Карло Анчелотти  критикует Флорентино Переса #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #рафаэльбенитес #флорентиноперес #зидан
11 Янв 2016, 12:27 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти критикует Флорентино Переса

Экс-тренер мадридского «Реала» встал на сторону Бенитеса после увольнения испанца с поста главного тренера.

В своей колонке в китайской газете Sina Sports, будущий тренер «Баварии Мюнхен» признался, что не понимает решения Флорентино Переса, и считает, что Бенитесу не предоставили времени, чтобы создать команду: «Реал Мадрид» по-прежнему с шансами на Ла Лигу и Лигу Чемпионов, но Флорентино все равно решил уволить Бенитеса. Я знаю, что пост главного тренера всегда зависит от результатов и его всегда обсуждают, но в этот раз мне очень тяжело понять это решение. Он сыграл только половину сезона».

Анчелотти подчеркивает в своей колонке, что Зинедин Зидан стал уже пятым тренером Королевского клуба с 2009 года и задается вопросом: «Можем ли мы винить тренера? Пусть каждый сделает свои собственные выводы».

Но все, же один из главных кузнецов «Десимы» в любом случае благословляет назначение Зидана: «Мы пережили с ним много хороших моментов. Он был моим помощником и хорошо знает команду. Время покажет, но у Зидана есть все, чтобы руководить «Реалом Мадрид». Я желаю ему удачи».

Источник: abc.es


https://blancos.info/n7759
Lucky7
Аватар для Lucky7
Бенитесу действительно не дали времени создать команду.

Команду-участницу ЛЕ и обитателя почетного 3-5 места в Примере.
+5
Ответить пользователю
Комментарии (3)
Карло Анчелотти критикует Флорентино Переса
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Можем ли мы винить тренера? Пусть каждый сделает свои собственные выводы
— white Посмотреть сообщение
Намек на то, что тренеру приходится править так, как главному вожжа под хвост попадет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Бенитесу действительно не дали времени создать команду.

Команду-участницу ЛЕ и обитателя почетного 3-5 места в Примере.
Ответить пользователю
+5   
 
Аватар для bigbanan
В тему. Абсолютно гениально и точно сказано

кажется, что кадровые решения президент «Реала» принимает на основе сломанного генератора случайных чисел, которым рулит мартышка.
Ответить пользователю
+2   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз