Вильярреал 1-0 Реал Мадрид (15-й тур)

  13 Дек 2015, 16:42
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161


13.12.14 - 22:30

Предновогодняя акция от Барселоны продолжается. На этот раз ничья на Камп Ноу. Посмотрим, смогут ли наши транжиры воспользоваться этой распродажей. =)
white вне форума  
13 Дек 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Max-Well
Рейтингующий
 
Аватар для  Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Сообщений: 561
Игру в первом тайме можно обрисовать тремя векторами - диагональ на Марсело и подача в штрафную, куда выходит 3 игрока. Эта пародия британского футбола бесит до умопомрачения.
И в этом болоте еще более убого смотрится Бейл, который на фоне латиновов смотрится откровенной неумехой. Можно признавать, что попытка его интегрировать в испанский футбол - это провал из провалов. Он способен на яркие эпизоды, но в футбол умный, техничный и комбинационный играть не умеет.
До тех пор, пока на поле у Реала будет 4 игрока, которые не хотят и не умеют прессинговать, команда ничего не добьется. Мадридцы просто не могут забрать мяч, практическая атака соперника доводится до обострения или удара. Будь помастеровитей соперники - были бы посмещищем.
Max-Well вне форума
+3
Ответить  
  13 Дек 2015, 19:31
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Стоит отметить, что у нас практически опустел лазарет. Травмированными остались лишь Карвахаль и Варан. Рамос долечил травму и вроде как готов выйти на поле.
У субмарины проблем хватает тоже: Гаспар, Бонера, Адриан и Баптистао - список тех, кто не смогут помочь сегодня. А 0:2 от Хетафе и 3:3 с Пльзенем позволяют нам рассчитывать на положительный результат.
Вобщем я жду только победу Реала, чтобы опять начали дышать в затылок тем, кто решил, что чемпионат уже закончен и можно раздавать медальки) Ещё бы два матраса ничейку какую расписали...
Список заявленных на матч --> https://www.youtube.c...i9m_3c
MystiXX вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 21:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Не на долго Бени хватило.
Keylor; Danilo, Pepe, Ramos, Marcelo; Casemiro, Modric, James; Bale; Cristiano y Benzema.
БэБеЦе вернулось. =/
white вне форума  
  
  13 Дек 2015, 22:22
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Зато жизнь научила, что в пару к Модричу безопаснее ставить Каземиро, нежели Крооса))
MystiXX вне форума  
  
  13 Дек 2015, 22:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У субмарины проблем хватает тоже: Гаспар, Бонера, Адриан и Баптистао - список тех, кто не смогут помочь сегодня. А 0:2 от Хетафе и 3:3 с Пльзенем позволяют нам рассчитывать на положительный результат.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Пропстил совсем чуть-чуть начала матча, а тут уже 1-0 в пользу желтых.

Видимо, наш уровень ниже даже чем у Хетафе и Плзеня =(((
white вне форума  
  
  13 Дек 2015, 23:06
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
в схожей по содержанию игре Реал получил на унитазе 0-4
Max-Well вне форума  
  
  13 Дек 2015, 23:10
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
По сложившейся после классико традиции,матч не смотрю. Но просто не мог не посмотреть статистику...в основном составе только один испанец вышел на поле. Дух мадридизма и блаблабла...Реал опопсел до предела. И вот уже традиционно с вменяемой командой Реал имеет трудности. Счет 1:0..на выезде с подлоткой...так то и в лучшие времена проблемой был Вильяреал на выезде...эх..
Последний раз редактировалось Romeo; 13 Дек 2015 в 23:12
Romeo вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 23:19
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
На Мадрид и настраиваются совсем иначе, нежели на Хетафе и Пльзень. Однако это не отменяет того факта, что Реал по-прежнему не играет, а показывает ХЗ что...
MystiXX вне форума  
  
  13 Дек 2015, 23:20
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
В пору смотреть игру Реала с тазиком. И не кушать за час перед матчем.

Реал Мадрид это страна которую любишь и государство которое ненавидишь. Зла не хватает на президента мудака.
Adelante вне форума  
+2   
  13 Дек 2015, 23:21
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Унижение клуба , никак по другому это не назвать. 150 навесов во всей красе. Дело я думаю было даже не в силе Мальме. Дело было в том что играл правильный состав , в лице Иско и Хамеса , тот состав который дарил чудо футбол при Карло. Но сегодня опять на поле Бейл. А кроме навесов он не умеет ничего. Ни одного опасного момента , такого даже против путы не было. Модрич который был лучшим полузащитником при Карло , просто сдулся , Кроос видимо вообще отказывается в это играть и поэтому сидит которую игру в запасе. Обречение на лицах игроков. Они не хотят в это играть.
Codename вне форума  
+2   
  13 Дек 2015, 23:21
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Когда увидел в игре, как при счете 0:1 субмарина от своих ворот разыгрывала мяч и катала его между защитниками, а наша средняя и передняя линии ждала их ближе к середине поля - я прифигел. Прессинга нету, агрессивности нету. Ниче не меняется вообще. Неужто установка такая?

Из всех игр, которые мы сыграли с командами, которы НЕ БОЯТСЯ Реал, обыграли только Сельту (спасибо Кейлору).

Я хз, че тут еще думать. Посмотрим второй тайм
Последний раз редактировалось Ха$булат; 13 Дек 2015 в 23:22
Ха$булат вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 23:22
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
По сложившейся после классико традиции,матч не смотрю. Но просто не мог не посмотреть статистику...в основном составе только один испанец вышел на поле. Дух мадридизма и блаблабла...Реал опопсел до предела. И вот уже традиционно с вменяемой командой Реал имеет трудности. Счет 1:0..на выезде с подлоткой...так то и в лучшие времена проблемой был Вильяреал на выезде...эх..
— Romeo Посмотреть сообщение
Знаешь, мы с тобой похожи. Я тоже матч не смотрю. Вернее смотрю, но это не матч, а профонация какая-то.
По традиции Бейла на поле я просто не увидел за 45 минут.
Второй год мы пишет, что Хамес слева под Роналду играет на порядки хуже себя, но это не видно почему-то ни Бене, ни Анчи(( Почему?
Роналду третий матч подряд пытается через себя ударить. Довольно смешно. Но печально, что даже забивая голы, его игра ничего не внушает. Стат-мэн. Как и Озил был таким у нас.
Говорят Беня - мастер обороны. Так? Так почему у нас даже в обороне нет порядка... Проходной двор ровно в там, где должен быть оплот стабильности и спокойствия.

R.I.P.
white вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 23:23
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Думаю, что руководство Вильярреала отдали за этот состав меньше чем Перес придлогал за одного Де Хеа. Ну а смысл этих слов мы можем наблюдать на поле.
Последний раз редактировалось Nizami; 13 Дек 2015 в 23:24
Nizami вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 23:23
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
тактика "навесь в руки голкиперу" очень креативное решение пирожка с яйцами
Хованщина12 вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 23:25
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
В прошлом году до нового года игрой были все довольны. После - провал. Я буду только рад если при лучшемтренеремира будет наоборот, но в это не верит уже и Перес. Зачем так издеваться над болельщиками? Что плохого ему сделали Иско и Хамес, которые в расцвете сил и популярности должны угасать в этом говне? Закройте нахер эту "проект".
Adelante вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 23:27
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Игру в первом тайме можно обрисовать тремя векторами - диагональ на Марсело и подача в штрафную, куда выходит 3 игрока. Эта пародия британского футбола бесит до умопомрачения.
И в этом болоте еще более убого смотрится Бейл, который на фоне латиновов смотрится откровенной неумехой. Можно признавать, что попытка его интегрировать в испанский футбол - это провал из провалов. Он способен на яркие эпизоды, но в футбол умный, техничный и комбинационный играть не умеет.
До тех пор, пока на поле у Реала будет 4 игрока, которые не хотят и не умеют прессинговать, команда ничего не добьется. Мадридцы просто не могут забрать мяч, практическая атака соперника доводится до обострения или удара. Будь помастеровитей соперники - были бы посмещищем.
Max-Well вне форума  
+3   
  13 Дек 2015, 23:29
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Перес, давай доставай уже свой последний козырь, достал! Зидана в студию и молись!
Nizami вне форума  
  
  13 Дек 2015, 23:32
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
вам нравятся комментарии Уткина?

я вот понял для себя, что люблю смотреть матчи Реала под его комментарии. Чтоб он не говорил, к "Реалу" он неравнодушен. И че бы не он не сказал в адрес команды - как-то я "доверяю" ему больше "Реал", чем Геничу))
Ха$булат вне форума  
+1   
  13 Дек 2015, 23:37
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
В прошлом году до нового года игрой были все довольны. После - провал. Я буду только рад если при лучшемтренеремира будет наоборот, но в это не верит уже и Перес. Зачем так издеваться над болельщиками? Что плохого ему сделали Иско и Хамес, которые в расцвете сил и популярности должны угасать в этом говне? Закройте нахер эту "проект".
— Adelante Посмотреть сообщение
Все ключевые матчи той победной серии мы выиграли без Бейла. Но я не понимаю, что должны были ещё сделать на поле Хамес и Иско, чтобы у кого-то наконец прояснилось в голове, что нету здесь места в основе валийцу!

Да Уткин жжет. "Швецкая мямля")) Ну и Бензему он чётко охарактеризовал. Как можно так не попадать?
white вне форума  
+1   
  14 Дек 2015, 00:06
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Хочу на поле Хесе
Ха$булат вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз