14 Дек 2015, 00:08
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Вот такие матчи, когда чуть-чуть не хватает для гола и победы показывают, что команда недотренирована и недостаточно сконцентрирована. А это уже класс (или не класс) тренера.
Max-Well вне форума  
  
13 Дек 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Max-Well
Рейтингующий
 
Аватар для  Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Сообщений: 561
Игру в первом тайме можно обрисовать тремя векторами - диагональ на Марсело и подача в штрафную, куда выходит 3 игрока. Эта пародия британского футбола бесит до умопомрачения.
И в этом болоте еще более убого смотрится Бейл, который на фоне латиновов смотрится откровенной неумехой. Можно признавать, что попытка его интегрировать в испанский футбол - это провал из провалов. Он способен на яркие эпизоды, но в футбол умный, техничный и комбинационный играть не умеет.
До тех пор, пока на поле у Реала будет 4 игрока, которые не хотят и не умеют прессинговать, команда ничего не добьется. Мадридцы просто не могут забрать мяч, практическая атака соперника доводится до обострения или удара. Будь помастеровитей соперники - были бы посмещищем.
Max-Well вне форума
+3
Ответить  
  14 Дек 2015, 00:18
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Сначала хотел много чего написать, но потом понял, что всё можно выразить тремя предложениями:
PEREZ OUT.
BENITEZ OUT.
BALE OUT.


И да поздравляю нас с еще одной травмой. Уже 19-ая вроде?
white вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:19
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Уткин браво , если бы не Уася , я не знаю как бы я досмотрел эту игру.
Codename вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:21
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Неожиданно конечно. Посмотрим чем ответить команда Бенитеса, если она у него есть.
— Nizami Посмотреть сообщение
"выражаю надежду, что в Мадрид полетят не все"
Последний раз редактировалось Ха$булат; 14 Дек 2015 в 00:22
Ха$булат вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:23
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Реал достигает нового дна. Куда еще хуже то
Adelante вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:24
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Бейл хотя бы появился на поле во втором тайме , потом правда опять пропал , но он был. А где был Рон. Видимо улетел в Швецию вместе с мямлями. Бензема как всегда отжег уровнем игры. Нападающий , который путается не только в скверных историях , но еще и ногах , Реалу совершенно не нужен.
Мне вот интересно , Анчи пока не ушел ни в Баварию не в Мю. Перес чего ждет? Когда уйдет , чтобы звать было некого. Мол а кого вы хотите на место Бени , если все заняты. Или опять Моуриньо?
Codename вне форума  
+1   
  14 Дек 2015, 00:26
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
С такой скоростью погружения мы уверенно пробьём это дно...
MystiXX вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:28
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Реал достигает нового дна. Куда еще хуже то
— Adelante Посмотреть сообщение
"Мы думали что это дно, но снизу постучали" :)
Georg вне форума  
+2   
  14 Дек 2015, 00:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Статистика матча
Удары в створ ворот: 3-1
Помниться Симеоне справедливо сказал, что один Месси опаснее, чем всё "BBC" вместе взятое. Тут им хотя бы до уровня Сольдадо или Мораты дотянуть.
Ну, разумеется, если не вести речь о соперниках типа "Швецкой Мямли".
white вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
К большому удивлению, во втором тайме команда выглядела лучше, создали кучу моментов. Бенитез что-то да может?
Последний раз редактировалось Nizami; 14 Дек 2015 в 00:35
Nizami вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:38
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Мол а кого вы хотите на место Бени , если все заняты. Или опять Моуриньо?
— Codename Посмотреть сообщение
если тренера поставят нового - то им будет Зизу. У него полная лояльность к Пересу и поддержка от него.
Ха$булат вне форума  
  
  14 Дек 2015, 00:40
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
К большому удивлению, во втором тайме команда выглядела лучше, создали кучу моментов. Бенитез что-то да может?
— Nizami Посмотреть сообщение
Даже с точки зрения статистики из 100 навесов/прострелов пара может получиться удачно. Хотя бы случайно. Для этого даже не надо игроков за 100 млн скупать или тренера нанимать.

Сейчас не вспомню точно, где писал, что уверен, что до НГ мы или с Подлодкой или с Мышами очки потеряем однозначно. Теперь я думаю, что союз ИЛИ надо поменять на И. Лет 10 уже ставки не делал, но на то что Валенсия не проиграет думаю верняк можно сотку положить.
Уверен, что команда будет тк играть пока Беню не уберут на адекватного тренера с адекватной моделью игры.

если тренера поставят нового - то им будет Зизу. У него полная лояльность к Пересу и поддержка от него.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Это тот самый Зизу, который без конца расхваливает Бейла?
Вообще, Беня был краснее, чем обычно. Думается, что ему уже давали понять, что следующая осечка может стать уже последней...

К тому же, Беня свою миссию выполнил. Он вывел команду из группы с первого места, хотя по игре мы были явно хуже. Если до плей-фф Беню не выпрут, то уже понедельник будет понятно вылетим мы в 1/8 или нет)
white вне форума  
  
  14 Дек 2015, 05:57
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Я думал мы достигли дна, но снизу громко постучали...(с)

Это ж гребанный стыд(( знать как сыграли твои прямые конкуренты (хотя конкуренты ли они нам?) и прое...ать((

Какого еще говна надо пересу чтобы выгнать беню? Ипал я таких трумадридистов и выходцев из системы Мадрида...Мне макаронник Карло гораздо ближе и приятней
Jet вне форума  
+1   
  14 Дек 2015, 10:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Марселино Гарсия Тораль: «Реалу» не повезло. Возможно, ничья была бы более справедливым результатом»
Вот он самый яркий признак, что мы пробили еще одно дно. Теперь мы даже у соперников вызываем жалость..
white вне форума  
  
  14 Дек 2015, 11:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Смотрел на команду впервые в сезоне. Хочется вроде что-то написать, что-то отметить, но не знаю как и о чем. Примерно в таком же состоянии, как и вчера команда.

Далёк от мысли, что мы пробиваем дно (возможно, это вопрос большего количества просмотренных матчей), напрягает, что вразумительного решения в случае чего - нет. Кинуть сейчас Зидана в самое пекло будет большой подставой, повторно позвать Карло - слабо верится.
Romani4 вне форума  
  
  14 Дек 2015, 16:14
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Перес не будет звать Карло назад. Это равносильно признанию что он ошибся: отмазка ввиде Карло была нужна операция не пройдет. Да и Фло сам говорил что они с ним что то не поделили.
Ну и по сути Карло ставил в состав тех же ребят, просто немножко по другому. У него хотя бы 10 игроков играло, а не 8. Но это все равно меньше чем 11 у любого соперника. Так что не надо нам такого дерьма.
Vardges вне форума  
+1   

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз