Роналду отреагировал на свист болельщиков #RealMadrid #РеалМадрид #бенитес #сантьягобернабеу #роналду #касильяс
23 Дек 2015, 12:15 | Оцените публикацию

Роналду отреагировал на свист болельщиков

Воскресный матч против «Райо Вальекано» (10-2) выдался непростым для многих игроков «Реал Мадрид». В частности, Криштиану Роналду вступил в перепалку с частью болельщиков на «Сантьяго Бернабеу».

На видео канала TVE, которое предоставлено порталом cuatro.com видно, как многие болельщики выступили с бурной критикой игры команды. Особенно бурной эта критика была за воротами Кейлора Наваса на трибуне Южной трибуне, когда скромный «Райо Вальекано» неожиданно повел в счете (1-2).

Свист и упрёки, которые звучали с трибун, явно были не по душе португальцу. Своими жестами он выражал трибунам свое недовольство их отношением, призывал не свистеть, а наоборот аплодировать. Впрочем, его призывы не смогли усмирить толпу. В конце концов, португалец сказал: «засуньте себе в задницу…». Это можно было прочитать по его губам.

Стоит отметить, что Южная трибуна является обителью критики команды Бенитеса. Именно оттуда свист в адрес главного тренера раздается сильнее всего. Похожей обструкции в прошлом году подвергался Икер Касильяс.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7700
Роналду отреагировал на свист болельщиков

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз