«Мадрид» Бенитеса: на 9 очков и 23 гола меньше, чем в прошлом сезоне #RealMadrid #РеалМадрид #рафаэльбенитес
14 Дек 2015, 13:19 | Оцените публикацию

«Мадрид» Бенитеса: на 9 очков и 23 гола меньше, чем в прошлом сезоне

Команда Карло Анчелотти за аналогичный отрезок чемпионата забила 55 голов. Статистика Рафаэля Бенитеса за 15 проведенных туров: 32 гола при 13 пропущенных.

«Реал» упустил еще одну возможность сократить отставание от «Барселоны», уступив «Вильярреалу», после того как каталонцы разделили очки с «Депортиво» в субботнем матче на «Камп Ноу». Теперь «бланкос» в пяти очках позади «Барселоны» и «Атлетико» - двух лидеров чемпионата, и еще дальше от самих себя образца прошлого сезона.

На аналогичном отрезке сезона в 2014-м году «Реал Мадрид» уверенно лидировал в чемпионате, опережая «Барселону» на семь очков. Несмотря на то, что на старте сезона команда дважды уступила «Реал Сосьедаду» и «Атлетико», коллектив Анчелотти сумел выправить положение и провести серию из 13 победных матчей, набрав 39 очков. Рафаэль Бенитес подойдет к 16-у туру чемпионата с 3 поражениями и 30 очками.

Недобор очков связан с другими статистическими показателями, которые в отрицательную сторону разнятся с аналогичными данными по прошлому сезону: к 15-у туру «Мадрид» забил 32 мяча против 55 при Анчелотти. Разница в 23 мяча снизила среднюю результативность до 2,1 гола за матч против прошлогодних 3,6 голов за игру.

Уже в четырех встречах сезона «Мадрид» уходил с поле без забитых мячей вовсе. В прошлом сезоне свой первый матч без забитых голов «бланкос» провели только в 22-м туре («Атлетико», 4-0), затем ситуация повторилась лишь однажды в 26-м («Атлетик», 1-0).

Успешная игра в обороне на старте сезона к текущему моменту сошла на нет. Пропустив 13 мячей в 15 матчах команда повторила результат годичной давности – 0,8 пропущенных мячей за матч в среднем.

Источник: as.com


https://blancos.info/n7676
Комментарии (2)
«Мадрид» Бенитеса: на 9 очков и 23 гола меньше, чем в прошлом сезоне
 
Аватар для Codename
Позорище. - 9 очков с теми же игроками. -23 гола за 15 туров. Во что играет Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Позорище. - 9 очков с теми же игроками. -23 гола за 15 туров. Во что играет Реал.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну трудно забить, больше, если наносит один удар в створ ворот за весь матч.

Честно говоря, я надеялся, что утром прочита большими и жирными буками новость, что Бенитес отправлен в отставку, а вместо него назначен Анчи или Зизу, а лучше Оба.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз