Рауль: «Тренировать «Реал»? Это мой дом, однажды я вернусь» #RealMadrid #РеалМадрид #бывшиефутболисты #реалмадрид #слухи #рауль
23 Дек 2015, 20:18 | Оцените публикацию

Рауль: «Тренировать «Реал»? Это мой дом, однажды я вернусь»

Рауль Гонсалес, который недавно закончил карьеру, получил награду «Por Amor al Deporte 2015» (за любовь к спорту) на мероприятии в Чили, организованном телевизионной сетью «Univision». После церемонии вручения он поделился со СМИ своими планами на будущее.

Мы увидим Вас в качестве тренера «Реал Мадрида»?

В последние дни меня об этом спрашивают чаще всего, но я чувствую, что мое время еще не пришло. Мне еще предстоит заслужить звание тренера, а для этого у меня впереди много времени. «Реал Мадрид» – мой дом, в игровом плане клуб дал мне все. Я широко известен в качестве футболиста «Реал Мадрида», но моя игра в «Шальке», Катаре и за «Космос» также была отмечена. Тем не менее, «Реал Мадрид» – это моя страсть, и я уверен, что однажды вернусь туда».

Символ «Реал Мадрида»: «Реал Мадрид» – гораздо больше, чем один футболист. На протяжении многих лет над этим клубом работало множество людей, причем даже на анонимных началах. Очень важно, чтобы мы все двигались вперед, продвигали ценности клуба, которые являются ключевым фактором».

Ближайшее будущее:
«На данный момент я очень счастлив, с нетерпением жду новой главы в своей жизни. Я так привык к ежедневным тренировкам и к матчам по выходным. А теперь у меня есть несколько новых интересных проектов, которые подарят мне новые эмоции, благодаря которым я смогу использовать свой многолетний опыт».

Источник: as.com


https://blancos.info/n7702
Комментарии (3)
Рауль: «Тренировать «Реал»? Это мой дом, однажды я вернусь»
 
Аватар для white
Я почему-то не вижу его тренером. Лучше бы спортивным директором или вообще президентом клуба.
Ответить пользователю
  
А мне кажется он смог бы быть кем угодно)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Вот наладить контакт и мотивировать, как мне кажется, он мог бы любого.
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз