24 Янв 2016, 23:50   №36

Нас учлышали) Бинго!
Max-Well вне форума  

25 Янв 2016, 00:12 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий

Проблем конечно куча , причем не игровых.
Данило должен где то играть , ведь купили за 30 лямов его.
Роналду должен играть всегда.
Бейл должен играть всегда.
Кроос должен играть опорника , потому что в составе нет опорника с именем , который хотел бы играть всегда.
Штрафные бьет Роналду.
Ничего не меняется даже при Зидане. Поэтому я не вижу что будут перемены. Кубок можем зацепить только из за случайного стечения обстоятельств.
Роналду наигрался в футбол , тут ничего нового. Но как они могли Хамеса испортить за одно лето.
Codename вне форума
+4
Ответить  
24 Янв 2016, 23:50   №37

Благодарю. А на земену и выпустить некого.
— Codename Посмотреть сообщение
Сейчас придет bigbanan и скажет, что решение сидит на лавке - Каземиро вместо Модрича)

А Хамес по моему перегорел на сегодняшнюю игру.
white вне форума  

24 Янв 2016, 23:53   №38

Каземиро я бы выпустил , но не вместо Модрича , а вместо Иско или Хамеса. По сути не Иско на поле не нужен , ни Хамес
Codename вне форума  

24 Янв 2016, 23:55   №39

Ну пытаюсят играть широко. Это радует!
white вне форума  

24 Янв 2016, 23:57   №40

Офсайд на тоненького, но это плата за неназначенные пенальти.
white вне форума  

24 Янв 2016, 23:57   №41

Офсайд конечно был , но именно Кроос сделал то что не смогли ни Хамес не Иско.
Codename вне форума  

25 Янв 2016, 00:00   №42

Это просто песня. Если ты часто создаешь офсайд, раз да порвется. Так и вышло. Но Хамес асист не заслужил.
Max-Well вне форума  

25 Янв 2016, 00:03   №43

Ну Адам сцуко! Надо запрещать бывшим нашим игрокам играть против нас перманентно!
white вне форума  

25 Янв 2016, 00:04   №44

Все подлянки нам всегда делают "бывшие", ну вот не бывает по-другому. Нынче это Адан. Традиции непоколебимы.
SNOW_QUEEN вне форума  

25 Янв 2016, 00:06   №45

Обычно против Реала вратари выдают образцовые матчи. А здесь еще и свой. И что ты будешь делать.
Max-Well вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 00:06   №46

Крооооос. ну что за пас, от тебя то
Adelante вне форума  

25 Янв 2016, 00:07   №47

Обычно против Реала вратари выдают образцовые матчи. А здесь еще и свой. И что ты будешь делать.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, если он и пенальти взял!
white вне форума  

25 Янв 2016, 00:08   №48

Хочу замену Роналду -> Лукас Васкес

Адан, ну а против Барселоны так слабо сыграть!?
white вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 00:11   №49

Тот случай, когда футбол доставляет удовольствие при отсутствии результата. Воистину, без страсти нет футбола. Сегодня эмоций через край.
Max-Well вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 00:12   №50

За эти валяния я бы минут 10 добавила к матчу
SNOW_QUEEN вне форума  

25 Янв 2016, 00:13   №51

Сегодня Модрич неподрожаем, приз лучшему хавбеку года его окрылил. Играет смело и напористо. Лучше его на поле лишь чувак с 13 номером.
Max-Well вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 00:20   №52

Что такое не везет и как с этим бороться
SNOW_QUEEN вне форума  

25 Янв 2016, 00:21   №53

Отскочили...
MystiXX вне форума  

25 Янв 2016, 00:21   №54

Модрич вернулся!

Игра команды понравилась больше чем в предыдущих двух матчах!
Nizami вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 00:22   №55

Да причем тут Адан. Бить нормально надо.
Желания у команды вроде много. Это с Зиданом было прогнозируемо. А организации никакой... То ли еще будет
Adelante вне форума  

25 Янв 2016, 00:26   №56

Вот бля, Адан, скотина!
Думал, дожмем. Старались, вопросов нет, но в футболе не только старания решают. Это очень полезный стресс тест для команды. Вчера у Барсы была аналогичная ситуация в Малаге, но они выцарапали 3 очка. Мы нет. Это делает разницу между чемпионов и остальными.

В середине второго тайма действовали правильно, использовали всю ширину поля не "запуливая" сразу же навес в штрафную в руки Адану.
Но потом начали суетиться и не выдерживать эту паузу. В итоге Бетису вообще можно было не двигаться в центре штрафной, ведь мяч всё равно прилетит туда.

Очень полезный матч для преосмысления Зизу. Наде плевать на авторитеты, плевать на лозунги про лучших игроков в мире и прочую чушь. Строить сбалансированную полузащиту. Мощное ядро. Полузащита - сердце Мадрида. Нападание - это его тщеславие.

Данило, Хамес и Роналду для меня худшие сегодня.

Сегодня было обидно потерять очки в первые за долгое время!
white вне форума  

25 Янв 2016, 00:27   №57

Ничего катастрофического не произошло. Да, неприятно играть вничью с такой командой, да, неприятно терять очки, но, если быть честным, что глобального в плане борьбы в чемпионате произошло? Да ничего! Сезон в чемпионате потерян был еще в самом начале, при назначении Бенитеса, тут к гадалке не ходи. Бенитес же кубковый тренер! Что он с успехом доказал в Кубке Короля.

Зато радует другое: команда создает моменты, команда играет, борется, пыхтит, потеет, краснеет, но идет вперед! При Бенитесе было тоже самое, только движение было прямо противоположным.

Очевидно, это был лучший матч в карьере деревянного Адана. На большее его не хватит.

Сама игра из таких, где нужно было терпеть. Да, огурцы готовились, не позволили с наскока взять, что сработало против Депортиво и Спортинга. Но не дотерпели.

Лукита снова лучший!
Lucky7 вне форума  
+2   
25 Янв 2016, 00:28   №58

Модрич выдвинулся ближе и сразу у Реала появилась кое какая игра. Почему в первом тайме он сидел так глубоко , знает видимо только Зидан. Выход в старте Данило , погубил Беню , Зидан на чужих ошибках не учится. Выход Хесе вместо Хамеса , смысл?
Реалу следует обменять Иско на Погба или Веррати. Скилз нападения у Иско хуже чем у любого из Пары Модрич-Кроос , а в защите он играет хуже опять же этой пары , поэтому на позицию Крооса Модрича его не поставить , а ставить куда то нужно. В итоге атака теряет очень много. Тот же Марсело на этой позиции приносил бы больше пользы.
Codename вне форума  

25 Янв 2016, 00:33   №59

Проблема Иско в том что всегда пытается отдать пас, был момент где Кроос или Модрич ударили бы, а он пытается отдать пас.
Идеальное решение без трансфера это Каземиро в опорниках, Кроос и Модрич впереди.
Блин даже физрук Гвардиола догнал что Кроос в опорниках теряет весь свой шарм. Лев использовал Швайни в опорниках...
maska вне форума  
0   
25 Янв 2016, 00:36   №60

Вот бля, Адан, скотина!
Думал, дожмем. Старались, вопросов нет, но в футболе не только старания решают. Это очень полезный стресс тест для команды. Вчера у Барсы была аналогичная ситуация в Малаге, но они выцарапали 3 очка. Мы нет. Это делает разницу между чемпионов и остальными.
В середине второго тайма действовали правильно, использовали всю ширину поля не "запуливая" сразу же навес в штрафную в руки Адану.
Но потом начали суетиться и не выдерживать эту паузу. В итоге Бетису вообще можно было не двигаться в центре штрафной, ведь мяч всё равно прилетит туда.
Очень полезный матч для преосмысления Зизу. Наде плевать на авторитеты, плевать на лозунги про лучших игроков в мире и прочую чушь. Строить сбалансированную полузащиту. Мощное ядро. Полузащита - сердце Мадрида. Нападание - это его тщеславие.
Данило, Хамес и Роналду для меня худшие сегодня.
Сегодня было обидно потерять очки в первые за долгое время!
— white Посмотреть сообщение
Да, еще добавлю, что в стальном мне наша игра видится очень линейной. В 9 случаях из десяти атака развиваться вертикально, не манипулирования соперником, заставляя его бегать не только к своим воротам, но и выдергиваться вперед. Не знаю как это сформулировать)

Кого-то из пары Хамес/Роналду ( а возможно обоих) сегодня не хватило на поле для победы.
white вне форума  

25 Янв 2016, 00:39   №61

Тот же Марсело на этой позиции приносил бы больше пользы.
Наводил порядок в архиве и как раз наткнулся на сообщение, где я агитировал за Коэнтрау в защите, а Марсело вместо Иско слева) Жаль, только Коэнтрау пока не с нами =/
white вне форума  

25 Янв 2016, 00:41   №62

Проблем конечно куча , причем не игровых.
Данило должен где то играть , ведь купили за 30 лямов его.
Роналду должен играть всегда.
Бейл должен играть всегда.
Кроос должен играть опорника , потому что в составе нет опорника с именем , который хотел бы играть всегда.
Штрафные бьет Роналду.
Ничего не меняется даже при Зидане. Поэтому я не вижу что будут перемены. Кубок можем зацепить только из за случайного стечения обстоятельств.
Роналду наигрался в футбол , тут ничего нового. Но как они могли Хамеса испортить за одно лето.
Codename вне форума  
+4   
25 Янв 2016, 01:06   №63

При всей полноте скамейки нет вариации состава. Паре цениральных хавбеков Иско-Модрич недостает физической мощи. Нет атлетичного форварда. В итоге, когда соперник садится в штрафную кроме подач на дальнюю ничего нет. Бетис может стать образцом игры против Реала. Узко по вертикали в защите и игра в касание в совокупности со скоростной обводкой в атаке. И нам неизменно будет трудно. Особенно если не забьем быстрый гол.
Max-Well вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 07:39   №64

Как там называлась статья в новостях? "Хамес принял вызов Зидана"? ну если по запарыванию моментов, то да)
bigbanan вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 07:56   №65

Не слишком ли много вы ждете от Хамеса с учетом того, сколько он на банке сидел? Я бы для глобальных выводов еще пару матчей подождала, все-таки сезон он начинал за здравие.
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 10:33   №66

Бетису удалось в первые минуты ошарашить наших, те не сразу пришли в себя. В первые минут 20 скорость игроков Бетиса была почти на 2 км/ч выше, чем у гостей.
Ну и кол-во пробега тоже была гораздо выше. Потом разница сократилась, но "огурцы" смогли сидя в штрафной 1.5 тайма всё равно быть по пробегу и скорости впреди.
С Физикой у нас всё еще траблы. Даже не представляю, что бы с нами было, если бы мы еще и в КК участвовали...
white вне форума  

25 Янв 2016, 10:48   №67

Анчелотти, Бенитес, Зидан?
Всем им что-то мешает, когда Реал выпускает слишком много атакующих игроков.
— white Посмотреть сообщение
по моему, гениальная фраза, я считаю)

Добавлено через 1 минуту
либо мы обращаем внимание только на наши случаи, либо реально именно в матче с "Реалом" очень хорошо себя показывают наши бывшие - Сольдадо, Дани Парехо, Адан. Это те, кого я вспомнил по последним матчам
Последний раз редактировалось Ха$булат; 25 Янв 2016 в 10:50 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума  

25 Янв 2016, 19:53   №68

Как много в этом имени - Зидан. А на деле очередной карманный тренер Переса. Уже заявил на пресс конференции , что Данило сыграл отлично и не понимает почему должен играть именно Карвахаль а не Данило.
И опять эти фразы , мы знали что в первые минуты будет сложно , но почему то оказались не готовы к этим минутам.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Янв 2016 в 19:55
Codename вне форума  

25 Янв 2016, 20:43   №69

Как много в этом имени - Зидан. А на деле очередной карманный тренер Переса. Уже заявил на пресс конференции , что Данило сыграл отлично и не понимает почему должен играть именно Карвахаль а не Данило.
И опять эти фразы , мы знали что в первые минуты будет сложно , но почему то оказались не готовы к этим минутам.
А ты ждешь, что он начнет танцевать с бубном и цитировать Петрарку?

На мой взгляд, все эти предматчевые и послематчевые интервью изживают себя как жанр, если уже не изжили. Все ответы Зизу, да и почти всех тренеров мира, это просто тупое "Копировать - Вставить".

Касательно Данило: Капитан Очевидность утверждает, что Данило крайне плох, но Капитан Очевидность не главный тренер Реал Мадрида. Зизу просто сделал очередное "копировать - вставить" (вставьте игрока на свой вкус). Он же не будет костерить его на пресс-конференции, даже несмотря на то, что Данило привез гол, и в атаке от него не было никакого толка. Команда и так только начала самостоятельно дышать, после того, как Бенитес сделал все, чтобы ее убить. И оперировать опухоль в виде Данило пока что преждевременно, нужно дать команде/организму набраться сил. Но и затягивать нельзя, а то опухоль может стать злокачественной.
Lucky7 вне форума  
+1   
25 Янв 2016, 21:03   №70

@Lucky7,
дело видишь в чем , оно совсем не в послематчевых интервью , я не жду что они аспект и начнут отвечать не стандартно. Что то вроде , почему сегодня играл Данило? А Зидан отвечает : Этот старый дурак Перес заплатил за него 30 лямов и теперь пытается убедить общественность что очередной раз не лоханулся.
Дело в том , что я как раз не жду что Зидан будет с бубном плясать по чью то дудку. А он как раз бросился в пляс. Хочешь нам показать Данило , так выпускай его на Бернабеу против аутсайдеров , а не в матчах в гостях с соперником , который рвет все жилы ради очков. Мы эту картину видели не раз. Когда Реал выходил играть против заряженного соперника и играл в 9 против 11. И Зидан все это видел. Но ничего не изменил. Не знаю кто там остался доволен игрой , но Реал кроме гола с метрового офсайда , ничего вчера не придумал. И о каких то не дожали и речи не идет. По игре было видно что Реал не возьмет 3 очка.
Про то что команде нужно время я знаю. Я не против , одно но , пока только изменилась фигура на бровке. Все остальное хранится под слоем пыли.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Янв 2016 в 21:06
Codename вне форума  

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз