Официально: Запрет на трансферы «Реала» и «Атлетико» временно приостановлен #RealMadrid #РеалМадрид #фифа
29 Янв 2016, 22:38 | Оцените публикацию

Официально: Запрет на трансферы «Реала» и «Атлетико» временно приостановлен

Международная федерация футбола приняла решение временно приостановить запрет на подписание новых игроков для «Реала» и «Атлетико». Это означает, что «Реал Мадрид» и «Атлетико» вновь смогут совершать приобретения как минимум до следующего зимнего трансферного окна.

Стоит отметить, что санкции ФИФА по-прежнему остаются в силе и решающее слово будет за апелляционным комитетом.

Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n7807
Комментарии (5)
Официально: Запрет на трансферы «Реала» и «Атлетико» временно приостановлен
 
Аватар для alf
Вполне неожиданно,не как не думал что фифа будит благоразумна к нам.
И ждёт нас летом трансферные покупки, хотелось бы верить Перес будит приобретать именно тех игроков,кто действительно усилит Реал Мадрид.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
хотелось бы верить Перес будит приобретать именно тех игроков,кто действительно усилит Реал Мадрид
— alf Посмотреть сообщение
Поднял настроение с утра. Спасибо большое
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
@alf, а кого надо покупать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для alf
@alf, а кого надо покупать?
— white Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что приобретения будут и этого не избежать,зная нашего Президента.Я не говорю кого надо купить.
Если уже вон за Неймара готовы выдать такую сумму не реальную( для меня это дурость)Что говорить например про Погба,зная что Зидан не скрывает что хочет видеть его в Мадриде.
И то что в этот трансферный период зимней не будит приобретений я полностью поддерживаю в этом Переса.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Codename
Последнее лето Флоренто Переса. Без пол миллиарда не обойдется.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз