11 Янв 2016, 16:37 | Оцените публикацию

Последняя номинация Роналду?

Сегодня в 20:30 (мск) начнется церемония вручения приза лучшему игроку прошлого сезона «Золотой мяч» 2014/15. В тройку претендентов попал представитель «Реал Мадрид» Криштиану Роналду.

Эта номинация станет уже 7 случаем, когда португалец попал в финальный список из трех претендентов. На этот раз помимо аргентинца Лионеля Месси («Барселона») компанию Криштиану составит бразилец Неймар («Барселона»).

Лучшему голеодору в истории мадридского «Реала» 5 февраля исполнится уже 31 год и большой вопрос, сможет ли еще португалец пробиться в финальную тройку претендентов.

Как думаете вы?

Источник:rsssf.com


https://blancos.info/n7760
Romani4
Аватар для Romani4
Карлин неплохо сказал об этом) вот тут
— Vardges Посмотреть сообщение
Не вчитавшись внимательно, я ожидал чего-то от Валеры ))
+4
Ответить пользователю
Комментарии (27)
Последняя номинация Роналду?
 
Аватар для white
Карлин неплохо сказал об этом) вот тут
— Vardges Посмотреть сообщение
А что он сказал по сути? По сути он сказал вжопу традиции, вжопу какие-то правила приличия, если они почему-то неукладываются сходу в голове. На самом деле такой спитч можно употребить (утрировать) практически ко всему: например, к заботе о родителях или правилах личной гигиены.
В общем, я хотел сказать, если надеваешь смокинг и бабочку, то снять шляпу не забудь.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
white, ну неудавшийся закос под Майкла Джексона, а ты все "дурень, шляпу сними", да "дурень, шляпу сними" ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я вот честно не ожидал таких процентов , нет что гном наберет половину я знал , но чтобы Рон 27 а петух 7 целых 7 процента. Я вот тоже считаю что он провел сезон не хуже гнома , а вторую часть сезона именно с сентября , на две головы выше гнома и 7 процентов. Это потому что сидит под гномом , и так будет всегда , берет пута титулы , значит заслуга гнома , и ты хоть там по 7 мячей в финале забивай. петушок думал , что если будет отлизывать гному , то и сам станет лучшим в мире , но не тут то было , и в итоге свои лучшие годы просидит в тени гнома , да титулов командных соберет , но мяча золотого ему не видать , тем более с такой сборной , да еще и в России. Он сейчас потянул бы сам клуб , для него вариант уйти в Сити , или чем черт не шутит сменить Роналду в Реале и золотой получил бы на блюдечке.
Ответить пользователю
+1   
Я вот честно не ожидал таких процентов , нет что гном наберет половину я знал , но чтобы Рон 27 а петух 7 целых 7 процента. Я вот тоже считаю что он провел сезон не хуже гнома , а вторую часть сезона именно с сентября , на две головы выше гнома и 7 процентов. Это потому что сидит под гномом , и так будет всегда , берет пута титулы , значит заслуга гнома , и ты хоть там по 7 мячей в финале забивай. петушок думал , что если будет отлизывать гному , то и сам станет лучшим в мире , но не тут то было , и в итоге свои лучшие годы просидит в тени гнома , да титулов командных соберет , но мяча золотого ему не видать , тем более с такой сборной , да еще и в России. Он сейчас потянул бы сам клуб , для него вариант уйти в Сити , или чем черт не шутит сменить Роналду в Реале и золотой получил бы на блюдечке.
— Codename Посмотреть сообщение
Видимо поэтому Карлос сказал, что сможет уговорить Неймара на переход в Реал))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Я тебя умоляю, что такое гениальное показал Неймар в прошлом сезоне, что прям только маркетинг отделил его от второго места?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А что такого гениального показал тогда Месси и тем более Роналду?
вторую часть прошлого года Неймар выиграл вчистую!Голы забивает(причем сильным тоже!) и на поле божит. Когда Роналду в двух матчах против Швеции сыграл на отлично,ему сразу отдали ЗМ. Тут пацик всю осень выделялся и 7 %.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
и в итоге свои лучшие годы просидит в тени гнома
— Codename Посмотреть сообщение
Зная психологию большинства брэзилов, особенно таких, как Неймар, не будет он долго под гномом сидеть: либо начнет истерики закатывать руководству, либо уйдет в другой клуб.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Темнокожие бразилы как правило после 27 лет уже забивают на футбол, если их большими деньгами испортить. Например, Адриано, Рональдиньо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
ЗМ стал чисто коммерческой наградой и не отражает реального положения дел в футболе... футбольный мир сузился до двух человек и из года в год пол мира на них наяривают, что они отгружают Кадисам и Бетисам хет-трики... только нам в полуфиналах всякие Мораты отгружают :))
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз