Реал Мадрид - Зенит

  25 Ноя 2008, 22:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
10.12.08 - Реал Мадрид : Зенит




30.09.08 - Зенит 1 : 2 Реал Мадрид
Губочан (аг. 4), Рууд (31)
Nizami вне форума  
  10 Дек 2008, 20:17
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
Интересно какой будет сосотав, скорее всего основной и Рамос с помошью этого матча будет прицеливаться на матч с Барсой, хорошо что значения никакого этот матч не имеет, с другой стороны не плохо было бы предоставить отдых игрокам, а то с севильей отдали все свои силы.
P.S При хорошем жребии Реал сможет более менее без напрягов пройти 1/4 ЛЧ, Посмотрите Панатиакос 1 место, Рома 1 а эти команды, особенно 1 Реал обыграет и сейчас наверно.
RVN17 вне форума  
  
  10 Дек 2008, 20:31
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
P.S При хорошем жребии Реал сможет более менее без напрягов пройти 1/4 ЛЧ, Посмотрите Панатиакос 1 место, Рома 1 а эти команды, особенно 1 Реал обыграет и сейчас наверно.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Ну на сегодняшний день мы можем ещё попасть, именно попасть, на "Ливерупуль", чего конечно не хотелось бы))! Думаю, что к "Роме", Панатинаикосу" и "Ливерпулю" присоеденятся "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Лион".
Nizami вне форума  
  
  10 Дек 2008, 20:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Состав Мадрида: Дудек, Сальгадо, Каннаваро, Рамос, Марсело, Гаго, Гути, Ван дер Ваарт, Роббен, Рауль, Игуаин.
Romani4 вне форума  
  
  10 Дек 2008, 21:10
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
У Касильяса, наверное, коленки затрепетали ..
Ну всё логично. Столько пропускать - давай-ка посиди на скамейке.
Slim вне форума  
  
  10 Дек 2008, 21:12
 
Аватар для Raulius
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 5
У Касильяса, наверное, коленки затрепетали ..
Ну всё логично. Столько пропускать - давай-ка посиди на скамейке.
— Slim Посмотреть сообщение
впереди игра с барсуками!!! просто предоставили отдых!!! Кас лучший!!!*flag*
Raulius вне форума  
  
  10 Дек 2008, 22:44
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
oт 1-oгo тaймa впeчaтлeниe нeплoxoe. нo xoтeлocь бы вo 2-oм yвидeть чтo мoгyт бoльшe. дyмaю мoгyт eщe пpибaвить... oтмeчy гaгo, oчeнь xopoш
Vardges вне форума  
  
  10 Дек 2008, 22:45
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
А мне нравится)
Для себя отметил две вещи. Первая - Рамос похоже делает ставку на тотальный контроль мяча, чего явно не хватало при Шустере, 60 на 40, неплохое начало, да?!
Вторая это конечно расстановка. Сначала подумал, что это слишком как-то радикально пусть даже для такой, ничегонезначащей игры, но на деле выглядит неплохо, очень неплохо!
Ждем второй тайм...
P.S. Лион - Бавария, первый тайм 0-3! о_О
Lucky7 вне форума  
  
  10 Дек 2008, 22:52
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
где смотреть в нете не подскажете?
RVN17 вне форума  
  
  10 Дек 2008, 23:03
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Ну во первых всем привет))
где смотреть в нете не подскажете?
— RVN17 Посмотреть сообщение
Смотреть можно здесь))

Эх, как же тяжело жить без инфы) Вот не был на сайте неделю, и не знал, что перемены произошли)
Честно, мне игра очень нравится)) Наконец то оборона смотрится обороной, а не дыркой, пусть Зенит никаких особых сложностей и не создавал. Хороша полузащита, особенно Роббен, Рафа неплохо отыграл предоставленное ему время. Главное только на достигнутом не останавливаться.
Ну и приятно все таки видеть тренера не сидящим на скамейке с отрешенным видом, а тоже так сказать участвующего в игре).
Последний раз редактировалось Armageddon; 10 Дек 2008 в 23:09
Armageddon вне форума  
  
  10 Дек 2008, 23:06
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
Armageddon спасибо , а то я там тоже искал что-то не нашел
RVN17 вне форума  
  
  10 Дек 2008, 23:25
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Одержанная победа важна с точки зрения восстановления боевого духа команды перед Классико. Но с другой стороны у барсуков оказалась целая неделя отдыха, а у наших парней - всего два дня.
Emin вне форума  
  
  10 Дек 2008, 23:40
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Что ж. Всё очень рационально. ООочень порадовали замены. Не тупо двойные и не продуманные, как у Шустера, а именно прагматично всё.
Роббен пропустит Классико? Играет весь матч с Зенитом. Марсело пропустит? Вон в полузащиту бегать. Гути, Рауль и Ван дер Ваарт - на покой, им еще нужно бегать скоро.
Очень понравилось комментирование матча Уткиным из Испании. Подвердил он моё предположение,что симпатизирует Реалу. Но фраза о том что если Реал выиграет или сыграет вничью с Барсой - это будет чудо.
Но правда глаза режет, друзья. В воскресенье будет тяжело и это правда.
А пока - с победой!!
Slim вне форума  
  
  10 Дек 2008, 23:40
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
Рауль молодчинка, Гаго молодчинка, Роббен лучшая молодчинка.
Не знаю может ли на что-то влиять однодневная смена тренера, но вобщем-то молодчинки.
Salazar вне форума  
  
  10 Дек 2008, 23:43
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Что ж, неплохо, очень даже неплохо. С точки зрения психологии даже отлично, победа, она и в Африке победа.
Немного странным показалось решение использовать все три замены так быстро, мало ли что может случиться по ходу матча?! Ну да ладно)
Порадовал смелый эксперимент, а именно смена формации с 4-3-3 на 4-4-2 и это в самый разгар матча! Необычный ход со связкой Сальгадо-Марсело...
Однако ж, это не повод витать в облаках, игра абсолютно ничего не значила, а посему где же еще экспериментировать, как не здесь?! Но одно то, что Рамос готов применять различные схемы и перестраивать игру уже похвально. Ну и дирижерство у бровки)
Как бы то ни было, на носу Эль Классико, вот что и даст еще пищи для размышлений...
Lucky7 вне форума  
  
  10 Дек 2008, 23:55
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Пусть матч конечно ничего и не решал, но победа - всегда хорошо). Жить надо сегоднешним днем, а сегодня мы увидели очень неплохой футбол, и если до матча у меня было достаточно опасений от Классико, то после увиденного их стало поменьше. Мне почему то кажется, что Рамос, не будет "мариновать" запас на скамейке, в отличии от Шустера. Ну а замены, в какой то степени логичны, ведь и Гути, и Рафе с Рулем играть в воскресенье, вот и дал отдохнуть.
Можно Рауля поздравить, ведь наш капитан стал лучшим бомбардиром европейских соревнований с 66 голами))
Ну и напоследок)): Как говорится "Встречают по одежке.." - и если за "одежку" принять первый матч у руля команды, то Рамос заслужил хорошую встречу). имхо).
Ну и с победой)
Armageddon вне форума  
  
  11 Дек 2008, 00:27
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 21 Сен 2008
Адрес: Кишинёв,Молдова
Сообщений: 245
Матч понравился! Как же я хотел чтобы Рамоса назначили тренером Реала, а не тухлого Манчини! Понятное дело, что эта победа не его заслуга, но он хотя бы делает замены по ходу игры, а не как Шустер в конце матча, когда всё решено, стоит у бровки, пытается вести игру, подсказывает и выражения лица у него переживающее, а не как у Шустера, который спал на скамейке и изредко продирал глаза. Рауль молодец, Пипита жадничал, Роббен красавчик)) Начало многообещающее!
Wall вне форума  
  
  11 Дек 2008, 00:35
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
А еще меня удивила игра Метцельдера. Финтил там чё-то, красиво играл, не ошибался.. здорово.
Slim вне форума  
  
  11 Дек 2008, 08:02
 
Регистрация: 6 Июл 2008
Сообщений: 12
а почему так ушел Гути быстро (как обиженный )????
dr_neo вне форума  
  
  11 Дек 2008, 10:35
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
Видел около 10 минут в середине второго тайма и я увидел отличную игру в пас и остроумную, пас пяткой и тд и все точно в ногу, а с Севильей помните где 5 раз пас отдавался в одну сторону, а игрок бежал в другую. За эти 10 минут уверенности прибавилось очень много перед класико и думаю стоит ожидать что-то нападобии 3:3 как в 2007. Дудек был на воротах, но с Барсой будет Икер, а этим Рамос дал понять Икеру, что не надо раслабляться и дал поиграть Дудеку.
Огромная просьба к админам и всем остальным, у кого есть возможность, перед матчем скинуть ссылку где можно посмотреть матч Реала.
RVN17 вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз