Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2323434_w2.jpg
Просмотров: 224
Размер:	72.4 Кб
ID:	1352
11 Янв 2016, 16:37 | Оцените публикацию

Последняя номинация Роналду?

Сегодня в 20:30 (мск) начнется церемония вручения приза лучшему игроку прошлого сезона «Золотой мяч» 2014/15. В тройку претендентов попал представитель «Реал Мадрид» Криштиану Роналду.

Эта номинация станет уже 7 случаем, когда португалец попал в финальный список из трех претендентов. На этот раз помимо аргентинца Лионеля Месси («Барселона») компанию Криштиану составит бразилец Неймар («Барселона»).

Лучшему голеодору в истории мадридского «Реала» 5 февраля исполнится уже 31 год и большой вопрос, сможет ли еще португалец пробиться в финальную тройку претендентов.

Как думаете вы?

Источник:rsssf.com

https://blancos.info/n7760
Romani4
Карлин неплохо сказал об этом) вот тут
— Vardges Посмотреть сообщение
Не вчитавшись внимательно, я ожидал чего-то от Валеры ))
+4
Ответить пользователю
Комментарии (27)
Последняя номинация Роналду?

11 Янв 2016, 16:43   №2
Полагаю, что да, ибо правила маркетинга и пиара никто не отменял.
Ответить пользователю

11 Янв 2016, 19:40   №3
Вот она судьба игрока Реала, еще год назад тебя боготворили, а теперь херососят на каждом шагу :)
Ответить пользователю
+1   

11 Янв 2016, 19:51   №4
Где хреносят? И кто его год назад боготворил?
Ответить пользователю

11 Янв 2016, 20:39   №5
Вот она судьба игрока Реала, еще год назад тебя боготворили, а теперь херососят на каждом шагу :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
У них уже новые герои, всякие Бейлы...
Ответить пользователю

11 Янв 2016, 20:51   №6
А кого мы последний раз вообще боготворили постоянно кроме Рамоса? Скажем так регулярно в каждом матче.
И еще вопрос какой идиот придумал эти бабочки.
Ответить пользователю

11 Янв 2016, 21:18   №7
У них уже новые герои, всякие Бейлы...
— maska Посмотреть сообщение
Бэйлы, Хамесы.. ;)

А кого мы последний раз вообще боготворили постоянно кроме Рамоса? Скажем так регулярно в каждом матче
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Марсело?
Ответить пользователю

11 Янв 2016, 21:34   №8
А что Бейл допустим сделали за свою карьеру в Реал Мадриде? Один раз убежал от бартры?
Как минимум КриРо не заслуживает того чтобы его обливали грязью 24/7.
Ответить пользователю
+2   
11 Янв 2016, 21:35   №9
Хамес хорош, но постоянно лечится... В этом его и проблема, строить команду вокруг него можно и нужно.
А вот Бейл очередной звездный игрок, каких в Реале было кучу.
Ответить пользователю
+1   
11 Янв 2016, 22:01   №10
Отвечая, конкретно на вопрос, думаю, что следующий год по инерции будет захвачен, но может оказаться последним.
Ответить пользователю
+1   

11 Янв 2016, 23:31   №11
Наличие в след. году там Роналду на 95% означает, что там не будет Хамеса или Бэйла, даже если они проведут фантастический сезон в итоге. Такова политика партии. Хотя многое будет зависеть от выступления MSN и Иньесты. Больше претендентов ведь и нету.
Ответить пользователю

12 Янв 2016, 00:17   №12
Я всё никак не уловлю о каком обливании тут толкуют?)
Ну, сдулался Роналду. Это факт бесспорный. Пусть доигрывает сезон, и как я понимаю, у него уже есть планы посетить еще одну футбольную столицу Европы. ЛЧ и Ла Лигу выиграл, рекордов наставил, теперь можно и развлечся. Думаю, что в ПСЖ он еще десяток-другой голов в ЛЧ оформит и до 100 доскребет. Это еще одна его цель, как мне кажется.

Хамес хорош, но постоянно лечится... В этом его и проблема, строить команду вокруг него можно и нужно.
А вот Бейл очередной звездный игрок, каких в Реале было кучу
— maska Посмотреть сообщение
Два ключевых момента прошлого сезона на мой взгляд (фейлы Икера опустим):
Хамес (если бы не мега сейв Стураро, мог стать героем всего сезона):

Бэйл (два фейла, которые никак не выходят у меня из головы):
Класико (выкатить мяч на ход КР было плевым делом на мой вгляд):

1/2 ответка с Юве (No comments):
Ответить пользователю
+1   

12 Янв 2016, 12:03   №13
Messi (41%)
CR7 (27%)
Neymar (7%)
Ответить пользователю

12 Янв 2016, 12:18   №14
Я думал что Неймар будет в нескольких процентах от Месси, но маркетинга пока у бразила нет,так что впахивать надо еще усерднее и летать научиться,тогда может за 2 место поборется.
Ответить пользователю

12 Янв 2016, 13:02   №15
Как можно голосовать за чувака, который даже не в курсе, что в помещениях головной убор надо снимать..
Ответить пользователю
+4   

12 Янв 2016, 16:54   №16
Если летом останется в "Реале", то точно будет в топ-3 как минимум еще в 2016 году.

А так, эти двое уже надоели. Хочется смотреть, как за пальму первенства бы боролись Хамес, Неймар, Азар и прочие Погба.
Ответить пользователю
+1   

12 Янв 2016, 17:11   №17
Как можно голосовать за чувака, который даже не в курсе, что в помещениях головной убор надо снимать..
— white Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
+1   
12 Янв 2016, 17:33   №18
Не вчитавшись внимательно, я ожидал чего-то от Валеры ))
Ответить пользователю
+4   

12 Янв 2016, 20:47   №19
Я думал что Неймар будет в нескольких процентах от Месси, но маркетинга пока у бразила нет
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю, что такое гениальное показал Неймар в прошлом сезоне, что прям только маркетинг отделил его от второго места?
Ответить пользователю

12 Янв 2016, 21:03   №20
Я тебя умоляю, что такое гениальное показал Неймар в прошлом сезоне, что прям только маркетинг отделил его от второго места?
Неймар показал больше, чем Месси. Просто Неймар позиционируется как негретенок на подносе снарядов для белого маленького господина.
Ответить пользователю
+1   

12 Янв 2016, 21:25   №21
А что он сказал по сути? По сути он сказал вжопу традиции, вжопу какие-то правила приличия, если они почему-то неукладываются сходу в голове. На самом деле такой спитч можно употребить (утрировать) практически ко всему: например, к заботе о родителях или правилах личной гигиены.
В общем, я хотел сказать, если надеваешь смокинг и бабочку, то снять шляпу не забудь.
Ответить пользователю
+1   

12 Янв 2016, 22:38   №22
white, ну неудавшийся закос под Майкла Джексона, а ты все "дурень, шляпу сними", да "дурень, шляпу сними" ))))
Ответить пользователю

12 Янв 2016, 23:56   №23
Я вот честно не ожидал таких процентов , нет что гном наберет половину я знал , но чтобы Рон 27 а петух 7 целых 7 процента. Я вот тоже считаю что он провел сезон не хуже гнома , а вторую часть сезона именно с сентября , на две головы выше гнома и 7 процентов. Это потому что сидит под гномом , и так будет всегда , берет пута титулы , значит заслуга гнома , и ты хоть там по 7 мячей в финале забивай. петушок думал , что если будет отлизывать гному , то и сам станет лучшим в мире , но не тут то было , и в итоге свои лучшие годы просидит в тени гнома , да титулов командных соберет , но мяча золотого ему не видать , тем более с такой сборной , да еще и в России. Он сейчас потянул бы сам клуб , для него вариант уйти в Сити , или чем черт не шутит сменить Роналду в Реале и золотой получил бы на блюдечке.
Ответить пользователю
+1   
13 Янв 2016, 11:11   №24
Я вот честно не ожидал таких процентов , нет что гном наберет половину я знал , но чтобы Рон 27 а петух 7 целых 7 процента. Я вот тоже считаю что он провел сезон не хуже гнома , а вторую часть сезона именно с сентября , на две головы выше гнома и 7 процентов. Это потому что сидит под гномом , и так будет всегда , берет пута титулы , значит заслуга гнома , и ты хоть там по 7 мячей в финале забивай. петушок думал , что если будет отлизывать гному , то и сам станет лучшим в мире , но не тут то было , и в итоге свои лучшие годы просидит в тени гнома , да титулов командных соберет , но мяча золотого ему не видать , тем более с такой сборной , да еще и в России. Он сейчас потянул бы сам клуб , для него вариант уйти в Сити , или чем черт не шутит сменить Роналду в Реале и золотой получил бы на блюдечке.
— Codename Посмотреть сообщение
Видимо поэтому Карлос сказал, что сможет уговорить Неймара на переход в Реал))
Ответить пользователю

13 Янв 2016, 11:22   №25
А что такого гениального показал тогда Месси и тем более Роналду?
вторую часть прошлого года Неймар выиграл вчистую!Голы забивает(причем сильным тоже!) и на поле божит. Когда Роналду в двух матчах против Швеции сыграл на отлично,ему сразу отдали ЗМ. Тут пацик всю осень выделялся и 7 %.
Ответить пользователю

13 Янв 2016, 11:29   №26
и в итоге свои лучшие годы просидит в тени гнома
— Codename Посмотреть сообщение
Зная психологию большинства брэзилов, особенно таких, как Неймар, не будет он долго под гномом сидеть: либо начнет истерики закатывать руководству, либо уйдет в другой клуб.
Ответить пользователю

13 Янв 2016, 12:57   №27
Темнокожие бразилы как правило после 27 лет уже забивают на футбол, если их большими деньгами испортить. Например, Адриано, Рональдиньо.
Ответить пользователю

13 Янв 2016, 13:15   №28
ЗМ стал чисто коммерческой наградой и не отражает реального положения дел в футболе... футбольный мир сузился до двух человек и из года в год пол мира на них наяривают, что они отгружают Кадисам и Бетисам хет-трики... только нам в полуфиналах всякие Мораты отгружают :))
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз