Рафаэль Бенитес: «Мы начали реагировать слишком поздно, и это стоило трех очков» #RealMadrid #РеалМадрид #вильярреал #рафаэльбенитес
14 Дек 2015, 12:38 | Оцените публикацию

Рафаэль Бенитес: «Мы начали реагировать слишком поздно, и это стоило трех очков»

На пресс-конференции после поражения от «Вильярреала» Рафаэль Бенитес не нашел полноценных оправданий слабой игре в исполнении «Мадрида».

«Это трудно объяснить, но иногда подобное случается. Я совершенно недоволен первым таймом. В первой половине мы не играли хорошо. Я ожидал, что команда будет играть так, как она начала играть во втором тайме. Во втором тайме мы не использовали свои моменты, но делали то, что должны были делать с самого начала. Реакция, продемонстрированная во втором тайме – это путь вперед и единственный положительный момент, который я могу отметить. Мы начали реагировать слишком поздно, и это стоило трех очков».

Ла Лига
«В этом сезоне Ла Лиги команды будут терять очки. Все лидеры чемпионата будут оступаться. Чтобы бороться за титул нужно выигрывать больше матчей, в том числе подобные сегодняшнему, с благоприятным для нас положением до начала встречи. Тогда мы сможем действительно подтвердить наши намерения завоевать титул».

О матче
«Мы стали меньше пропускать, но мы имеем моменты и не добиваемся цели. Во втором тайме мы действовали лучше. Команда успешно начала второй тайм, и казалось, что реализация одного из моментов – это вопрос времени, команда играла хорошо, поэтому я придерживал наши замены».

«Вильярреал»
«Они хорошо играли и провели успешный первый тайм, показав мощь и прессинг. Во втором тайме мы отреагировали на положение, но были недостаточно искусны».

Тони Кроос
«Он не играл, потому что играл Каземиро».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7675
Комментарии (1)
Рафаэль Бенитес: «Мы начали реагировать слишком поздно, и это стоило трех очков»
 
Аватар для white
Это трудно объяснить, но иногда подобное случается.
Иногда??? Мы за весь прошлый сезон столько не лажали как за этот неполный первй круг. Театр абсурда ей богу!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз