4 Янв 2016, 18:00 | Оцените публикацию

Сегодня может состояться отставка Рафаэля Бенитеса

Несмотря на то, что Рафаэль Бенитес на данную минуту остается главным тренером «Мадрида», его персона по итогам матча против «Валенсии» оказалась окружена дополнительными слухами.

После очередной потери очков на «Месталье», Флорентино Перес принял решение созвать экстренное заседание во второй половие сегодняшнего дня. Ожидается, что после переговоров руководства в офисах «Сантьяго Бернабеу», президент соберет пресс-конференцию, на которой будет объявлено о будущем Рафаэля Бенитеса.

Источник: as.com, marca.com


https://blancos.info/n7729
Хованщина12
Аватар для Хованщина12
+4
Ответить пользователю
Комментарии (28)
Сегодня может состояться отставка Рафаэля Бенитеса
 
Аватар для Georg
У меня такое ощущение, что карьера Бенитеса в больших клубах официально закончена... мужик достиг дна... если бы не ЛЧ, он бы выше Ливерпуля в жизни бы не поднялся... превратить Мадрид в то уг, что было в последние месяцы, это надо быть упорным:)) а мы еще Шустером и Пеллегрини были недовольны)))


По Зидану неоднозначное мнение... просто может все закончиться тоже не весело.... короче хз...

В общем, смена тренеров проблему, к сожалению, не решает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Надеюсь за ближайшие дни газеты устроят такой ад для Фло, что и тот свалит. Потому что увольнение тренера топ клуб в половине сезона, учитывая сколько слов было о его уровне и доверии к нему, говорит о полнейшей некомпетентности тех кто его пригласил. Ну пожалуйста!((
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Появилось оф заявление о пресс-конференции. Давай, Перес, жги! Заяви: "Я устал, я ухожу и тренера с собой забираю!" )))
Ответить пользователю
+1   
По Зидану неоднозначное мнение... просто может все закончиться тоже не весело.... короче хз...
— Georg Посмотреть сообщение
Ну, к этому то мы привыкли. Тренер в Реале, это в любом случае, билет в один конец. Единственное, что обнадеживает, это молодость и клубная причастность нового тренера, в случае с Зизу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да, Зидана бросают на амбразуру. Отступать уже некуда. Пробивать очередное дно даже Пересу не хочется.

Конечно, может и не пойти, но я не верю в это. У нас полно как молодых и талантливых, так уже опытных и всё еще сильных игроков. Нужно просто их правильно организовать на поле и сплотить в раздевалке. Чуть-чуть удачи и Зидана коронуют!
Ответить пользователю
  
Надеюсь за ближайшие дни газеты устроят такой ад для Фло, что и тот свалит. !((
— Vardges Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, все-таки Зидан пока фигура во всех смыслах положительная, и если Флорентино его назначает, то достает рисковый, но джокер из рукава.
Ответить пользователю
  
Да, Зидана бросают на амбразуру. Отступать уже некуда. Пробивать очередное дно даже Пересу не хочется.

Конечно, может и не пойти, но я не верю в это. У нас полно как молодых и талантливых, так уже опытных и всё еще сильных игроков. Нужно просто их правильно организовать на поле и сплотить в раздевалке. Чуть-чуть удачи и Зидана коронуют!
— white Посмотреть сообщение
Я считаю, что Зидану надо давать полный карт-бланш. И не только на словах, а на деле. И время. Давайте реально посмотрим на вещи. Конкурировать с беспощадной, сыгранной, укомплектованной, спокойной барселоной сегодня не просто тяжело.Молчу уже о Баварии. Чтобы этого достичь, нужно время и терпение. Поэтому при отсутствии титулов в этом сезоне не надо нгать в шею коуча, а дать время сплотить, собрать, наладить все связи и взаимодействия в команде. Кстати, точно также, как это сделали в путе. Разговоры о том, что не с них надо брать пример, не более, чем детский сад... Факты налицо!!!
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Хованщина12
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Codename
Будет в Мадриде второй день рождения клуба 4 января или нет?
Если выбирать смену то я за Карло.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз