Нажмите на изображение для увеличения
Название: James_sporting.jpg
Просмотров: 124
Размер:	76.2 Кб
ID:	1372
18 Янв 2016, 15:11 | Оцените публикацию

Недопонимание между Зиданом и Хамесом

Колумбиец перестал разминаться, когда Зидан выбрал Хесе для замены. Это вызвало недоумение тренера, о чем говорят его жесты на видео.

Вездесущие испанские журналисты приметили небольшой казус, который произошел у Хамеса Родригеса с его тренером. На разминке перед выходом на поле занимались Хесе и Хамес. Зидан решил выпустить уроженца Канарских остров на поле, а Хамес решил, что теперь может отправляться отдыхать на скамейку запасных. Тренер не поверил своим глазам, когда увидел полузащитника отдыхающим в кресле и жестами выразил свое недоумение. Колумбиец понял свою ошибку, тут же побежал заниматься, и был выпущен на поле 15 минутами позже.

Источник: cuatro.com

https://blancos.info/n7775
Lucky7
А мне помнится, как того самого дона Ф.. сеньор Гути послал на тренировке куда-то глубоко )))) Ребята, не уподобляйтесь СМИ, ну ошибся молодой парень, все мы учимся на своих ошибках, но не надо подпевать, что, мол, ай-яй-яй, прям нашла коса на камень. По всем интервью и публичным выступлениям мне показалось, что Хамес - не такой )))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Тренировка и официальный матч это разные вещи, я считаю. На тренировках люди даже дерутся, но не позволяют себе такого в официальных матчах (ну ладно, бывало, я вот Ньюкасл вспомнил, но это же Ньюкасл, не так ли?).

Не совсем понял про "не уподобляйтесь СМИ". Кажется, форум и создавался для общения/обмена мнениями. Я считаю, что Хамес поступил непрофессионально, без дополнительного указания от главного тренера закончив разминаться и отправившись обратно на скамейку. Также непрофессионально поступил и Роналду, пнув по заднице соперника. Я что, СМИ?

При словах "все мы учимся на своих ошибках" в мире где-то смеется один Флорентино Перес.
+5
Ответить пользователю
Комментарии (11)
Недопонимание между Зиданом и Хамесом

18 Янв 2016, 17:22   №2
Видео - сплошной монтаж, поди разберись в какую минуту кто кому чего показывал.
Ответить пользователю

18 Янв 2016, 21:17   №3
@SNOW_QUEEN, вот еще один видос. Тут по моему четко видно, как Хамес затупил и пошел отдыхать))

Забавный около футбол)
Ответить пользователю

18 Янв 2016, 21:58   №4
Опять нарезка. А по факту Хамес пошел разминаться снова, как только ему сказали. Мелкое недоразумение допускаю, а факт умышленного "недопонимания" - нет. По крайней мере, видео ни одно, ни второе, этого не доказывает
Ответить пользователю

18 Янв 2016, 22:12   №5
Опять нарезка. А по факту Хамес пошел разминаться снова, как только ему сказали. Мелкое недоразумение допускаю, а факт умышленного "недопонимания" - нет. По крайней мере, видео ни одно, ни второе, этого не доказывает
Ну что же ты такая серьезная вся.. =/
Ответить пользователю

18 Янв 2016, 22:13   №6
Я так понимаю, если тебе дали указание разминаться, иди и разминайся, причем до тех пор, пока тебя не выпустят на поле или не скажут сесть обратно на лавку.

Помнится, во время второго пришествия дона Фабио с Рональдо приключился неприятный эпизод: Фабио отправил его разминаться где-то в начале второго тайма, тот послушно разминался почти до самого окончания матча, но на поле так и не вышел.

И у Моуриньо была аналогичная ситуация, с Альбиолем, если я не ошибаюсь.

Издержки профессии, но всегда нужно придерживаться пункта №1.
Ответить пользователю
+3   

18 Янв 2016, 22:25   №7
Ну что же ты такая серьезная вся.. =/
— white Посмотреть сообщение
Реалистка я, во всех смыслах этого слова )))

омнится, во время второго пришествия дона Фабио
— Lucky7 Посмотреть сообщение
А мне помнится, как того самого дона Ф.. сеньор Гути послал на тренировке куда-то глубоко )))) Ребята, не уподобляйтесь СМИ, ну ошибся молодой парень, все мы учимся на своих ошибках, но не надо подпевать, что, мол, ай-яй-яй, прям нашла коса на камень. По всем интервью и публичным выступлениям мне показалось, что Хамес - не такой )))
Ответить пользователю

18 Янв 2016, 22:30   №8
Ребята, не уподобляйтесь СМИ
Да, при чем тут СМИ? Ну всем понятно, что это мелкий казус, с кем не бывает. В этом нет никакой проблемы, но людям может быть интересно не только то, что происходит с командой на поле, но и за его пределами. Разве нет?

А какие еще есть темы для разговора? Таня, предлагай.
Ответить пользователю

18 Янв 2016, 22:45   №9
Таня, предлагай.
— white Посмотреть сообщение
Вон путасранец Алвес на Роналду наехал, а тот ему ответил ))) Это уж если до конца желтизной баловаться. Плюс Гути можно вспомнить с его залихватским умением рубить с плеча и правду матку)))
Ответить пользователю

18 Янв 2016, 22:45   №10
Тренировка и официальный матч это разные вещи, я считаю. На тренировках люди даже дерутся, но не позволяют себе такого в официальных матчах (ну ладно, бывало, я вот Ньюкасл вспомнил, но это же Ньюкасл, не так ли?).

Не совсем понял про "не уподобляйтесь СМИ". Кажется, форум и создавался для общения/обмена мнениями. Я считаю, что Хамес поступил непрофессионально, без дополнительного указания от главного тренера закончив разминаться и отправившись обратно на скамейку. Также непрофессионально поступил и Роналду, пнув по заднице соперника. Я что, СМИ?

При словах "все мы учимся на своих ошибках" в мире где-то смеется один Флорентино Перес.
Ответить пользователю
+5   

18 Янв 2016, 22:48   №11
Кажется, форум и создавался для общения/обмена мнениями.
Так и есть, я высказала свое ))

Это точно ))) Теперь я смеюсь, читая твои слова, это в точку!
Ответить пользователю

19 Янв 2016, 00:27   №12
Есть такая вещь странная в Мадриде: если ты на скамейке, значит у тебя проблемы, ты не в форме, конфликт с тренером и вообще все топ клубы АПЛ уже готовы дать тебе контракт.
Ответить пользователю
+5   
Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз