«Реал Мадрид» 4-1 «Хетафе»

  5 Дек 2015, 17:08
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974


05.12.2015 - 18:00 мск.
SNOW_QUEEN вне форума  
5 Дек 2015, 19:07 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Ха$булат
Рейтингующий
 
Аватар для  Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Сообщений: 1909
Роналду опять в своем репертуаре: нет, чтоьы доиграть эпизод и забить, так давай руками размахивать, что его обидели. Ноу пенальти - ноу пати.
Хорошо, что Бензема подстраховал.
— white Посмотреть сообщение
Ты видел, он даже после того, как Бенз забил, к судье аппелировал типа тут пенальти должен был быть?
Противно смотреть на это, чесслово. Просто сайпал этот Криштиану.
Ха$булат вне форума
+5
Ответить  
  5 Дек 2015, 18:02
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Правый защитник Васкес и Бэйл под нападающими. Неплохо, Рафа)
MystiXX вне форума  
  
  5 Дек 2015, 18:18
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Роналду опять в своем репертуаре: нет, чтоьы доиграть эпизод и забить, так давай руками размахивать, что его обидели. Ноу пенальти - ноу пати.
Хорошо, что Бензема подстраховал.
white вне форума  
  
  5 Дек 2015, 18:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Это матч для статы. Теперь ББС будет снова грозой Хетафе и Гранад)
white вне форума  
+1   
  5 Дек 2015, 19:00
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Роналду опять в своем репертуаре: нет, чтоьы доиграть эпизод и забить, так давай руками размахивать, что его обидели. Ноу пенальти - ноу пати.
Хорошо, что Бензема подстраховал.
— white Посмотреть сообщение
Ты видел, он даже после того, как Бенз забил, к судье аппелировал типа тут пенальти должен был быть?
Противно смотреть на это, чесслово. Просто сайпал этот Криштиану.
Ха$булат вне форума  
+5   
  5 Дек 2015, 19:08
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Данило травма? Помню кто-то ставил на его травму)
Биржан вне форума  
  
  5 Дек 2015, 19:26
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну куда же без этого... Даже с Хетафе на ноль отстоять не можем
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  5 Дек 2015, 19:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Какой-то Алексис сделал Пепе и Начо одним рывком как детей. Стыдно.

Данило травма? Помню кто-то ставил на его травму)
— Биржан Посмотреть сообщение
Я тоже так думал и тоже вспомнил, что кто-то ставил)))
white вне форума  
  
  5 Дек 2015, 19:52
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
каюсь, было дело. Застал только последние 10 минут. Не было белых платков я так понял, да?
Vardges вне форума  
  
  5 Дек 2015, 19:56
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
каюсь, было дело. Застал только последние 10 минут. Не было белых платков я так понял, да?
— Vardges Посмотреть сообщение
К сожалению нет( Да и откуда, тут же счет 4-1. Местные фанаты наверное в экстазе))
white вне форума  
  
  5 Дек 2015, 20:38
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Кто-то предположил, что платочки на входе отобрали
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  6 Дек 2015, 16:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
матч не смотрел , до существенных изменений в клубе, вообще не хочется на это смотреть.
Моменты глянул , 3 гола забили , мина Роналду в этих случаях просто убивает и стоило только забить 4 никому уже не нужный мяч , как начался праздник души Роналду и его фирменный пирует аля забил в финале Чм , а не убогому Хетафе 10 мяч в матче.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Дек 2015 в 16:25
Codename вне форума  
+3   
  6 Дек 2015, 19:52
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Куда ни зайди - кругом гнобят Роналду. Складывается ощущение, что всем он резко стал портить жизнь. Хотя по сути футболист просто неприкрыто выражает свое неуемное желание забивать и быть первым. Он нападающий и его роль - доставлять мяч в сетку. Как только форвард теряет это чувство - он форвард лишь наполовину. Есть исключения, когда футболист выполняет свою особую роль на поле даже будучи нападающим. Но Роналду - именно такого типа игрок, который должен быть нацелен на ворота. Его задача - забивать голы, что он и делает. И неважно как - с пенальти, задницей (простите меня за мой французский), да пусть хоть рукой. Его цель - гол. Голы делают его статистику, она делает его выдающимся. По крайней мере футболист играет по понятным правилам.
По мне так лучше неприкрытый эгоизм, чем размытый альтруизм. Я не верю в обнимушки и расшаркивание перед пенальти между конкуренстами, мне ближе разделение труда и профессионализм.
Max-Well вне форума  
+1   
  6 Дек 2015, 21:31
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Его задача - забивать голы, что он и делает. И неважно как - с пенальти, задницей (простите меня за мой французский), да пусть хоть рукой. Его цель - гол.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Не согласен, амиго.
Во-первых, он это уже не делает.
Во-вторых, всему есть предел. Даже неуемное жажде забивать в ворота соперника только лично, а не вместе с товарищами. Когда целеустремленность переходит в одержимость, то человек начинает мутировать. Разве это первый случай, когда португез стоял с кислой рожей или натянутой улыбкой после гола товарища? В том то и дело, что его волнует больше личная стата, а не успехи всей команды.

Я бы не сказал, что против Криштиану ополчились, просто наболело, видимо. Тут и ошеломляюще слабая игра в поле, и запредельный уровень неудач в завершении, и смехотворные штрафные, и бесконечные истерики в адрес арбитров. Если португальцу на свой имидж наплевать, то на имидж Реала мне вот нет)
white вне форума  
+3   
  7 Дек 2015, 01:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Max-Well
Я вижу ситуацию так. Либо будет первым Роналду либо первым будет Реал. Что выберем?
Роналду хочет быть первый иногда его стремления или в то что оно выражается , голы , достаточно для какого то общего результата.
Нападающий , он даже не начинал таковым , просто подсел на голы , которые выдвинули его на позицию лучшего в мире. Он понимает что каждый гол , это его аргумент на звание лучшего. Его система испортила , отдавая год за годом мяч тому кто больше всех забил. Он просто фанатик. Я никогда не видел чтобы он что делал ради Реала или хотя бы , мысленно успех присваивал Реалу , наслаждаясь моментом думал о клубе. Игра для него индивидуальная дисциплина. В которую по какой то ошибке придумали выпускать на поле еще 10 человек вместе с тобой.
Кусарес на данный момент лучший нападающий , но если перед воротами в более выгодной позиции будет партнер , то он немедленно отдаст мяч ему и итоговый успех отметит со всеми.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Дек 2015 в 01:22
Codename вне форума  
+2   

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз