4 Янв 2016, 22:23 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Официально: Зинедин Зидан – новый главный тренер «Реал Мадрид»

Сегодня на специально созванной пресс-конференции президент клуба Флорентино Перес объявил о прекращении сотрудничества с Рафаэлем Бенитесом.

Об этом решении было объявлено после совещания президента с Хунтой Директива. Новым главным тренером команды станет Зинедин Зидан, руководивший до этого момента «Кастильей».

«Для тебя слово невозможно не существует», - так отозвался о новом тренере Флорентино Перес.

По предварительной информации помощником главного тренера станет Сантьяго Солари.

Среди основных причин увольнения Рафаэля Бенитеса упоминаются неудоволетворительные результаты команды в первой половине сезона и плохие отношения наставника с рядом игроков.

Источник: as.com, realmadrid.com


https://blancos.info/n7730
Codename
Аватар для Codename
Ажиотаж всколыхнул старую гвардию форума) Перемены в Реале еще и с бонусами.
+4
Ответить пользователю
Комментарии (30)
Официально: Зинедин Зидан – новый главный тренер «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Подводя промежуточные итоги половины сезона можно отметить, что команда добилась существенного успеха - уволили Бенитеса.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
О да, они старались реально! Самые главные "старатели": Пепе ("мистер упущу любого на линии вратарской"), Бенезма ("не забью даже с линией вратарско"), Роналду ("мистер ноу пенальти - ноу пати Или люблю в пустые колошматить").

P.S. Кстати уверен Эмин предпочел бы Моуриньо 2, нежели Зидана сейчас. Хотя порадовался бы не меньше Меня.
Если пытаться думать как Он, то нужно дать Зизу три года в "Марселе", с обязательным условием возвращения в "Мадрид" при любом раскладе тренерской карьеры. Но иногда Люди "на земле" умнее чем Флорентино Перес. Это не критика последнего, ему за многое спасибо
— latinos Посмотреть сообщение
3 года? Амиого, ты что? Это вечность для Реала. Тут за полгода бенитосовщины всё аж зудит)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
О да, они старались реально! Самые главные "старатели": Пепе ("мистер упущу любого на линии вратарской"), Бенезма ("не забью даже с линией вратарско"), Роналду ("мистер ноу пенальти - ноу пати Или люблю в пустые колошматить").
— white Посмотреть сообщение
Что-то как-то не зашла ирония/сарказм. Или я за время долгого отсутствия на форуме уже отвык от такого.

Пепе, вроде как, был единственный, кто поддерживал тюленя. Конечно, он далек от образца надежности, но на фоне днищенского Данило Пепе бог футбола!

Про Бензема я ранее писал, что человек погряз в непонятном шлейфе скандалов, интриг и расследований и, по-хорошему, летом бы отправить его, скажем, в Арсенал. Разумеется, за хорошую сумму.

Дружище, тебя что, Шмурнов и Геничем покусали? Ему что теперь, пенальти не бить и в пустые ворота не забивать? Если уж так не нравится, то сделайте на сайте альтернативную таблицу, где не будут учитываться голы Роналду с пенальти и в пустые ворота, учитывайте только те, которые он забил, обведя 500 человек или победные. Пока для одного человека создают все условия в одном больше, чем клубе, у второго, который надеется (скорее, надеялся) на поддержку клуба, одного за другим отбирают верных товарищей (чтобы далеко не ходить - Месут и Лапша).

P.S. и да, летом Роналду тоже нужно продавать, как и Карима. Команда свой цикл отработала, даже переработала, пора строить новую команду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Lucky7, так в том то и дело, что такие невероятные ошибки как допускал Пепе и РАмос (вспоминаем кучу недавних матчей, где забивали именно из-под наших оплотов обороны), или Бензема (незабивавший самые невероятные голы) или Роналду (переставшего обыгрывать вратарей 1х1 и даже пенальти)... В общем, по моему такие ошибки надо специально допускать с такой систематичностью. Я сторонник заговора. Говрить на камеру они могут что-угодно, но их действия на поле красноречивей.

А всякие Данилы и Каземры -с их взятки гладки, потому что они пока никто и звать их никак.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
P.S. Кстати уверен Эмин предпочел бы Моуриньо 2, нежели Зидана сейчас.
— latinos Посмотреть сообщение
А я вот не уверена :)

Про Бензема я ранее писал, что человек погряз в непонятном шлейфе скандалов, интриг и расследований и, по-хорошему, летом бы отправить его, скажем, в Арсенал. Разумеется, за хорошую сумму.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
А вместо него кто?

P.S. и да, летом Роналду тоже нужно продавать, как и Карима.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Сам уйдет, уже себе отход готовит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А я вот не уверена :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не ну Ты Партизанка очень коммуникабельна ))), так что наверняка обладаешь куда более весомой разведывательной информацией, нежели Мои догадки )))
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Lucky7
А вместо него кто?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Левадовски. Не зря же его агент тусовался на СБ. Также ничего не имею против прихода Куна, а на якобы существующие договоренности с Атлетико класть с прибором. Во-первых, Кун не раб, а свободный человек, во-вторых, это с джентльменами нужно соблюдать договоренности, а с этой собачьей стаей только собачиться и нужно.


Сам уйдет, уже себе отход готовит.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Нельзя такого допустить! Нужно продать и заработать хороших денег.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Левадовски. Не зря же его агент тусовался на СБ. Также ничего не имею против прихода Куна, а на якобы существующие договоренности с Атлетико класть с прибором. Во-первых, Кун не раб, а свободный человек, во-вторых, это с джентльменами нужно соблюдать договоренности, а с этой собачьей стаей только собачиться и нужно.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Агент то, тусовался, но это еще до прихода в Баварию Карло было.
В Баварии к мнению тренера куда серьезней, чем у нас прислушиваются.

Анчелотти попросил не продавать Роберта Левандовски
Кстати, когда в последний раз мы смогли кого-то насильно увести? Бэйл за 100млн?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Агент то, тусовался, но это еще до прихода в Баварию Карло было.
В Баварии к мнению тренера куда серьезней, чем у нас прислушиваются.
Анчелотти попросил не продавать Роберта Левандовски
Кстати, когда в последний раз мы смогли кого-то насильно увести? Бэйл за 100млн?
— white Посмотреть сообщение
Конечно, куда серьезнее! Вон даже по прихоти одного тренера уволили доктора, который проработал в клубе больше, чем лет этому самому тренеру.

Насильно это, все-таки, громко сказано. Бэйл, очевидно, перерос уровень того Тоттнема, а Леви никогда бы не отказался от такой сделки. Ну и Перес до кучи (если его Лысый обул на одном только мертвом Кака миллионов на 60-70, о чем вообще речь?).

Я вот иногда думал, а почему, собственно, игроки переходят в Реал? Давно прошли те времена, когда Реал мог перебить все вопросы деньгами. Трофеи пополняются от случая к случаю, что на фоне успешного БЧК вообще кошмар. Про тренерскую чехарду я молчу. Видимо, все-таки что-то есть, раз игроки идут. А тут Зизу на скамейке! Смысл пылить в полупрофессиональной Бундеслиге?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saint
Конечно, куда серьезнее! Вон даже по прихоти одного тренера уволили доктора, который проработал в клубе больше, чем лет этому самому тренеру.

Насильно это, все-таки, громко сказано. Бэйл, очевидно, перерос уровень того Тоттнема, а Леви никогда бы не отказался от такой сделки. Ну и Перес до кучи (если его Лысый обул на одном только мертвом Кака миллионов на 60-70, о чем вообще речь?).

Я вот иногда думал, а почему, собственно, игроки переходят в Реал? Давно прошли те времена, когда Реал мог перебить все вопросы деньгами. Трофеи пополняются от случая к случаю, что на фоне успешного БЧК вообще кошмар. Про тренерскую чехарду я молчу. Видимо, все-таки что-то есть, раз игроки идут. А тут Зизу на скамейке! Смысл пылить в полупрофессиональной Бундеслиге?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Многие футболисты ищут мотивацию. Характеры у всех разные, кому то нужен вызов, кто то наоборот верен клубу и его вызов в этом. Но все таки это серьезный вызов заиграть в Реале и если предоставляется возможность, то ее мало кто упускает
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Как-то читала очень давно и не помню где очень интересное мнение по этому поводу. Мол, все видят, чем чреват переход в Реал на примере предыдущих неудачников, все проблемы клуба на виду, но это как экстремальная игра "А вот у меня получится!" Азарт!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я вот иногда думал, а почему, собственно, игроки переходят в Реал? Давно прошли те времена, когда Реал мог перебить все вопросы деньгами. Трофеи пополняются от случая к случаю, что на фоне успешного БЧК вообще кошмар.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Хоть мы уже растеряли импульс лучшего клуба 20 века, но для большинства современных игроков в эпоху их детства или юности мы таковым являлись. Наверное, здесь играет такая штука как амбиции. Когда у тебя уже полные карманы денег, ты считаешь себя крутым перцем, то почему бы не попытать счастья и не попробовать поиграть за один из самых легендарных клубов в истории футбола.
Слава Богу, что не все такие как Радамель Фалькао.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз