29 Ноя 2015, 21:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Реально матч двух равных команд. Эйбар хоть и проиграл, но доказал, что в верхней части таблице он пока обитает не зря. Молодцы!

Мы же показали в очередной раз следующее:
- играем без идеи и старания. Просто отрабатываем контракты как ранний МанСити или тот же ПСЖ. Реально Мешок.
- не понятно, за счет чего Беня собирается доработать до конца сезона. Только поддержка Переса его держит здесь.
- акции Роналду продолжают стремительно падать. Я не думал, что это будет так быстро происходить. Чувак на столько привык забивать в пустые ворота или с пенальти, что выход 1х1 для него стал слишком сложной ситуацией. Может быть, если тратить меньше энергии на выклянчивание пеналей и угловых, КПД Роналду был бы выше, но в 30 лет человека не перевоспитаешь. Увы!

Я бы поставил, что до НГ мы еще потеряем очки как минимум один раз.

Для того, чтобы обыгрывать вратаря, нужно еще умудриться на него вывалиться. В умении выбрать позицию открыться на коротком рывке с Роналду может сравниться лишь Ибра. Но никак не Васкес.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Да, только какой смысл от этих "вываливаний", если их не реализовывать.

37 минут сыграли:
Ни мысли, ни желания, ни амбиций.
Сезон закончен, жду лета.
— Slim Посмотреть сообщение
Да, второй сезон подряд идет коту под хвост и просвета не видно.

Да, КриРо топ, но он сдал, и я хочу чтобы посадив его на скамью дали кому то шанс на односезонный выстрел в топы.))
— Vardges Посмотреть сообщение
Если бы еще у нас такая толпа была, из которой что-то выстрелить могло..
Мы не можем позволить себе такую роскошь - просрать сезон из-за того, что какой-то середняк не выстрелил. Тем более, что на этом денег не заработаешь, в отличие от Бейла или Роналду.
На самом деле нам просто нужно сделать Команду из игроков выше среднего уровня, с мощной и длинной скамейкой и устранить все "политические" факторы влияния на тренера. И у нас, и у Барселоны были такие команды, когда собирали лучших игроков из всяких Бетисов и Сарагосс, а потом на их базе строили мощные коллективы. Потом эти команды могли по 5 лет подряд чемпионом становиться и покрываться пылью легендарности.
white вне форума  
  
29 Ноя 2015, 19:07 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Max-Well
Рейтингующий
 
Аватар для  Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Сообщений: 561
Реал начал игру с 5-7 номинальными центральными атакующими полузащитниками. Модрич, Ковачич, Хамес, Ковачич, Бейл. А еще на этой позиции вполне может сыграть Кроос и Роналду. Я похожие сборные собирал в детстве, когда в PES рубился, Перес меня повторяет.
Max-Well вне форума
+3
Ответить  
  29 Ноя 2015, 21:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Два стандарта. Где голы с игры. Вчера смотрел игру Лестера. Там все игроки стоят как одна нога Роналду , но люди играют в футбол. Если эти болваны в него не играют то дело только в этих болванах и тренере.
Codename вне форума  
+1   
  29 Ноя 2015, 22:18
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Мы не можем позволить себе такую роскошь - просрать сезон из-за того, что какой-то середняк не выстрелил.
— white Посмотреть сообщение
Ну смотри, вовсе не нужно давать остаток сезона запасникам, а Рона посадить в глубокий запас. Уверен даже 2 игры сидя на скамейке поменяют многое. А уж еще пару раз до второго круга мы точно потеряем очки, так почему бы не сделать это с пользой. И представь любого молодого игрока, который осознает что он заменил самого КР. Если он не кусок дна то будет рвать и метать 90 минут, ну а если кусок то разницы не будет.
Vardges вне форума  
  
  29 Ноя 2015, 22:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Два стандарта. Где голы с игры. Вчера смотрел игру Лестера. Там все игроки стоят как одна нога Роналду , но люди играют в футбол. Если эти болваны в него не играют то дело только в этих болванах и тренере.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Для того, чтобы построить по-настоящему конкурентоспособную команду не надо параноидально скупать за любые деньги Бейлов или Бэкхемов. Недавние Примеры Боруссии Д. и Атлетико тому наглядное подтверждение. Точечно усиль такие команды 1-2 суперзвездой и добавь пару-тройку качественных резервистов - за команду уже не будет стыдно ни в одном турнире. Разумеется, всем этим должен рулить толковый тренер.

Уверен даже 2 игры сидя на скамейке поменяют многое.
— Vardges Посмотреть сообщение
Ну, 2 может и не поменяют, но я согласен, что Бейлам или Роналду было бы полезно время от времени посмотреть за матчем со скамьи запасных.
Эта политика Неприкасаемых уже дважды нам аукнулось погромами с самыми извечными соперниками. И вместо того, чтобы отойти от этой политики, мы просто поменяли тренера. Туже какашку конфетку завернули в другую этикетку. Гениально!
white вне форума  
  
  30 Ноя 2015, 09:51
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Просрали всё! Не видно даже просвета. Видать пару сезонов нужно потратить на коренную перестройку команды. При всем уважении к былым заслугам, Рональду на сегодняшний день - сбитый летчик. Бейл должен играть в АПЛ. Беня пусть тренирует Торпедо Армавир. Ковачевич потерялся на поле совсем.Нет ни скорости ни техники ни цепкости. Что разглядело в нем руководство Реала? По игре даже нельзя сказать , что команда сливает тренера. Просто полное бессилие и безнадега.Ну что-ж , нам не привыкать. Подождем еще.
Последний раз редактировалось Guttihaz; 30 Ноя 2015 в 09:51
Guttihaz вне форума  
+1   
  30 Ноя 2015, 11:22
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
В других командах, когда приходит новый тренер, игроки на двое готовы расколоться, чтобы доказать ему свою пользу. И соответственно резельтаты хотя бы на 5-10 туров идет в гору. При Бене я почему-то такого не замечаю. =/
white вне форума  
  
  30 Ноя 2015, 11:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
А теперь представьте что Рамос не забил бы тот фукс на последней минуте.
За 7 лет правления Перца - 1 Ла лига и два кубка Короля. 4 тренера.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Ноя 2015 в 12:00
Codename вне форума  
+3   
  30 Ноя 2015, 11:56
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
игроки на двое готовы расколоться, чтобы доказать ему свою пользу
— white Посмотреть сообщение
А у нас наоборот. Сначала тренер должен показать есть ли у него яйца, чтоб игроки ощутили что все решает тренер.
А относительно уже 16-ой мышечной травмы в сезоне - делаем ставки кто ляжет следующим. Я ставлю на Данило.
Vardges вне форума  
  
  30 Ноя 2015, 12:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А теперь представьте что Рамос не забил бы тот фукс на последней минуте.
За 7 лет правления Перца - 1 Ла лига и два кубка Короля. 4 тренера.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну, так кругом враги =)

А относительно уже 16-ой мышечной травмы в сезоне - делаем ставки кто ляжет следующим. Я ставлю на Данило.
— Vardges Посмотреть сообщение
Да, с такими темпами можно реально тотализатор запускать "Кто в Реале сляжет следующим?"
white вне форума  
  
  30 Ноя 2015, 13:19
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Честно говоря, то говнище вот что сейчас "играет" Реал, я даже от бенитеса не ожидал...
Должны были так звезды сойтись, видимо - и Роналду устал, и Бейл сдал, и Хамес все от травм не оправится, и Бенз хулиганит. Ну и тренеришка Рафа.
Флеш Роял...
Jet вне форума  
+3   
  30 Ноя 2015, 18:45
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Флеш Роял...
— Jet Посмотреть сообщение
Карма - великая вещь. Наверное поэтому мне слышится Шлак Рояль...

А теперь представьте что Рамос не забил бы тот фукс на последней минуте.
За 7 лет правления Перца - 1 Ла лига и два кубка Короля. 4 тренера.
— Codename Посмотреть сообщение
Да и с Десимой не густо. Просто Десима - это ДЭСИМА. Как её взяли стало легче, будто в туалет очень долго не пускали, и вот наконец-то сделал это.)
white вне форума  
+2   
  30 Ноя 2015, 23:02
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
смотрел матч с эйбаром с таким послевкусием, знаете, как бывает у нас в последних матчах сезона, когда как бы уже чемпионство просрано, в финале ЛЧ другие, а два тура надо как-то отыграть - дать позабивать Криштиану и посмотреть на молодняк
Ха$булат вне форума  
+1   
  1 Дек 2015, 12:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
в финале ЛЧ другие
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Признаться, я тоже так смотрел не напрягаясь, но про ЛЧ еще преждевременно. Сейчас Беню загонят в угол и он как знатная крыса сделает пару бешенных прыжков прямо до финала ЛЧ))))
white вне форума  
  
  1 Дек 2015, 20:43
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
но про ЛЧ еще преждевременно
— white Посмотреть сообщение
Оптимист однако. Если мы и дальше так будем играть, то будет чудом пройти 1/8
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  1 Дек 2015, 22:13
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну Беня всегда был кубковым тренером, так что он свои яйца должен как следует сжать.
maska вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз