Рафаэль Бенитес: «Для меня было большой честью возглавлять этот клуб» #RealMadrid #РеалМадрид #рафаэльбенитес
7 Янв 2016, 17:57 | Оцените публикацию

Рафаэль Бенитес: «Для меня было большой честью возглавлять этот клуб»

После своего увольнения Рафаэль Бенитес оставил послание команде и болельщикам на своем официальном сайте.

«Сейчас, когда мое время в качесте наставника «Реала» закончилось, хочу воспользоваться этим посланием, чтобы попрощаться со всеми в этом клубе. Я хочу, чтобы каждый в клубе: руководство, работники и все болельщики знали, что для меня было большой честью и привелегией возглавлять этот клуб, в котором я вырос, как личность, игрок и тренер, начиная с юношеских команд и до главной команды. Как мадридист, человек выросший в Мадриде, я впитал в себя традиции и ценности клуба, которые я познавал на старой базе в Кастельяна, и для меня было честью защищать эти цвета. Я особенно хочу поблагодарить каждого, кто работает на новой тренировочой базе и на «Сантьяго Бернабеу», они поддерживали меня с первого дня и делали мою работу проще. Спасибо им за помощь».

«Со всем сказанным ранее, я хочу пожелать удачи своему преемнику – Зинедину Зидану и его штату. Всем игрокам игрокам, тренерам и сотрудникам в Вальдебебас и на «Бернабеу» я желаю всего наилучшего и удачи».

«С уважением и благодарностью... Hala Madrid! и больше ничего.

Источник: rafabenitez.com


https://blancos.info/n7745
Комментарии (1)
Рафаэль Бенитес: «Для меня было большой честью возглавлять этот клуб»
 
Аватар для white
Как мадридист, человек выросший в Мадриде, я впитал в себя традиции и ценности клуба
— Romani4 Посмотреть сообщение
Все так любят козырять этими словами "традиции" и "ценности", прям как в Каталонии словами "философия" и "независимость".

Рафа, почему игроки в один голос заявляют, что ты заставлял их в трусливый футбол играть? Неужели все врут?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз