Капитаны «Реала» воодушевляют Зидана встать у руля #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #рафаэльбенитес
27 Дек 2015, 10:56 | Оцените публикацию

Капитаны «Реала» воодушевляют Зидана встать у руля

Беседа с французом состоялась на прошлой неделе и ему говорили, что он обладает поддержкой команды, если Флорентино предложит-таки Зидану стать приемником Бенитеса.

Да, Зидан – это тот человек, который обладает доверием команды. Как удалось выяснить изданию AS, капитаны мадридского «Реала» говорили с ним о том, чтобы он воспользовался этим доверием, если клуб выберет его в качестве сменщика Рафаэля Бенитеса. Лидеры команды столкнулись с испанским тренером и ситуация так напряжена, что они даже не стесняются пообщаться украдкой с Зизу про вариант с переходом Зидана от управления «Кастильи» к первой команде. Этот жест может быть также интерпретирован как отказ от другого кандидата на замену Бенитесу: Жозе Моуриньо.

Тренер «Кастильи» всегда неохотно шел на беседы на тему тренерской скамьи в главной команде: «Заменить Бенитеса? Мне еще не хватает опыта, чтобы руководить первой командой», - так он утверждал 22 ноября. Но он никогда не говорил, что отказался бы, если бы события стали развиваться более стремительно. Тем не менее, французский тренер придерживается аккуратных формулировок по этому вопросу: «Я знаю, что происходит, но я спокоен. Я поддерживаю Бенитеса, потому что он делает свою работу очень хорошо». Между тем, сам Бенитес старается избегать обсуждения Зидана, как своего конкурента: «Он хороший тренер в стадии роста».

Но Зидан обладает поддержкой не только в команде. Его бывшие товарищи в раздевалке «Реала» также хотели бы увидеть его на тренерской скамье «Сантьяго Бернабеу». «В его голове есть мысли о первой команде», - сказал Луиш Фигу порталу Omnisport. Любопытно, что португалец 13 дней назад ужинал в ресторане «Txistu» (Баскская флейта) вместе с Раулем, Фернандо Йерро, Фернандо Морьентесом, Лукой Модричем, Серхио Рамосом и Марсело, где передали свою поддержку на случай, если Зидан возглавит команду.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7713
Капитаны «Реала» воодушевляют Зидана встать у руля

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз