Слухи: нужен ли Харри Кейн «Реалу Мадрид»? #RealMadrid #РеалМадрид #харрикейн #азар
11 Янв 2016, 09:00 | Оцените публикацию

Слухи: нужен ли Харри Кейн «Реалу Мадрид»?

По сообщениям английской прессы нападающий «Тоттенхэма» уже более года находится в сфере интересов «сливочных».

Сейчас «Реал Мадрид» не планирует заниматься предписаниями игроков, но будущим летом может начаться другая песня. В «Мадриде» начинают приходить к мнению, что пора начинать реконструкцию атакующей группы, и для этого может пригодиться один из лучших форвардов Премьер Лиги.

В этой связи упоминается имя Эдена Азара. Тем не менее, бельгиец не единственный, кого любит руководство «сливочных». На повестке дня еще есть нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. Британская газета The Telegraph сообщает, что этот игрок в будущем станет новой «девяткой» мадридского клуба. Речь не идет о трансфере этой зимой, а скорее о будущем лете или даже после предсезонки.


Все голы Харри Кейна в сезоне 2014/15

Дело в том, что в учет берется возраст игрока, которому всего 22 года. Кроме того, сам футболист понимает, что для развития своей карьеры в среднесрочной перспективе ему придется покинуть Лондон. Поэтому он одобрительно смотрит на возможность переезда в Ла Лигу. Не стоит забывать об отличных отношениях между «Реал Мадрид» и «Тоттенхэмом», благодаря которым уже было заключено несколько крупных сделок: Рафаэль ван дер Ваарт, Лука Модрич и Гарет Бэйл.

Таким образом, британская команда не будет отвергать эту операцию, если из Испании придет факс с рыночной ценой игрока. По нескорым оценкам сейчас она доходит до 90 миллионов евро. В Мадриде такую цену считают чрезмерной, хотя если игрок продолжит прогрессировать в ближайший год, то всё может закончиться тем, что испанцы заплатят всю сумму без лишних терзаний.


Источник: defensacentral.com


https://blancos.info/n7752
Слухи: нужен ли Харри Кейн «Реалу Мадрид»?

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз