Вильярреал 1-0 Реал Мадрид (15-й тур)

13 Дек 2015, 16:42   №1

13.12.14 - 22:30

Предновогодняя акция от Барселоны продолжается. На этот раз ничья на Камп Ноу. Посмотрим, смогут ли наши транжиры воспользоваться этой распродажей. =)
white вне форума  
13 Дек 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Max-Well
Рейтингующий

Игру в первом тайме можно обрисовать тремя векторами - диагональ на Марсело и подача в штрафную, куда выходит 3 игрока. Эта пародия британского футбола бесит до умопомрачения.
И в этом болоте еще более убого смотрится Бейл, который на фоне латиновов смотрится откровенной неумехой. Можно признавать, что попытка его интегрировать в испанский футбол - это провал из провалов. Он способен на яркие эпизоды, но в футбол умный, техничный и комбинационный играть не умеет.
До тех пор, пока на поле у Реала будет 4 игрока, которые не хотят и не умеют прессинговать, команда ничего не добьется. Мадридцы просто не могут забрать мяч, практическая атака соперника доводится до обострения или удара. Будь помастеровитей соперники - были бы посмещищем.
Max-Well вне форума
+3
Ответить  
13 Дек 2015, 19:31   №2

Стоит отметить, что у нас практически опустел лазарет. Травмированными остались лишь Карвахаль и Варан. Рамос долечил травму и вроде как готов выйти на поле.
У субмарины проблем хватает тоже: Гаспар, Бонера, Адриан и Баптистао - список тех, кто не смогут помочь сегодня. А 0:2 от Хетафе и 3:3 с Пльзенем позволяют нам рассчитывать на положительный результат.
Вобщем я жду только победу Реала, чтобы опять начали дышать в затылок тем, кто решил, что чемпионат уже закончен и можно раздавать медальки) Ещё бы два матраса ничейку какую расписали...
Список заявленных на матч --> https://www.youtube.com/watc...IBi9m_3c
MystiXX вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 21:50   №3

Не на долго Бени хватило.
Keylor; Danilo, Pepe, Ramos, Marcelo; Casemiro, Modric, James; Bale; Cristiano y Benzema.
БэБеЦе вернулось. =/
white вне форума  

13 Дек 2015, 22:22   №4

Зато жизнь научила, что в пару к Модричу безопаснее ставить Каземиро, нежели Крооса))
MystiXX вне форума  

13 Дек 2015, 22:50   №5

У субмарины проблем хватает тоже: Гаспар, Бонера, Адриан и Баптистао - список тех, кто не смогут помочь сегодня. А 0:2 от Хетафе и 3:3 с Пльзенем позволяют нам рассчитывать на положительный результат.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Пропстил совсем чуть-чуть начала матча, а тут уже 1-0 в пользу желтых.

Видимо, наш уровень ниже даже чем у Хетафе и Плзеня =(((
white вне форума  

13 Дек 2015, 23:06   №6

в схожей по содержанию игре Реал получил на унитазе 0-4
Max-Well вне форума  

13 Дек 2015, 23:10   №7

По сложившейся после классико традиции,матч не смотрю. Но просто не мог не посмотреть статистику...в основном составе только один испанец вышел на поле. Дух мадридизма и блаблабла...Реал опопсел до предела. И вот уже традиционно с вменяемой командой Реал имеет трудности. Счет 1:0..на выезде с подлоткой...так то и в лучшие времена проблемой был Вильяреал на выезде...эх..
Последний раз редактировалось Romeo; 13 Дек 2015 в 23:12
Romeo вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 23:19   №8

На Мадрид и настраиваются совсем иначе, нежели на Хетафе и Пльзень. Однако это не отменяет того факта, что Реал по-прежнему не играет, а показывает ХЗ что...
MystiXX вне форума  

13 Дек 2015, 23:20   №9

В пору смотреть игру Реала с тазиком. И не кушать за час перед матчем.

Реал Мадрид это страна которую любишь и государство которое ненавидишь. Зла не хватает на президента мудака.
Adelante вне форума  
+2   
13 Дек 2015, 23:21   №10

Унижение клуба , никак по другому это не назвать. 150 навесов во всей красе. Дело я думаю было даже не в силе Мальме. Дело было в том что играл правильный состав , в лице Иско и Хамеса , тот состав который дарил чудо футбол при Карло. Но сегодня опять на поле Бейл. А кроме навесов он не умеет ничего. Ни одного опасного момента , такого даже против путы не было. Модрич который был лучшим полузащитником при Карло , просто сдулся , Кроос видимо вообще отказывается в это играть и поэтому сидит которую игру в запасе. Обречение на лицах игроков. Они не хотят в это играть.
Codename вне форума  
+2   
13 Дек 2015, 23:21   №11

Когда увидел в игре, как при счете 0:1 субмарина от своих ворот разыгрывала мяч и катала его между защитниками, а наша средняя и передняя линии ждала их ближе к середине поля - я прифигел. Прессинга нету, агрессивности нету. Ниче не меняется вообще. Неужто установка такая?

Из всех игр, которые мы сыграли с командами, которы НЕ БОЯТСЯ Реал, обыграли только Сельту (спасибо Кейлору).

Я хз, че тут еще думать. Посмотрим второй тайм
Последний раз редактировалось Ха$булат; 13 Дек 2015 в 23:22
Ха$булат вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 23:22   №12

По сложившейся после классико традиции,матч не смотрю. Но просто не мог не посмотреть статистику...в основном составе только один испанец вышел на поле. Дух мадридизма и блаблабла...Реал опопсел до предела. И вот уже традиционно с вменяемой командой Реал имеет трудности. Счет 1:0..на выезде с подлоткой...так то и в лучшие времена проблемой был Вильяреал на выезде...эх..
— Romeo Посмотреть сообщение
Знаешь, мы с тобой похожи. Я тоже матч не смотрю. Вернее смотрю, но это не матч, а профонация какая-то.
По традиции Бейла на поле я просто не увидел за 45 минут.
Второй год мы пишет, что Хамес слева под Роналду играет на порядки хуже себя, но это не видно почему-то ни Бене, ни Анчи(( Почему?
Роналду третий матч подряд пытается через себя ударить. Довольно смешно. Но печально, что даже забивая голы, его игра ничего не внушает. Стат-мэн. Как и Озил был таким у нас.
Говорят Беня - мастер обороны. Так? Так почему у нас даже в обороне нет порядка... Проходной двор ровно в там, где должен быть оплот стабильности и спокойствия.

R.I.P.
white вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 23:23   №13

Думаю, что руководство Вильярреала отдали за этот состав меньше чем Перес придлогал за одного Де Хеа. Ну а смысл этих слов мы можем наблюдать на поле.
Последний раз редактировалось Nizami; 13 Дек 2015 в 23:24
Nizami вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 23:23   №14

тактика "навесь в руки голкиперу" очень креативное решение пирожка с яйцами
Хованщина12 вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 23:25   №15

В прошлом году до нового года игрой были все довольны. После - провал. Я буду только рад если при лучшемтренеремира будет наоборот, но в это не верит уже и Перес. Зачем так издеваться над болельщиками? Что плохого ему сделали Иско и Хамес, которые в расцвете сил и популярности должны угасать в этом говне? Закройте нахер эту "проект".
Adelante вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 23:27   №16

Игру в первом тайме можно обрисовать тремя векторами - диагональ на Марсело и подача в штрафную, куда выходит 3 игрока. Эта пародия британского футбола бесит до умопомрачения.
И в этом болоте еще более убого смотрится Бейл, который на фоне латиновов смотрится откровенной неумехой. Можно признавать, что попытка его интегрировать в испанский футбол - это провал из провалов. Он способен на яркие эпизоды, но в футбол умный, техничный и комбинационный играть не умеет.
До тех пор, пока на поле у Реала будет 4 игрока, которые не хотят и не умеют прессинговать, команда ничего не добьется. Мадридцы просто не могут забрать мяч, практическая атака соперника доводится до обострения или удара. Будь помастеровитей соперники - были бы посмещищем.
Max-Well вне форума  
+3   
13 Дек 2015, 23:29   №17

Перес, давай доставай уже свой последний козырь, достал! Зидана в студию и молись!
Nizami вне форума  

13 Дек 2015, 23:32   №18

вам нравятся комментарии Уткина?

я вот понял для себя, что люблю смотреть матчи Реала под его комментарии. Чтоб он не говорил, к "Реалу" он неравнодушен. И че бы не он не сказал в адрес команды - как-то я "доверяю" ему больше "Реал", чем Геничу))
Ха$булат вне форума  
+1   
13 Дек 2015, 23:37   №19

В прошлом году до нового года игрой были все довольны. После - провал. Я буду только рад если при лучшемтренеремира будет наоборот, но в это не верит уже и Перес. Зачем так издеваться над болельщиками? Что плохого ему сделали Иско и Хамес, которые в расцвете сил и популярности должны угасать в этом говне? Закройте нахер эту "проект".
— Adelante Посмотреть сообщение
Все ключевые матчи той победной серии мы выиграли без Бейла. Но я не понимаю, что должны были ещё сделать на поле Хамес и Иско, чтобы у кого-то наконец прояснилось в голове, что нету здесь места в основе валийцу!

Да Уткин жжет. "Швецкая мямля")) Ну и Бензему он чётко охарактеризовал. Как можно так не попадать?
white вне форума  
+1   
14 Дек 2015, 00:06   №20

Хочу на поле Хесе
Ха$булат вне форума  

14 Дек 2015, 00:08   №21

Вот такие матчи, когда чуть-чуть не хватает для гола и победы показывают, что команда недотренирована и недостаточно сконцентрирована. А это уже класс (или не класс) тренера.
Max-Well вне форума  

14 Дек 2015, 00:18   №22

Сначала хотел много чего написать, но потом понял, что всё можно выразить тремя предложениями:
PEREZ OUT.
BENITEZ OUT.
BALE OUT.

И да поздравляю нас с еще одной травмой. Уже 19-ая вроде?
white вне форума  

14 Дек 2015, 00:19   №23

Уткин браво , если бы не Уася , я не знаю как бы я досмотрел эту игру.
Codename вне форума  

14 Дек 2015, 00:21   №24

Неожиданно конечно. Посмотрим чем ответить команда Бенитеса, если она у него есть.
— Nizami Посмотреть сообщение
"выражаю надежду, что в Мадрид полетят не все"
Последний раз редактировалось Ха$булат; 14 Дек 2015 в 00:22
Ха$булат вне форума  

14 Дек 2015, 00:23   №25

Реал достигает нового дна. Куда еще хуже то
Adelante вне форума  

14 Дек 2015, 00:24   №26

Бейл хотя бы появился на поле во втором тайме , потом правда опять пропал , но он был. А где был Рон. Видимо улетел в Швецию вместе с мямлями. Бензема как всегда отжег уровнем игры. Нападающий , который путается не только в скверных историях , но еще и ногах , Реалу совершенно не нужен.
Мне вот интересно , Анчи пока не ушел ни в Баварию не в Мю. Перес чего ждет? Когда уйдет , чтобы звать было некого. Мол а кого вы хотите на место Бени , если все заняты. Или опять Моуриньо?
Codename вне форума  
+1   
14 Дек 2015, 00:26   №27

С такой скоростью погружения мы уверенно пробьём это дно...
MystiXX вне форума  

14 Дек 2015, 00:28   №28

Реал достигает нового дна. Куда еще хуже то
— Adelante Посмотреть сообщение
"Мы думали что это дно, но снизу постучали" :)
Georg вне форума  
+2   
14 Дек 2015, 00:32   №29

Статистика матча
Удары в створ ворот: 3-1
Помниться Симеоне справедливо сказал, что один Месси опаснее, чем всё "BBC" вместе взятое. Тут им хотя бы до уровня Сольдадо или Мораты дотянуть.
Ну, разумеется, если не вести речь о соперниках типа "Швецкой Мямли".
white вне форума  

14 Дек 2015, 00:35   №30

К большому удивлению, во втором тайме команда выглядела лучше, создали кучу моментов. Бенитез что-то да может?
Последний раз редактировалось Nizami; 14 Дек 2015 в 00:35
Nizami вне форума  

14 Дек 2015, 00:38   №31

Мол а кого вы хотите на место Бени , если все заняты. Или опять Моуриньо?
— Codename Посмотреть сообщение
если тренера поставят нового - то им будет Зизу. У него полная лояльность к Пересу и поддержка от него.
Ха$булат вне форума  

14 Дек 2015, 00:40   №32

К большому удивлению, во втором тайме команда выглядела лучше, создали кучу моментов. Бенитез что-то да может?
— Nizami Посмотреть сообщение
Даже с точки зрения статистики из 100 навесов/прострелов пара может получиться удачно. Хотя бы случайно. Для этого даже не надо игроков за 100 млн скупать или тренера нанимать.

Сейчас не вспомню точно, где писал, что уверен, что до НГ мы или с Подлодкой или с Мышами очки потеряем однозначно. Теперь я думаю, что союз ИЛИ надо поменять на И. Лет 10 уже ставки не делал, но на то что Валенсия не проиграет думаю верняк можно сотку положить.
Уверен, что команда будет тк играть пока Беню не уберут на адекватного тренера с адекватной моделью игры.

если тренера поставят нового - то им будет Зизу. У него полная лояльность к Пересу и поддержка от него.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Это тот самый Зизу, который без конца расхваливает Бейла?
Вообще, Беня был краснее, чем обычно. Думается, что ему уже давали понять, что следующая осечка может стать уже последней...

К тому же, Беня свою миссию выполнил. Он вывел команду из группы с первого места, хотя по игре мы были явно хуже. Если до плей-фф Беню не выпрут, то уже понедельник будет понятно вылетим мы в 1/8 или нет)
white вне форума  

14 Дек 2015, 05:57   №33

Я думал мы достигли дна, но снизу громко постучали...(с)

Это ж гребанный стыд(( знать как сыграли твои прямые конкуренты (хотя конкуренты ли они нам?) и прое...ать((

Какого еще говна надо пересу чтобы выгнать беню? Ипал я таких трумадридистов и выходцев из системы Мадрида...Мне макаронник Карло гораздо ближе и приятней
Jet вне форума  
+1   
14 Дек 2015, 10:34   №34

Марселино Гарсия Тораль: «Реалу» не повезло. Возможно, ничья была бы более справедливым результатом»
Вот он самый яркий признак, что мы пробили еще одно дно. Теперь мы даже у соперников вызываем жалость..
white вне форума  

14 Дек 2015, 11:08   №35

Смотрел на команду впервые в сезоне. Хочется вроде что-то написать, что-то отметить, но не знаю как и о чем. Примерно в таком же состоянии, как и вчера команда.

Далёк от мысли, что мы пробиваем дно (возможно, это вопрос большего количества просмотренных матчей), напрягает, что вразумительного решения в случае чего - нет. Кинуть сейчас Зидана в самое пекло будет большой подставой, повторно позвать Карло - слабо верится.
Romani4 вне форума  

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз