Mirror: «С Зиданом у руля Азар был бы ближе к Мадриду» #RealMadrid #РеалМадрид #азар #анчелотти #диегокоста #зидан #педро #реалмадрид #сеск #фабрегас #челси #моуриньо
17 Дек 2015, 21:01 | Оцените публикацию

Mirror: «С Зиданом у руля Азар был бы ближе к Мадриду»

Британский таблоид уверяет, что в случае если французская легенда сменит Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера, то Эден Азар хотел бы поработать со своим «идолом».
Неловкая ситуация, в которой косвенно пересекаются Рафаэль Бенитес и Жозе Моуриньо в «Реал Мадриде» и «Челси» соответственно, и возможно, с Зиданом, если он станет новым тренером «сливочных», может благоволить тому, что Эден Азар перейдет на «Сантьяго Бернабеу».

По информации английской газеты бельгиец признал, что является почитателем Зидана и не видет ничего плохого, чтобы попробовать поработать с французом, если тот возглавит «бланкос». Кроме того, напоминается заявление Карло Анчилотти, у которого Зидан был вторым тренером. «Когда ЗиЗу говорит, вся раздевалка слушает».

Это не первый раз, когда Азара связывают с «Реал Мадрид». Но на этот раз будущее бельгийца в большой неопределенности после шквала плохих результатов «Челси» и недавними заявлениями Моуринью, в которых португалец уверял, что его работа «была предана».

Английская пресса записывает в возможные «предатели» Диего Косту, Сеска Фабрегаса и Педро. Кроме того, издание Mirror добавляет сюда фамилию Азара. «Надо было продать тебя прошлым летом», так было подписано на их обложке с фотографией Азара и Моуринью. По мнению газеты это является еще одним доказательством плохих отношений португальца как с Азаром конкретно, так и с большинством раздевалки «Челси» в целом.

Источник: as.com


https://blancos.info/n7687
Комментарии (2)
Mirror: «С Зиданом у руля Азар был бы ближе к Мадриду»
 
Аватар для Ха$булат
возможные «предатели» Диего Косту, Сеска Фабрегаса и Педро
— white Посмотреть сообщение
жара) Моу поди дрюкал на тренировках барселонистов с атлетистом. За былые заслуги, так сказать)
вообще сам виноват, зачем в команду говнюков брать. если ты сам тот еще говнюк )
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Азаров у нас хватает и у самих, а вот с Ди Мариями натужно =(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз