9 Янв 2016, 23:29
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Три матча не появляться на поле... с тем, что Иско вне команды все понятно, в таких матчах как раз и нужно обретать себя и партнеров.
Romani4 вне форума  
  
10 Янв 2016, 19:07 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
bigbanan
Рейтингующий
 
Аватар для  bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5458
Хамес реально может (при условии честной конкуренции) усадить на лавку кого-то из BBC
— white Посмотреть сообщение
В первый раз Криштиану назвали "кого-то")
bigbanan вне форума
+4
Ответить  
  9 Янв 2016, 23:29
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
есть ощущение какой-то раскрепощенности. Но игра при переходе в оборону остается очень проблемной
Adelante вне форума  
  
  9 Янв 2016, 23:42
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Весело , с желанием играют. Модрич, Кроос выпадают.
Guttihaz вне форума  
  
  9 Янв 2016, 23:48
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Дикий дисбаланс между атакой и обороной, ребята, дикий...
в центре поля дыры размером задницы Ким Кардашьян(( и это очень неприятно...и дыры, и задница

Добавлено через 1 минуту
ща Криштиану заплачет походу)
Последний раз редактировалось Jet; 9 Янв 2016 в 23:49 Причина: Добавлено сообщение
Jet вне форума  
  
  9 Янв 2016, 23:54
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ща придёт Белый и будет снова защищать парочку Модрич - Кроос)
bigbanan вне форума  
  
  10 Янв 2016, 00:01
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Опаньки - Хесе!)
Это просто праздник какой-то сегодня!))

Добавлено через 13 минут
Карвахаль зверюга просто
Последний раз редактировалось Jet; 10 Янв 2016 в 00:14 Причина: Добавлено сообщение
Jet вне форума  
+2   
  10 Янв 2016, 00:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
ща Криштиану заплачет походу)
— Jet Посмотреть сообщение
Жалко его, на гол он сегодня наиграл, но не день Бекхэма )))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  10 Янв 2016, 00:24
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Надоели мне эти сопли. Отдай Роналду. Команда старалась играть в футбол , широко и ярко. Кондиции не на высоте , да и не удивительно , когда пол года валяли беньку , но я хочу видеть Реал , где тот же Хесе на позиции Роналду , будет наиболее полезен в этой быстрой и не жадной игре , чем стратегия подари гол Роналду и примитив во всей красе. Ищи на поле Роналду мяч будет у него. Судьба наказала его и правильно сделала , Бейл и Бензема не пытались быть первой скрипкой , но в итоге сыграли в два смычка.
Codename вне форума  
+4   
  10 Янв 2016, 00:29
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
А Бэйл ведь хорош, если не сказать больше..
Romani4 вне форума  
+3   
  10 Янв 2016, 01:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
стратегия подари гол Роналду и примитив во всей красе. Ищи на поле Роналду мяч будет у него. Судьба наказала его и правильно сделала , Бейл и Бензема не пытались быть первой скрипкой , но в итоге сыграли в два смычка.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.Нынешний BBC очень тяжелая конструкция, которая легко рушиться более-менее адекватными командами.
Если посмотреть на качество голов Криштиану, то мы вполне могли бы перейти с BBC на BB. Уже давно в этой троице один точно лишний и вместо него должен играть Иско/Хамес.
Вобщем, я за то чтобы не выпендриваться с этим пафосным BBC.
white вне форума  
  
  10 Янв 2016, 09:23
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Как я и говорил - победа на поднятом боевом духе и классе. Впереди такие же. Неожиданности могут на выезде быть.
Бейл,ты ли это?
Romeo вне форума  
  
  10 Янв 2016, 11:24
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Видимо, игроки Депора настолько уважают Зизу, что решили не портить дебют и не забивать Мадриду.

Если все-таки летом начнется строительство новой команды, куда, по слухам, должен наконец-таки прийти Мончи на пост спортивного директора, я бы еще затащил маркетологов из Порту: каждый год они так умело впаривают своих игроков, что диву даешься! Это только они могли продать днищенского Данило за 30+ млн.
Lucky7 вне форума  
+2   
  10 Янв 2016, 12:19
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Неожиданности могут на выезде быть.
— Romeo Посмотреть сообщение
Неожиданности начнутся при игре с любой сильной или мало-мальски организованной командой, если не будут сделаны соответствующие выводы.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  10 Янв 2016, 13:28
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Я так понимаю Иско дали время,чтобы убедиться,что один из самых слабых полузащитников в РЕале. Игрок сделал аж НИЧЕГО сегодня. Летом можно слить в АПЛ,пока чтоб не засох давать время иногда.
Хованщина12 вне форума  
+1   
  10 Янв 2016, 13:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
В календаре на второй круг, к слову, есть приятный момент. Всех представителей условного испанского "топ" созыва принимаем дома - Атлетик, Атлетико, Севилья, Вильярреал, Валенсия. Барселона только выездная. У них правда календарь тоже домашний на все важные матчи.
Romani4 вне форума  
  
  10 Янв 2016, 16:20
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Это только они могли продать днищенского Данило за 30+ млн
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Или только мы могли додуматься отдать за него столько?) В Порту вроде играл, но до сих пор не пойму, зачем было отдавать Коэнтрау, оставляя одного левого защитника, при этом покупая ПЗ Данило, при живых Карвахале и Арбелоа...
MystiXX вне форума  
  
  10 Янв 2016, 17:07
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Наверное, у Данило агент Жорже Мендешь)

Если у Зидана идея в том, что Хамес относится к группе атаки, а Иско к группе полузащиты, то я за. Хамес реально может (при условии честной конкуренции) усадить на лавку кого-то из BBC). Должны играть только те, кто в наилучшей форме. Тогда у нас будет гораздо меньше проблем.

В календаре на второй круг, к слову, есть приятный момент. Всех представителей условного испанского "топ" созыва принимаем дома - Атлетик, Атлетико, Севилья, Вильярреал, Валенсия. Барселона только выездная. У них правда календарь тоже домашний на все важные матчи.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я бы стал рассчитывать только на Вилярреал и традиционный Реал Сосьедад. И то только потому, что там будут стыки 1/4 ЛЧ + Класико в этих же числах.
white вне форума  
+1   
  10 Янв 2016, 19:57
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Хамес реально может (при условии честной конкуренции) усадить на лавку кого-то из BBC
— white Посмотреть сообщение
В первый раз Криштиану назвали "кого-то")
bigbanan вне форума  
+4   
  11 Янв 2016, 11:30
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
MVP - Карвахаль! Умничка просто!
Бэйл - красавчелла. Вообще, такая легкость в атаке не может не радовать - в стиле начала прошлого сезона.
При этом работы непочатый край, что и было видно по лицу Зизу - он даже не улыбнулся ниразу)
Ха$булат вне форума  
  

 

Теги
, ,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз