Хамес или Хесе? #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #хамес #хесе
20 Янв 2016, 09:30 | Оцените публикацию

Хамес или Хесе?

Травма Гарета Бэйла откроет двери в стартовый состав Хамесу или Хесе.

Валиец одназначно пропустит ближайшие игры «Мадрида» в Ла Лиге, а значит Зинедину Зидану придется внести первые серьезные коррективы в стартовый состав, которому было отдано предпочтение в матчах с «Депортиво» и «Спортингом».

Заменой Бэйлу обещают стать либо Хамес Родригес, либо Хесе. Оба игрока выходили на замену в последних поединках. В воскресенье Зидан отдал предпочтение Хесе, когда стало понятно, что Бэйл не продолжит игру против «Спортинга».


Игровые качества Хесе в большей степени подходят роли, которая отводится на поле Бэйлу, но вместе с тем очередное непопадание Хамеса в стартовый состав обещает возродить полемику вокруг текущего положения колумбийца в команде.

Хесе в большей степени подходят роли, которая отводится на поле Бэйлу
Нельзя исключать и того, что первая выездная игра «Мадрида» под руководством Зидана мотивирует тренерский штаб прибегнуть к иным решениям, например, задействовать Ковачича или Каземиро.


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7786
Комментарии (5)
Хамес или Хесе?
 
Аватар для Ха$булат
Я бы Черышева хотел, если честно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Ха$булат, в каком смысле?..
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Я не понимаю, зачем изобретать велосипед? Травма Бэйла открывает дорогу крутому составу осени 2014 года.
4-4-2: Навас - Карвахаль,Варан,Рамос,Марс ло - Хамес, Модрич, Кроос, Иско - Бензема, Роналду.

Может в офисах боятся, чтобы этот состав слишком сильно выступит и Бэйл снова будет как-то не к месту?
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для alf
Правей тату лучше чем с лева
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Правей тату лучше чем с лева
— Andrej Посмотреть сообщение
Тату?
Хамеса я только правее и вижу, если это о нем)
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз