Гарет Незаметный #RealMadrid #РеалМадрид #бензема #роналду #бэйл
16 Дек 2015, 20:29 | Оцените публикацию

Гарет Незаметный

Конец календарного года часто вызывает желание оглянуться назад, подвести какие-то промежуточные итоги.

В финальном матче Лиги Чемпионов Гарет Бэйл действовал на фланге, и именно его гол тогда вывел «Реал Мадрид» вперёд в памятном матче против «Атлетико». Также в памяти у мадридистов остался его замечательный гол в ворота «Барселоны» в финале Кубка Короля, однако всё это – дела давно минувших дней. С мая 2014 года Бэйл принял участие в 29 матчах против соперников высочайшего класса, и ни в одном из них он не сумел отличиться. Более того, ни в одном из этих матчей Бэйл не сумел стать даже заметной фигурой на поле.

По иронии судьбы в матчах с «Атлетико», после того знаменитого финала в Лиссабоне, валлиец ни разу не смог проявить себя: в восьми встречах против «Атлетико» Бэйл не забил ни одного мяча, а в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов Бэйл не сумел отличиться ни в четвертьфинальных поединках против «Атлетико», ни в полуфиналах против «Ювентуса». Впрочем, игру с «Атлетико» на «Сантьяго Бернабеу» валлиец попустил из-за травмы, так же как и оба матча 1/8 финала против «Шальке».

Что касается Ла Лиги, то в этом сезоне Бэйл не сумел отличиться ни в Класико, ни в матчах против «Севильи» и «Валенсии». Следует отметить, что сыграть то количество матчей за «Мадрид», на которое он рассчитывал, футболисту сборной Уэльса во многом не дали травмы. В нынешнем сезоне он провёл за «Реал» 12 матчей: 10 в Ла Лиге (в них Бэйл забил 4 мяча) и 2 – в Лиге Чемпионов, где он не отличился ни разу. В матче против «Мальмё», в котором «Реал» забил 8 голов, Рафаэль Бенитес предоставил Бэйлу отдых.

Статистические показатели Бэйла уступают предыдущим сезонам, в чём виноват не только сам футболист, но и стечение обстоятельств – в первую очередь речь идёт о травмах. Однако, к нынешнему моменту сезона футболист сборной Уэльса отметился шестью голевыми передачами – четырьмя в Ла Лиге и двумя в Лиге Чемпионов. При Бенитесе Бэйл получил необходимую свободу и покинул правую бровку, но травмы не позволили ему проявить себя в полной мере.

Источник: realmadrid.ru


https://blancos.info/n7683
Комментарии (7)
Гарет Незаметный
 
Аватар для Lucky7
На realmadrid.ru 6 новостей от 16-го декабря, но скопирована только одна, про Бэйла. Я так понял, неудачная серия в еврокубках против итальянских команд новость неинтересная? Или, например, безумная ротация от Бенитеса? Тоже актуальная новость, на злобу дня. Или новость о голевой импотенции команды? Видимо, Реал начал забивать пачками, раз такой новости нет на главной.

Зато да, Бэйл!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Lucky7, наши двери открыты для всех, кто хочет публиковать новости))

Да, мы обсуждали с тобой тему Бейла и я хотел, чтобы у нас на сайте тоже сохранился этот материал. Все-таки 29 тухлых матчей это знаково. С Валенсией возможно будет юбилей)

Встречу с "Ромой" мы тоже по своему осветили своим материалом сразу после жеребьевки: Дороги «Рима» и «Мадрида» снова пересеклись
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В Испании Бейла не любят. Наверное, дело в причеке и идиотской небритости) Куда не плюнь в статью про Бейла попадешь)
Еще немного статистики:
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Наверное, дело в прическе и идиотской небритости)
— white Посмотреть сообщение


Напомнило) Этот чувак тоже скоростью может похвастать)))

Скрытый текст

[свернуть]
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
MystiXX, ой, после таких фоток в Мадриде может бейломания начаться))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Будем надеяться, что жители Мадрида не сильно шерстят наш форум)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Напомнило) Этот чувак тоже скоростью может похвастать)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ага, у них есть общая черта, что делит попу пополам)
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз