Тренерский дебют Зидана вернет зрителя на «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #депортиво #зидан
8 Янв 2016, 08:00 | Оцените публикацию

Тренерский дебют Зидана вернет зрителя на «Сантьяго Бернабеу»

Назначение Зинедина Зидана на пост главного тренера «Мадрида» спровоцировало ажиотаж вокруг субботнего матча с «Депортиво». В доступе остались считанные билеты на «Сантьяго Бернабеу».

«Эффект Зидана» должен положительно подействовать не только на игроков «Мадрида», но и на болельщиков, которые хотят поприветствовать легенду клуба на тренерском мостике, а также насладиться красивой игрой.

Упадок результатов команды Рафаэля Бенитеса и слабое качество игры отразилось на посещаемости «Сантьяго Бернабеу», в особенноси после провального «Эль Класико» 21-го ноября. После этого «Мадрид» провел четыре домашних встречи. Особенно удручающим оказался зрительский интерес к встречам против «Хетафе», «Мальме» и «Райо Вальекано», в которых посещаемость едва достигла отметки в 60 тысяч зрителей.

В нынешнем сезоне «Мадриду» удавалось собрать полный стадион всего дважды: против «Барселоны» (83 000) и ПСЖ (78 300 – максимум допустимый правилами Лиги Чемпионов), что идёт вразрез со статистикой предыдущих сезонов.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7747
Комментарии (5)
Тренерский дебют Зидана вернет зрителя на «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для white
Я думаю, что не только на трибунах СБ будет аншлаг ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Я что осознал в последние дни - что большинство людей знают кто такой Зидан. Очень приятно. Вроде и карьеру уже почти 10 лет как закончил, да и во времена футбольные не был он особо раскрученным (именно что массово, а не в футбольных кругах) футболистом.
А сейчас слышал от своих знакомых, которые к футболку вообще ни-ни, мол, круто, Зидан тренер.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Saint
Не согласен. Есть много знакомых не интересующихся ни футболом, ни спортом вообще и они знают Зидана, Роналдо, Бартеза, Анри и Бекхэма. Но все они уступают в известности Пеле и Марадоне)) Эти люди давно вышли за рамки известности. Это как спросить про баскетбол и сразу же ответ - Джордан
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
они знают Зидана, Роналдо, Бартеза, Анри и Бекхэма
— Saint Посмотреть сообщение
Бартеза? Вот это бы меня точно удивило )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Бартеза? Вот это бы меня точно удивило )))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Если знаешь Бартеза, то и Бернара Лама знать обязан)))
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз