4 Янв 2016, 01:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Да и не забываем что играли против Вали , которая даже из группы с Зенитом не вышла , а не с Валей то что была в последние годы.
Codename вне форума  
+2   
4 Янв 2016, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Nikesha2
Рейтингующий
 
Аватар для  Nikesha2
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5002
В общем, кто бы что ни говорил, сейчас поздно и завтра, когда я проснусь(я в отпуске), надеюсь, что прочту об отставке нашего мегакоуча. Реал не достоин такого тренера. Вот и весь расклад прошедшей игры.
Nikesha2 вне форума
+3
Ответить  
  4 Янв 2016, 01:13
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
лучше бы без подарков обошлись там, где они не нужны
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну по моему проблема не в отдельно взятых играх или судьях, проблема в безнаказанности, в федерации. Если судейская ошибка настолько критична что решает весь матч, то ладно еще что проигравшему очки не вернут, но наказывать таких судей надо, и публично. И работать с ними и всеми по повышению квалификации.

Позвольте полюбопытствовать, в каком месте?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Новый год жеж, новые надежды) На самом деле просто игрок который был переименован многими на "минус игрок со старта" похоже что то умеет) Вот и надежда что остальные подтянутся.
Vardges вне форума  
  
  4 Янв 2016, 01:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну по моему проблема не в отдельно взятых играх или судьях, проблема в безнаказанности, в федерации. Если судейская ошибка настолько критична что решает весь матч, то ладно еще что проигравшему очки не вернут, но наказывать таких судей надо, и публично.
— Vardges Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, то наказывали. Правда, наказывали за то, что они ошибались в пользу Реала. В Сегунду кого там ссылали? Не за Эльче ли?..
white вне форума  
  
  4 Янв 2016, 01:29
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
В общем, кто бы что ни говорил, сейчас поздно и завтра, когда я проснусь(я в отпуске), надеюсь, что прочту об отставке нашего мегакоуча. Реал не достоин такого тренера. Вот и весь расклад прошедшей игры.
Nikesha2 вне форума  
+3   
  4 Янв 2016, 15:29
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Беня где Варан?
"Каждый из тех, кто вышел в стартовом составе, был готов играть все 90 минут. Исключение составлял лишь Бензема, поэтому и был заменен."
Хованщина12 вне форума  
  
  4 Янв 2016, 15:47
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Очень печально, то как команда стала заложником судейских "ошибок" и давления на этих же судей. Чего удивляться тому, что на игроках Реала, или той же Барсы, много фолят. Эти игроки нападения индивидуально сильнее всех тех защитников против которых им приходится играть, отсюда конечно же будет много спорных ситуаций и фолов - это же абсолютно логично и нормально.

Забавляет ещё то как на Роналду бывает не ставят очевидные пенальти, только потому что это Роналду, и он якобы должен или мог бы устоять, а не падать, потому что он Роналду и он забивает много голов с пенальти...

Пепе в матче с Сосьедадом заработал два пенальти, но судья там ставил пенальти только в пользу домашней команды(Сомнительный пенальти Роналду и не забил, а второй был 100%). В этот раз Пепе также заработал пенальти, но к его несчастью Реал играл на выезде, а судья также ставил пенальти (В ситуации с Бейлом 100%, с Роналду наверно 50/50) только в пользу домашней команды.
Nizami вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз