Криштиану Роналду: «Я бы хотел снова поработать с Анчелотти» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #рафаэльбенитес #роналду
11 Дек 2015, 18:29 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я бы хотел снова поработать с Анчелотти»

Португальский нападающий поделился своими мыслями на счет событий, происходящих в клубе.

О Карло Анчелотти

Анчелотти меня очень сильно удивил. В начале я думал, что он более жесткий человек, возможно, надменный… Но он оказался противоположностью этого. Я б сказал, Анчелотти напоминает большого медведя. Он очень добрый и чуткий. Он каждый день говорил с нами. Не только со мной, а со всеми игроками. Ему было весело с нами.

Это невероятный человек. Я пожелал бы каждому игроку поработать с Анчелотти. Это фантастический человек и тренер. Я по нему сильно скучаю, поскольку вместе мы выиграли много трофеев. Я бы хотел однажды снова поработать с Анчелотти. Но сейчас мне хорошо. У меня новый тренер, и я счастлив. Но здорово, что остались такие хорошие воспоминания.

О постоянных кадровых изменениях в клубе

Порой это нелегко. Если перемены происходят постоянно, тяжело. Мне не нравится, когда каждый год меняется тренер, продаются и покупаются игроки. Думаю, в некоторых случаях требуется время, чтоб познакомиться друг с другом, понять тренера.

Команде нужна последовательность. Постоянные изменения – это сложно, поскольку тебе приходится подстраиваться под других игроков, а им – под тебя. Это тяжело.

Я не большой сторонник подхода, подразумевающего постоянные кадровые изменения. Но это часть бизнеса. Так устроен рынок. Игроки продаются и покупаются. Так что надо приспосабливаться. «Реал Мадрид» – клуб, который покупает каждый год. Так что мы должны адаптироваться.

Источник: sports.ru


https://blancos.info/n7669
Комментарии (1)
Криштиану Роналду: «Я бы хотел снова поработать с Анчелотти»
 
Аватар для Ха$булат
еще пишут, что Криш чуть ли не последние 3 месяца играет через боль в колене. Если так, то надеюсь, это из-за этого он не дорабатывает каждый второй эпизод до конца.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз