Зинедин Зидан: «Наш план – показывать хороший футбол и побеждать» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
10 Янв 2016, 19:56 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Наш план – показывать хороший футбол и побеждать»

Несмотря на убедительную победу в своем дебютном матче, Зинедин Зидан сохраняет спокойствие и отмечает, что команде предстоит продолжить усердную работу чтобы добиться будущих успехов.

«Лучшим моментом в матче была наша игра в пас. Мы должны работать над отбором мяча. Я только пришел и это займет некоторое время».

«Каждый раз, когда команда побеждает в матче, тренер не может быть недоволен. Я удоволетворен, вот и всё».

«Мне понравилось отношение, с которым игроки подошли к матчу, как тех, кто играл, так и тех, кто не играл. Не просто забить пять мячей такой команде, как «Депортиво».

Реал Мадрид» всегда должен побеждать
«Главное – правильное отношение к делу. Мы должны прибавить во многих аспектах и мы собираемся это сделать. У нас есть время».

«Основная идея заключалась в том, чтобы переходить из обороны в атаку с мячом и быстро менять фланги в атаке. С этим мы справились и будем работать над улучшением».

«Публика была великолепна и поддерживала команду со старта до финального свистка. Атмосфера была прекрасной, но это лишь первая игра. Увидим, что будет происходить в следующем матче. Наш план – показывать хороший футбол и побеждать».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7758
Зинедин Зидан: «Наш план – показывать хороший футбол и побеждать»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз