Болезненные ошибки Модрича и Бензема #RealMadrid #РеалМадрид #бейл #бензема #бенитес #вильярреал #каземиро #модрич
17 Дек 2015, 18:04 | Оцените публикацию

Болезненные ошибки Модрича и Бензема

Хорват потерял мяч, что привело к голу «Вильярреала». Француз растранжирил четыре отличных голевых момента.

«Реал Мадрид» провел просто ужасающий первый тайм против «Вильярреала». Коллектив «Желтой субмарины» доминировал над гостями. Средняя линия хозяев «Эль Мадригала» поставила в неловкое положение как Модрича, так и его напарника Каземиро. Это давление привело к неожиданным и скорым результатам. Хорватский полузащитник допустил ошибку новичка, упустив мяч в на подступах к владениям Кейлора Наваса, что тут же привело к голу Роберто Сольдадо.

Акции балканского легионера очень высоко ценятся на «Сантьяго Бернабеу», но в этот раз он очень разочаровал Бенетиса. Но главный тренер был разочарован отнюдь не только этой ошибкой. Его также раздосадовали и слабая игра Бейла, и недостаток борьбы Каземиро и промахи Бензема. Модрич неожиданно облажался, Бензема очень расточителен, Бейл не понимает, где он играет и вообще пропал в первом тайме.


В общем, хоть ошибка Модрича и стала решающей в конечном итоге, хоть на поле и не хватало еще одного игрока на позиции Бейла, но именно промахи Карима Бензема не позволили «бланкос» добыть более-менее приемлемый результат. У француза было целых четыре бесценных шанса, но он упустил все. В отличие от Роберто Сольдадо. Поэтому Бенитес сетовал после матча: «Нам нужно над этим поработать, потому что мы создаем много моментов, больше, чем кто-либо в Ла Лиге, но нам не удается их реализовывать».


Источник: abc.es


https://blancos.info/n7686
Комментарии (2)
Болезненные ошибки Модрича и Бензема
 
Аватар для LovingMadrid
Слабая игра Бэйла? Ниче, что он четырежды создавал для Бенземы голевые моменты, которые последний удачно порол? Кто-то в этом матче сыграл лучше валийца?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Слабая игра Бэйла? Ниче, что он четырежды создавал для Бенземы голевые моменты, которые последний удачно порол? Кто-то в этом матче сыграл лучше валийца?
— 95 регион Посмотреть сообщение
Здесь говориться, "слабая игра в первом тайме"
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз