Революционные методы Бенитеса #RealMadrid #РеалМадрид #иско #рафаэльбенитес #модрич #роналду #зидан
19 Янв 2016, 12:35 | Оцените публикацию

Революционные методы Бенитеса

В его инновационных методах работы быстро усомнились игроки команды, и это привело к спаду в игре.

«Реал Мадрид» расстался с Анчелотти и заключил контракт с Рафаэлем Бенитесом из-за его «революционных методов работы, как в тактическом, так и в физическом плане». По крайней мере, так руководители клуба оправдывали оба решения. Но с приходом холодных январских дней на тренерской скамье стремительно вырастает фигура Зидана, и оба аргумента начинают растворяться.

Они больше понимают Зидана, чем то, что от них требовал Бенитес
Что касается игровой системы, то футболисты уже прояснили все вопросы за эти две недели. Они больше понимают Зидана, чем то, что от них требовал Бенитес. Но методы физической подготовки тоже не оставили хорошую память у игроков: «Мне кажется, что мы не были хороши физически. Мы провели очень стремительную предсезонную подготовку, летая в Австралию и Китай. Мы больше путешествовали, чем тренировались, и это проблема, потому что у нас не было времени наверстать упущенное», - так Лука Модрич описал ситуацию в интервью для хорватских СМИ.

В том же направлении высказывались Иско и Криштиану Роналду в прошлое воскресенье после матча со «Спортингом» (5-1): «Это была неделя, где мы провели отличную работу, чтобы улучшить свое физическое состояние, и поэтому во втором тайме нам было сложно поддерживать интенсивность», - комментирует Иско. Португалец тоже рад новым методам французского тренера и добавляет: «Сейчас мы очень усердно работаем».

Отзывы тяжеловесов раздевалки подтверждают, что подготовка команды с Бенитесом была не самой подходящей. Это подметил на пресс-конференции и Зидан: «Я доволен, но мы должны во многом улучшаться, прежде всего, в физике. И мы будем работать для этого. Мы провели всего две рабочие недели и у нас еще есть время. Когда мы прибавим в «физике», мы также прибавим и на поле».

Источник: abc.es


https://blancos.info/n7781
Революционные методы Бенитеса
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз