«Реал Мадрид» 2016/17: санкционная версия состава на будущий сезон #RealMadrid #РеалМадрид #маркольоренте #фифа #трансферы #асенсио
23 Янв 2016, 11:15 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» 2016/17: санкционная версия состава на будущий сезон

У болельщиков «Реал Мадрид» все равно будет конкурентная команда, несмотря на санкции FIFA.

Состав мадридского «Реала» 2016-2017 может быть уже практически определен, если FIFA и Спортивный арбитражный суд (TAS) примут решение не отменять санкции, что запретит «сливочным» подписывать новых игроков в течение двух трансферных окон. Футболисты, находящие в аренде вернутся, и Зинедин Зидан получит еще более конкурентный состав по сравнению с тем, что у его есть на данный момент.

На вратарской позиции француз продолжит обладать Кейлором Навасом и Кико Касильей. Рубен Янез скорее всего покинет клуб и место третьего вратаря займет другой представитель кантеры.

В обороне единственной жертвой станет Альваро Арбелоа, чей контракт заканчивается 30 июня следующего года. Зато на левом фланге обороны придет усиление в лице Фабиу Коэнтрау, находящийся сейчас в аренде во французском «Монако».

Центральная зона моет быть подкреплена Лукасом Сильвой, который составит конкуренцию Каземиро, Кроосу, Модричу, Хамесу, Иско и Ковачичу. Директива Зидана направлена на запрет выхода из команды. «Реал Мадрид» сейчас обладает одной из сильнейших средних линий в мире, и клуб стремится сохранить эту силу. Кроме того, не исключено, что Зидан решит подтянуть к первой команде игрока «Кастильи» Марка Льоренте. Этот полузащитник второй команды уже громко заявляет о себе.

Атакующая линия также будет роскошно подкреплена. Марко Асенсио будет звездой следующего сезона. Испанец вернется с желанием «съесть» весь мир. Компанию ему составят Гарет Бэйл, Криштиану Роналду, Бензема или Хесе. Лукас Васкес и Хорхе Бургуи также являются вариантами, чтобы стать частью будущей команды. Зинедин Зидан определиться с ними во время «предсезонки».


Читайте также:
Почему трансферный запрет пойдет на пользу «Мадриду»
Пять моментов «трансферного бана» со стороны ФИФА, о которых нужно знать

Источник: defensacentral.com


https://blancos.info/n7796
Комментарии (3)
«Реал Мадрид» 2016/17: санкционная версия состава на будущий сезон
В целях становления стабильной/сыгранной команды, санкции - это круто, но
у нас на процентов 90 будет возможность покупать летом, поэтому пока волноваться не приходится.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для bigbanan
Каземиро-Кроос-Иско. Хочу это трио))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Каземиро-Кроос-Иско. Хочу это трио))
— bigbanan Посмотреть сообщение
Готов спорить на бутылку коньяка, что пока Модрич не травмируется он будет железобетонно играть каждый матч. Может быть 1 разок ему дадут отдохнуть с каким-нить Лас Пальмас.

Ведь не зря Зидан лично отрабатывает удары и пас с Модричем))
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз