25 Ноя 2008, 22:55 | Оцените публикацию

Висенте Дель Боске: «Думаю, с «Реалом» всё в порядке»

Главный тренер сборной Испании, занимающий не последнее место в истории «Реал Мадрида», высказался относительно состояния своего бывшего клуба. Висенте Дель Боске не считает, что «Мадрид» охватил кризис, и в коллективе царит согласие и спокойствие.

«Команда научилась бороться, она знает, как отыскать пути к победе, они будут оставаться в игре и претендовать на титул до последних дней чемпионата».

«Реал Мадрид» выиграл титул Ла Лиги в прошлом году, команда практически не изменилась и продолжает занимать место в лидирующей группе, чтобы бороться за победу еще раз и добавить новый титул к двум предыдущим победам. Я считаю, в «Реале» все в порядке», - сказал Дель Боске во время собрания Испанской Федерации футбола.

Висенте дель Боске не решился прокомментировать решение Рамона Кальдерона вручить игрокам денежную премию в случае серии побед из пяти матчей: «Не надо просить меня распространяться на подобные темы, за это решение ответственны Рамон Кальдерон и совет директоров клуба».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n780
Комментарии (5)
Висенте Дель Боске: «Думаю, с «Реалом» всё в порядке»
 
Аватар для Serg.RM
Уважаю человека!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Вот кого я бы хотел видеть на посту главного тренера Мадридского Реала! Это, наверное, мой самый любимый тренер, если Капело самый уважаемый, то Дель Боске - самый любимый!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
странно. Я то думал снова скажет как у нас всё плохо и что есть только один человек кто может нас спасти...
Это имхо. Прошу неадекватов бурно на это не реагировать. :)
Ответить пользователю
  
странно. Я то думал снова скажет как у нас всё плохо и что есть только один человек кто может нас спасти...
Это имхо. Прошу неадекватов бурно на это не реагировать. :)
— Seraph Посмотреть сообщение
Ты не одинок)
Ну а что? Дали человеку место работы нормальное, чтож ему теперь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Samwel
Блин...Он тоже мой любимый тренер...Но огорчен не вызыванием Рауля...(((
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз