Слухи: Зидан определился с первым трансфером #RealMadrid #РеалМадрид #погба #зидан
13 Янв 2016, 12:36 | Оцените публикацию

Слухи: Зидан определился с первым трансфером

Война между «Реалом» и «Барсой» продолжиться на трансферном рынке. На этот раз её целью будет подписанием Поля Погба из «Ювентуса». На церемонии вручения «Золотого мяча» в Цюрихе француз подписал футболки «Барселоны» и «Реал Мадрид».

Похоже, что этого противостояния «сине-гранатовых» и «бланкос» не избежать. Зидан остановил свой выбор на Погба как новому Галактико из «Ювентуса». «Барселона» уже давно работает с этой темой. Каталонцы уже могли подписать французского полузащитника, но их отпугнула стоимость в 100 млн. евро. Сумма, которую «Реал Мадрид» не пожалел на Гарета Бэйла.

Игрок «бьянконери» признался, что желает стать обладателем «Золотого мяча». Также он подписал одну футболку «Барселоны» и одну «Реал Мадрид». Кроме того, Погба признался, что «Это было бы мечтой играть вместе с Месси». Поль действует по тактике своего представителя Мино Райола: заяц и гончие. С такой же тактикой Райола продвигал одного из своих самых известных клиентов Златана Ибрагимовича.

У «Барселоны» преимущество, потому что она уже давно работает над этой сделкой. Но у каталонцев не хватало средств на такой трансфер. Торги начинались от 100 млн. евро. «Ювентус» и «Барселона» уже контактировали на счет перехода Погба. В июле прошлого года спортивные руководители обоих клубов: Брайда и Альберт Солер встречались Мароттой и Паратики. Но они не смогли заключить соглашение. «Барселона» находилась под санкциями ФИФА и не могла совершать трансферы. Впрочем, для «Ювентуса» это стало плюсом, потому что рыночная стоимость игрока возросла. Французский юноша говорит о чудесах MSN «Барсы», но также и о своем изумлении Зинедином Зиданом. Легендарный француз всегда хвалил Погба. Это необычно, чтобы Зизу так часто и так хорошо говорил о каком-то футболисте не из его команды. Это редкий случай. Раз тренер так поступает, значит делает ставку на Погба.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7763
Комментарии (6)
Слухи: Зидан определился с первым трансфером
 
Аватар для bigbanan
А чего. Выглядит гламурненько на фото. Имиджу клуба соответствует. Флорентино одобряет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Мне Погба нравится... еще до назначения Зинедина я был за данный трансфер.... при грамотном подходе, Поль может у нас прибавить и тем самым усилить центр поля... а то что с центром поля нужно что-то делать - это факт..
По крайней мере тот "гибрид", который у нас сейчас, не эффективен...
Ответить пользователю
  
Бороться стоит, другой вопрос, на каких условиях.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Ха$булат
Маркетингово-перспективная восходящая топ-звезда.

Отлично подходит под проект Флорентино.
Я уже вижу эту красивую историю и кучу аналогий - французский лидер Ювентуса переходит в Реал. И тоже 5 номер получит. Чисто в стиле РМ трансфер.

Лично я только за такой трансфер - Погба очень крут. Неординарный игрок, утонченный - таких единицы.

Бензема, Варан, Погба под соусом Зидана - Франция просто будет в сливочных цветах
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Отлично подходит под проект Флорентино.
Я уже вижу эту красивую историю и кучу аналогий - французский лидер Ювентуса переходит в Реал. И тоже 5 номер получит. Чисто в стиле РМ трансфер.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ну если воскрешать историю, то начинать нужно с трансфера кого-то из лидеров Барсы))) Свинная голова-2))
Ответить пользователю
  
Если только на замену модричу, я бы лучше взял Вератти, он в плане разрушения атак лучше. У нас Кроос играет опорника, какие нафиг гламурные погба?)
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз