Благоприятный календарь для Бенитеса #RealMadrid #РеалМадрид #бетис #валенсия #викторасанчесадельамо #депортиво #календарь #лалига #расписание #реалмадрид #реалсосьедад
24 Дек 2015, 13:51 | Оцените публикацию

Благоприятный календарь для Бенитеса

У главного тренера «Королевского клуба» появился новый союзник – календарь игр на ближайший месяц. Четыре встречи из шести пройдет в родных стенах. Передышка, которую предоставили команде. Рождественские каникулы, пришлись для испанского тренера «Реал Мадрид» как никогда кстати.

Игровой отрезок конца декабря и всего января выглядит весьма благоприятным для Рафы Бенитеса.

Так, 30 декабря «бланкос» предстоит принять в гости «Реал Сосьедад». Эта партия выглядит более простой, чем поездка 3 января на «Месталью» в гости к «Валенсии». Это вообще самый сложный вызов руководителю «сливочных» в ближайшие несколько недель. В субботу 9 января будет днем возвращения на «Сантьяго Бернабеу» экс-мадридиста Виктора Санчеса дель Амо в составе «Депоритво» (Ла-Карунья). На следующий игровой день 17 января состоится приезд одного из аутсайдера чемпионата – хихонского «Спортинга». Непростым видится выезд на стадион «Вилламарин» к «Реалу Бетис» 24 января. И закончить этот благоприятный цикл может домашняя встреча с «Эспаньолом» 31 января.

В исключении команды из «Кубка Короля» есть и позитивные моменты. В то время, когда соперники «Реал Мадрид» будут сражаться на два фронта, столичные футболисты смогут сэкономить силы. А четыре домашние встречи из шести являются еще одним подспорьем для команды Рафаэля Бенитеса.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7705
Благоприятный календарь для Бенитеса
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз