Зинедин Зидан: «Для меня лучшим является Криштиану» #RealMadrid #РеалМадрид #спортингхихион #зидан
16 Янв 2016, 18:14 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Для меня лучшим является Криштиану»

На пресс-конференции накануне матча с хихонским «Спортингом» (17.01 в 18:00 мск) Зинедин Зидан проанализировал предстоящий поединок и конечно же ответил на вопросы касательно центральной темы этой недели – санкций в отношении «Реал Мадрид» и «Атлетико».

О санкциях ФИФА
Это абсурд
Это абсурд, что якобы мои сыновья перешли в «Реал Мадрид» с нарушениями, потому что они всю жизнь прожили здесь. Я считаю, что это ошибка, и она будет исправлена, а мне нужно сосредоточиться на предстоящем матче. В ближайшие недели ситуация прояснится. Нет никакого смысла говорить о моих детях, потому что это абсурд. Я спокоен. В этом нет никакого смысла и здесь не о чем больше говорить. Такая же ситуация не только с моими детьми, но и с другими игроками.

О «Спортинге»
Мы должны подходить серьезно к матчу. Я не хочу сказать, что мы боимся «Спортинга», но нужно быть осторожными, потому что в их составе есть хорошие игроки. Я предпочитаю не говорить много о соперниках и больше фокусируюсь на своих игроках.

Криштиану Роналду
Он имеет огромное значение для команды. Я не думаю, что он стал хуже, чем раньше. Я ему полностью доверяю. Если в один день он не забивает три гола или ничего не происходит, все начинают говорить о Криштиану. И если он сыграет плохо 15 минут, то сразу начинают о нем говорить... Я надеюсь, что завтра он забьет много голов.

Работа без Кубка Короля
Это неудача, что мы выбыли из Кубка Короля, но сейчас у нас есть возможность работать на будущее для Лиги Чемпионов и Ли Лиги, так что у нас еще три недели в запасе. Мы усердно работаем, и нам везет, что для работы есть достаточно времени.

О тренировочном процессе
В среду мы делали силовые упражнения на игровой площадке и вне её. В четверг восстанавливались. Два дня с мячом и без него. В пятницу мы снизили физические нагрузки. Как и сегодня, чтобы сконцентрироваться на матче. Всего понемногу на каждой тренировке. Физические нагрузки нужны, потому что у нас всего один поединок в неделю. Также мы работаем над тактикой, но в конце недели на обучение выделяется меньше времени, а больше на работу с мячом. Это моя философия.

Поль Погба
Это великий игрок, необычный, но я сосредоточен на игроках своей команды и это игроки, с которыми можно выиграть трофеи в конце сезона.

Золотой мяч
У меня есть лучший игрок, которым является Криштиану. И больше никто. Между Месси и Криштиану есть соперничество и это не изменится еще долгое время.

Возвращение Коэнтрау
На данный момент мы не обсуждали с клубом укрепление состава. Я доволен командой. С Коэнтрау у меня хорошие взаимоотношения. Я знаю его как отличного игрока, но я счастлив с имеющимся составом.

Хамес
Завтра вы увидите, выйдет он в старте или нет. Скорее всего, он сыграет, но я не буду говорить выйдет ли он с первых минут.

Эволюция Варана
Он взрослеет (смеется). Он получит завтра игровое время, к тому же он стал капитаном сборной Франции, что тоже к лучшему. Ему известно о трудностях, которые предполагает игра в этом клубе. Завтра против «Спортинга» он будет в старте.

Травма Серхио Рамоса
Ему немного лучше. Я думаю, что на следующей неделе он вернется в группу. Мы проконсультировались с врачами и считаем, что нет нужды форсировать его выход и заставлять играть с дискомфортом. Я надеюсь, что во вторник он уже сможет полноценно тренироваться.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7770
Комментарии (8)
Зинедин Зидан: «Для меня лучшим является Криштиану»
 
Аватар для white
Для GQ Криштиану тоже лучший))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
И это не фотошоп )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
За Криша хоть спрятаться можно. Если бы на обложке был Месси, полностью была бы раскрыта тема сами знаете чего)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я ж говорил, что тема сисек никогда не будет исчерпана.. ;)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Теперь я понимаю, за что парням нравится Месси: за ним нельзя спрятаться в неглиже )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Она либо не топлесс, либо у Криша на плече что-то непонятное растет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
либо у Криша на плече что-то непонятное растет)
— Vardges Посмотреть сообщение
Это не что-то непонятное растет, это ее левая рука у него на плече лежит )))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз