Последняя номинация Роналду? #RealMadrid #РеалМадрид #золотоймяч #леонельмесси #неймар #роналду
11 Янв 2016, 16:37 | Оцените публикацию

Последняя номинация Роналду?

Сегодня в 20:30 (мск) начнется церемония вручения приза лучшему игроку прошлого сезона «Золотой мяч» 2014/15. В тройку претендентов попал представитель «Реал Мадрид» Криштиану Роналду.

Эта номинация станет уже 7 случаем, когда португалец попал в финальный список из трех претендентов. На этот раз помимо аргентинца Лионеля Месси («Барселона») компанию Криштиану составит бразилец Неймар («Барселона»).

Лучшему голеодору в истории мадридского «Реала» 5 февраля исполнится уже 31 год и большой вопрос, сможет ли еще португалец пробиться в финальную тройку претендентов.

Как думаете вы?

Источник:rsssf.com


https://blancos.info/n7760
Romani4
Аватар для Romani4
Карлин неплохо сказал об этом) вот тут
— Vardges Посмотреть сообщение
Не вчитавшись внимательно, я ожидал чего-то от Валеры ))
+4
Ответить пользователю
Комментарии (27)
Последняя номинация Роналду?
 
Аватар для Lucky7
Полагаю, что да, ибо правила маркетинга и пиара никто не отменял.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Вот она судьба игрока Реала, еще год назад тебя боготворили, а теперь херососят на каждом шагу :)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Где хреносят? И кто его год назад боготворил?
Ответить пользователю
  
Вот она судьба игрока Реала, еще год назад тебя боготворили, а теперь херососят на каждом шагу :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
У них уже новые герои, всякие Бейлы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
А кого мы последний раз вообще боготворили постоянно кроме Рамоса? Скажем так регулярно в каждом матче.
И еще вопрос какой идиот придумал эти бабочки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
У них уже новые герои, всякие Бейлы...
— maska Посмотреть сообщение
Бэйлы, Хамесы.. ;)


А кого мы последний раз вообще боготворили постоянно кроме Рамоса? Скажем так регулярно в каждом матче
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Марсело?
Ответить пользователю
  
А что Бейл допустим сделали за свою карьеру в Реал Мадриде? Один раз убежал от бартры?
Как минимум КриРо не заслуживает того чтобы его обливали грязью 24/7.
Ответить пользователю
+2   
Хамес хорош, но постоянно лечится... В этом его и проблема, строить команду вокруг него можно и нужно.
А вот Бейл очередной звездный игрок, каких в Реале было кучу.
Ответить пользователю
+1   
Отвечая, конкретно на вопрос, думаю, что следующий год по инерции будет захвачен, но может оказаться последним.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Наличие в след. году там Роналду на 95% означает, что там не будет Хамеса или Бэйла, даже если они проведут фантастический сезон в итоге. Такова политика партии. Хотя многое будет зависеть от выступления MSN и Иньесты. Больше претендентов ведь и нету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я всё никак не уловлю о каком обливании тут толкуют?)
Ну, сдулался Роналду. Это факт бесспорный. Пусть доигрывает сезон, и как я понимаю, у него уже есть планы посетить еще одну футбольную столицу Европы. ЛЧ и Ла Лигу выиграл, рекордов наставил, теперь можно и развлечся. Думаю, что в ПСЖ он еще десяток-другой голов в ЛЧ оформит и до 100 доскребет. Это еще одна его цель, как мне кажется.

Хамес хорош, но постоянно лечится... В этом его и проблема, строить команду вокруг него можно и нужно.
А вот Бейл очередной звездный игрок, каких в Реале было кучу
— maska Посмотреть сообщение
Два ключевых момента прошлого сезона на мой взгляд (фейлы Икера опустим):
Хамес (если бы не мега сейв Стураро, мог стать героем всего сезона):


Бэйл (два фейла, которые никак не выходят у меня из головы):
Класико (выкатить мяч на ход КР было плевым делом на мой вгляд):


1/2 ответка с Юве (No comments):
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Messi (41%)
CR7 (27%)
Neymar (7%)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Я думал что Неймар будет в нескольких процентах от Месси, но маркетинга пока у бразила нет,так что впахивать надо еще усерднее и летать научиться,тогда может за 2 место поборется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как можно голосовать за чувака, который даже не в курсе, что в помещениях головной убор надо снимать..
Ответить пользователю
+4   
 
Аватар для Ха$булат
Если летом останется в "Реале", то точно будет в топ-3 как минимум еще в 2016 году.

А так, эти двое уже надоели. Хочется смотреть, как за пальму первенства бы боролись Хамес, Неймар, Азар и прочие Погба.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Vardges
Как можно голосовать за чувака, который даже не в курсе, что в помещениях головной убор надо снимать..
— white Посмотреть сообщение
Карлин неплохо сказал об этом) вот тут
Ответить пользователю
+1   
Карлин неплохо сказал об этом) вот тут
— Vardges Посмотреть сообщение
Не вчитавшись внимательно, я ожидал чего-то от Валеры ))
Ответить пользователю
+4   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я думал что Неймар будет в нескольких процентах от Месси, но маркетинга пока у бразила нет
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю, что такое гениальное показал Неймар в прошлом сезоне, что прям только маркетинг отделил его от второго места?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я тебя умоляю, что такое гениальное показал Неймар в прошлом сезоне, что прям только маркетинг отделил его от второго места?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Неймар показал больше, чем Месси. Просто Неймар позиционируется как негретенок на подносе снарядов для белого маленького господина.
Ответить пользователю
+1   
 

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз