 лет подряд чемпионом становиться и покрываться пылью легендарности.
white вне форума  

29 Ноя 2015, 21:56   №22

Два стандарта. Где голы с игры. Вчера смотрел игру Лестера. Там все игроки стоят как одна нога Роналду , но люди играют в футбол. Если эти болваны в него не играют то дело только в этих болванах и тренере.
Codename вне форума  
+1   
29 Ноя 2015, 22:18   №23

Мы не можем позволить себе такую роскошь - просрать сезон из-за того, что какой-то середняк не выстрелил.
— white Посмотреть сообщение
Ну смотри, вовсе не нужно давать остаток сезона запасникам, а Рона посадить в глубокий запас. Уверен даже 2 игры сидя на скамейке поменяют многое. А уж еще пару раз до второго круга мы точно потеряем очки, так почему бы не сделать это с пользой. И представь любого молодого игрока, который осознает что он заменил самого КР. Если он не кусок дна то будет рвать и метать 90 минут, ну а если кусок то разницы не будет.
Vardges вне форума  

29 Ноя 2015, 22:41   №24

Два стандарта. Где голы с игры. Вчера смотрел игру Лестера. Там все игроки стоят как одна нога Роналду , но люди играют в футбол. Если эти болваны в него не играют то дело только в этих болванах и тренере.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Для того, чтобы построить по-настоящему конкурентоспособную команду не надо параноидально скупать за любые деньги Бейлов или Бэкхемов. Недавние Примеры Боруссии Д. и Атлетико тому наглядное подтверждение. Точечно усиль такие команды 1-2 суперзвездой и добавь пару-тройку качественных резервистов - за команду уже не будет стыдно ни в одном турнире. Разумеется, всем этим должен рулить толковый тренер.

Уверен даже 2 игры сидя на скамейке поменяют многое.
Ну, 2 может и не поменяют, но я согласен, что Бейлам или Роналду было бы полезно время от времени посмотреть за матчем со скамьи запасных.
Эта политика Неприкасаемых уже дважды нам аукнулось погромами с самыми извечными соперниками. И вместо того, чтобы отойти от этой политики, мы просто поменяли тренера. Туже какашку конфетку завернули в другую этикетку. Гениально!
white вне форума  

30 Ноя 2015, 09:51   №25

Просрали всё! Не видно даже просвета. Видать пару сезонов нужно потратить на коренную перестройку команды. При всем уважении к былым заслугам, Рональду на сегодняшний день - сбитый летчик. Бейл должен играть в АПЛ. Беня пусть тренирует Торпедо Армавир. Ковачевич потерялся на поле совсем.Нет ни скорости ни техники ни цепкости. Что разглядело в нем руководство Реала? По игре даже нельзя сказать , что команда сливает тренера. Просто полное бессилие и безнадега.Ну что-ж , нам не привыкать. Подождем еще.
Последний раз редактировалось Guttihaz; 30 Ноя 2015 в 09:51
Guttihaz вне форума  
+1   
30 Ноя 2015, 11:22   №26

В других командах, когда приходит новый тренер, игроки на двое готовы расколоться, чтобы доказать ему свою пользу. И соответственно резельтаты хотя бы на 5-10 туров идет в гору. При Бене я почему-то такого не замечаю. =/
white вне форума  

30 Ноя 2015, 11:55   №27

А теперь представьте что Рамос не забил бы тот фукс на последней минуте.
За 7 лет правления Перца - 1 Ла лига и два кубка Короля. 4 тренера.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Ноя 2015 в 12:00
Codename вне форума  
+3   
30 Ноя 2015, 11:56   №28

игроки на двое готовы расколоться, чтобы доказать ему свою пользу
А у нас наоборот. Сначала тренер должен показать есть ли у него яйца, чтоб игроки ощутили что все решает тренер.
А относительно уже 16-ой мышечной травмы в сезоне - делаем ставки кто ляжет следующим. Я ставлю на Данило.
Vardges вне форума  

30 Ноя 2015, 12:09   №29

Ну, так кругом враги =)

А относительно уже 16-ой мышечной травмы в сезоне - делаем ставки кто ляжет следующим. Я ставлю на Данило.
Да, с такими темпами можно реально тотализатор запускать "Кто в Реале сляжет следующим?"
white вне форума  

30 Ноя 2015, 13:19   №30

Честно говоря, то говнище вот что сейчас "играет" Реал, я даже от бенитеса не ожидал...
Должны были так звезды сойтись, видимо - и Роналду устал, и Бейл сдал, и Хамес все от травм не оправится, и Бенз хулиганит. Ну и тренеришка Рафа.
Флеш Роял...
Jet вне форума  
+3   
30 Ноя 2015, 18:45   №31

Флеш Роял...
— Jet Посмотреть сообщение
Карма - великая вещь. Наверное поэтому мне слышится Шлак Рояль...

Да и с Десимой не густо. Просто Десима - это ДЭСИМА. Как её взяли стало легче, будто в туалет очень долго не пускали, и вот наконец-то сделал это.)
white вне форума  
+2   
30 Ноя 2015, 23:02   №32

смотрел матч с эйбаром с таким послевкусием, знаете, как бывает у нас в последних матчах сезона, когда как бы уже чемпионство просрано, в финале ЛЧ другие, а два тура надо как-то отыграть - дать позабивать Криштиану и посмотреть на молодняк
Ха$булат вне форума  
+1   
1 Дек 2015, 12:04   №33

в финале ЛЧ другие
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Признаться, я тоже так смотрел не напрягаясь, но про ЛЧ еще преждевременно. Сейчас Беню загонят в угол и он как знатная крыса сделает пару бешенных прыжков прямо до финала ЛЧ))))
white вне форума  

1 Дек 2015, 20:43   №34

но про ЛЧ еще преждевременно
Оптимист однако. Если мы и дальше так будем играть, то будет чудом пройти 1/8
SNOW_QUEEN вне форума  

1 Дек 2015, 22:13   №35

Ну Беня всегда был кубковым тренером, так что он свои яйца должен как следует сжать.
maska вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз