25 Янв 2016, 00:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Тот же Марсело на этой позиции приносил бы больше пользы.
— Codename Посмотреть сообщение
Наводил порядок в архиве и как раз наткнулся на сообщение, где я агитировал за Коэнтрау в защите, а Марсело вместо Иско слева) Жаль, только Коэнтрау пока не с нами =/
white вне форума  
  
25 Янв 2016, 00:12 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
Проблем конечно куча , причем не игровых.
Данило должен где то играть , ведь купили за 30 лямов его.
Роналду должен играть всегда.
Бейл должен играть всегда.
Кроос должен играть опорника , потому что в составе нет опорника с именем , который хотел бы играть всегда.
Штрафные бьет Роналду.
Ничего не меняется даже при Зидане. Поэтому я не вижу что будут перемены. Кубок можем зацепить только из за случайного стечения обстоятельств.
Роналду наигрался в футбол , тут ничего нового. Но как они могли Хамеса испортить за одно лето.
Codename вне форума
+4
Ответить  
  25 Янв 2016, 00:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Проблем конечно куча , причем не игровых.
Данило должен где то играть , ведь купили за 30 лямов его.
Роналду должен играть всегда.
Бейл должен играть всегда.
Кроос должен играть опорника , потому что в составе нет опорника с именем , который хотел бы играть всегда.
Штрафные бьет Роналду.
Ничего не меняется даже при Зидане. Поэтому я не вижу что будут перемены. Кубок можем зацепить только из за случайного стечения обстоятельств.
Роналду наигрался в футбол , тут ничего нового. Но как они могли Хамеса испортить за одно лето.
Codename вне форума  
+4   
  25 Янв 2016, 01:06
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
При всей полноте скамейки нет вариации состава. Паре цениральных хавбеков Иско-Модрич недостает физической мощи. Нет атлетичного форварда. В итоге, когда соперник садится в штрафную кроме подач на дальнюю ничего нет. Бетис может стать образцом игры против Реала. Узко по вертикали в защите и игра в касание в совокупности со скоростной обводкой в атаке. И нам неизменно будет трудно. Особенно если не забьем быстрый гол.
Max-Well вне форума  
+1   
  25 Янв 2016, 07:39
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Как там называлась статья в новостях? "Хамес принял вызов Зидана"? ну если по запарыванию моментов, то да)
bigbanan вне форума  
+1   
  25 Янв 2016, 07:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не слишком ли много вы ждете от Хамеса с учетом того, сколько он на банке сидел? Я бы для глобальных выводов еще пару матчей подождала, все-таки сезон он начинал за здравие.
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  25 Янв 2016, 10:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Бетису удалось в первые минуты ошарашить наших, те не сразу пришли в себя. В первые минут 20 скорость игроков Бетиса была почти на 2 км/ч выше, чем у гостей.
Ну и кол-во пробега тоже была гораздо выше. Потом разница сократилась, но "огурцы" смогли сидя в штрафной 1.5 тайма всё равно быть по пробегу и скорости впреди.
С Физикой у нас всё еще траблы. Даже не представляю, что бы с нами было, если бы мы еще и в КК участвовали...
white вне форума  
  
  25 Янв 2016, 10:48
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Анчелотти, Бенитес, Зидан?
Всем им что-то мешает, когда Реал выпускает слишком много атакующих игроков.
— white Посмотреть сообщение
по моему, гениальная фраза, я считаю)

Добавлено через 1 минуту
либо мы обращаем внимание только на наши случаи, либо реально именно в матче с "Реалом" очень хорошо себя показывают наши бывшие - Сольдадо, Дани Парехо, Адан. Это те, кого я вспомнил по последним матчам
Последний раз редактировалось Ха$булат; 25 Янв 2016 в 10:50 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума  
  
  25 Янв 2016, 19:53
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Как много в этом имени - Зидан. А на деле очередной карманный тренер Переса. Уже заявил на пресс конференции , что Данило сыграл отлично и не понимает почему должен играть именно Карвахаль а не Данило.
И опять эти фразы , мы знали что в первые минуты будет сложно , но почему то оказались не готовы к этим минутам.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Янв 2016 в 19:55
Codename вне форума  
  
  25 Янв 2016, 20:43
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Как много в этом имени - Зидан. А на деле очередной карманный тренер Переса. Уже заявил на пресс конференции , что Данило сыграл отлично и не понимает почему должен играть именно Карвахаль а не Данило.
И опять эти фразы , мы знали что в первые минуты будет сложно , но почему то оказались не готовы к этим минутам.
— Codename Посмотреть сообщение
А ты ждешь, что он начнет танцевать с бубном и цитировать Петрарку?

На мой взгляд, все эти предматчевые и послематчевые интервью изживают себя как жанр, если уже не изжили. Все ответы Зизу, да и почти всех тренеров мира, это просто тупое "Копировать - Вставить".

Касательно Данило: Капитан Очевидность утверждает, что Данило крайне плох, но Капитан Очевидность не главный тренер Реал Мадрида. Зизу просто сделал очередное "копировать - вставить" (вставьте игрока на свой вкус). Он же не будет костерить его на пресс-конференции, даже несмотря на то, что Данило привез гол, и в атаке от него не было никакого толка. Команда и так только начала самостоятельно дышать, после того, как Бенитес сделал все, чтобы ее убить. И оперировать опухоль в виде Данило пока что преждевременно, нужно дать команде/организму набраться сил. Но и затягивать нельзя, а то опухоль может стать злокачественной.
Lucky7 вне форума  
+1   
  25 Янв 2016, 21:03
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@Lucky7,
дело видишь в чем , оно совсем не в послематчевых интервью , я не жду что они аспект и начнут отвечать не стандартно. Что то вроде , почему сегодня играл Данило? А Зидан отвечает : Этот старый дурак Перес заплатил за него 30 лямов и теперь пытается убедить общественность что очередной раз не лоханулся.
Дело в том , что я как раз не жду что Зидан будет с бубном плясать по чью то дудку. А он как раз бросился в пляс. Хочешь нам показать Данило , так выпускай его на Бернабеу против аутсайдеров , а не в матчах в гостях с соперником , который рвет все жилы ради очков. Мы эту картину видели не раз. Когда Реал выходил играть против заряженного соперника и играл в 9 против 11. И Зидан все это видел. Но ничего не изменил. Не знаю кто там остался доволен игрой , но Реал кроме гола с метрового офсайда , ничего вчера не придумал. И о каких то не дожали и речи не идет. По игре было видно что Реал не возьмет 3 очка.
Про то что команде нужно время я знаю. Я не против , одно но , пока только изменилась фигура на бровке. Все остальное хранится под слоем пыли.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Янв 2016 в 21:06
Codename вне форума  
  
  25 Янв 2016, 21:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@Lucky7, справедливости ради нужно отметить, что не только ошибка Данило привела к тому голу, но и великая шара. Он, конечно, плохо сыграл, но не только его оплошность привела фактически к поражению.

И о каких то не дожали и речи не идет. По игре было видно что Реал не возьмет 3 очка.
— Codename Посмотреть сообщение
Не соглашусь про "нет речи о не дожали", Реал создал достаточно голевых моментов, чтобы взять 3 очка, всему помешала кривоногость в завершении и отсутствие удачи. И соглашусь про "видно было, что не возьмет три очка" именно ввиду очевидного отсутствия удачи, как я писала еще во время матча, было видно, что звезды не так стали
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Янв 2016, 21:21
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
@Codename,

глупо ждать революции после 3-х матчей у руля. К тому же, команда в нынешнем виде, в формате "Криштиану и ребята", как я считаю, себя изжила.

Выход Данило, здесь я солидарен с Ромой, это больше забота о Карвахале, нежели указка Переса. И потом, если даже в этом видеть пресловутую "руку Переса", то, стало быть, травма Бэйла из той же серии, ибо дикие огурцы могли поколотить Бэйла еще сильнее, поэтому по указанию Переса он получил травму и не поехал в Севилью.

Полагаю, мы с тобой смотрели разные матчи: у команды были отличные шансы забить не один и не два раза, так что, "не дожали, не додавили, не дотерпели" - самое то. И да, деревяшка Адан выдал лучший перфоманс своей жизни, очередная обиженка из серии Сольдадо и прочих игрочишек средней руки/ноги.

Офсайд был, да, речи нет. Как и пенальти. И красная Петросу.

Добавлено через 20 минут
@Lucky7, справедливости ради нужно отметить, что не только ошибка Данило привела к тому голу, но и великая шара. Он, конечно, плохо сыграл, но не только его оплошность привела фактически к поражению.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я согласен, что это был не целенаправленный удар по воротам, а обычный дворовой пинок а ля Иньеста в матче против Челси. Пинок из серии, когда в детстве ты играешь в футбол во дворе, а мимо идет местный алкаш в трениках и туфлях и кричит, э, малой, дай ударю! Еще и вратарю кричит, ловуха, держи! И ты катишь ему мяч, а он как пнет вообще в никуда, так еще и туфлю потеряет, которую потом, матерясь и смешно прыгая на одной ноге, пойдет доставать.

Днарило выдвинулся далеко вперед, страховал его Варан. Да, Рафаэля обули на носовом платке, но ведь неоднократно бывало, что за счет своих длинных ног, на грани фола он выцарапывал мяч в штрафной в ногах у соперника! Но тут бежит Данило и просто бортует, как в хоккее, или ставит заслон, как в баскетболе, Варану. В итоге какой-то огурец в абсолютном одиночестве бьет по воротам, благо Кейлор потащил.

И дальше, да, можно предъявлять претензии опорникам, что позволили принять мяч у штрафной, но все началось-то еще раньше!
Последний раз редактировалось Lucky7; 25 Янв 2016 в 21:42 Причина: Добавлено сообщение
Lucky7 вне форума  
  
  25 Янв 2016, 23:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Как много в этом имени - Зидан. А на деле очередной карманный тренер Переса. Уже заявил на пресс конференции , что Данило сыграл отлично и не понимает почему должен играть именно Карвахаль а не Данило.
И опять эти фразы , мы знали что в первые минуты будет сложно , но почему то оказались не готовы к этим минутам.
— Codename Посмотреть сообщение
Да, в имени много, и не всегда старт у тренера удается. По моему Пеп тоже в 2008 буксовал по началу, и у Иуды было много проблем, но тренерский мостик такой же инертный как штурвал на эсминце. Сначала ты видишь проблемы, потом начинаешь реагировать, потом применять действия, а потом уже видишь результат.


На мой взгляд, все эти предматчевые и послематчевые интервью изживают себя как жанр, если уже не изжили. Все ответы Зизу, да и почти всех тренеров мира, это просто тупое "Копировать - Вставить".
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Плюсую, поскольку ни переводить, читать уже не интересно. Ну только, если Моу...

Он же не будет костерить его на пресс-конференции, даже несмотря на то, что Данило привез гол, и в атаке от него не было никакого толка.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
вот именно! кому как не Зизу ясно, что один неправильный жест и пресса привратит жизнь этого игрока, самого тренера и всей команды в Ад. И никакой официальное заявление клуба не поможет.

Не знаю кто там остался доволен игрой , но Реал кроме гола с метрового офсайда , ничего вчера не придумал. И о каких то не дожали и речи не идет. По игре было видно что Реал не возьмет 3 очка.
Про то что команде нужно время я знаю. Я не против , одно но , пока только изменилась фигура на бровке. Все остальное хранится под слоем пыли.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну, безусловно мы реалисты и максималисты. Мне тоже хочется, чтобы Зидан в первый же день слил балласт, затребовал нужные усиления и публично выставил ультиматум Пересу о недопустимости вмешательства в дела команды. Но видимо не все так просто.
А на счет довольство игрой, то по сравнению с сентябрем-декабрем это уже шаг вперед. Хотя бы за счет усердия игроков.

К тому же, команда в нынешнем виде, в формате "Криштиану и ребята", как я считаю, себя изжила.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Это осознание, как кризис среднего возраста. Ты понимаешь, что время бежит, но принять это не хватает мужества. Сколько бы наши тренеры по очереди не кричали, что Криштиану лучший, но во рту слаще не станет. Хочет этого Криштиану или не хочет, хочет этого Перес или нет, но закладывать новый фундаммент нужно здесь и сейчас. К черты комплексы. Беда только в том, что в качестве фундамента пытаются сделать Бэйла... Я не верю в перспективность этого проекта.
Днарило выдвинулся далеко вперед, страховал его Варан. Да, Рафаэля обули на носовом платке, но ведь неоднократно бывало, что за счет своих длинных ног, на грани фола он выцарапывал мяч в штрафной в ногах у соперника! Но тут бежит Данило и просто бортует, как в хоккее, или ставит заслон, как в баскетболе, Варану. В итоге какой-то огурец в абсолютном одиночестве бьет по воротам, благо Кейлор потащил.
И дальше, да, можно предъявлять претензии опорникам, что позволили принять мяч у штрафной, но все началось-то еще раньше!
— Lucky7 Посмотреть сообщение
А какой смысл что-то разбирать в одиночном эпизоде? Один мяч реал обязан отыгрывать в лбом состоянии у команд на 15-м месте турнирной таблицы.
white вне форума  
  
  26 Янв 2016, 12:34
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
@white, вот поэтому я и не хочу чтобы КриРо был продан летом, команде некем заменить даже такого Криштиану...
maska вне форума  
+2   
  26 Янв 2016, 20:44
 
Аватар для SPA-RMA
 
Регистрация: 26 Янв 2016
Сообщений: 2
Я думаю она из главных проблем это физика слабая для Реала, и матч с Бетисом это показал. Будет физика остальное Реал решит верю в это.

И если честно Даниила не о чем и то что не победили, я думаю это просчет Зизу, что он выставил Данило. К сожалению его купили, но он не уровень Реала.
Последний раз редактировалось SPA-RMA; 26 Янв 2016 в 20:46
SPA-RMA вне форума  
+1   
  26 Янв 2016, 20:48
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я думаю она из главных проблем это физика слабая для Реала, и матч с Бетисом это показал. Будет физика остальное Реал решит верю в это.
— SPA-RMA Посмотреть сообщение
Физика, да еще не оптимальна. Об этом и статистика говорит. Во время трансляции все время обращал внимание, что Бетис и в среднем быстрее 6.8 км/ч против 6.5 к концу матча и пробега больше.
Правда, я всегда считал, что более мастеровитые команды должны пробегать меньше, чем их соперники. Это не касается матчей равных команд.
white вне форума  
  
  26 Янв 2016, 21:12
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Насчёт Данило не понятная ситуация складывается, в порту он реально блистал, клал таких красавцев. Пришёл в реал и сник, снова магия Реала ломающая игроков?)
maska вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз