«Реал Мадрид» 6-0 «Эспаньол» (22-й тур)

  31 Янв 2016, 09:00
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161


31.01.2016 - 22:30 мск.

Очередной домашний матч с возможностью хорошо потренироваться перед более серьезными испытаниями. Посмотрим, какую пользу из этой игры выжмет команда и тренерский штаб.
white вне форума  
31 Янв 2016, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
bigbanan
Рейтингующий
 
Аватар для  bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5458
При Беньке Криштиану так не играл) И еще штрафной дал пробить Хамесу. В общем Лысый молодец.
bigbanan вне форума
+3
Ответить  
  31 Янв 2016, 21:53
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Navas, Carvajal, Ramos, Varane, Marcelo, Kroos, Modric, Isco, James, Ronaldo, Benzema

Казалось бы здесь должен играть и набираться понимания Данило, но на этот раз Карвахаль. Неужели Зидан считает, что Данило попросту предпочтительнее для выездных матчей?
Romani4 вне форума  
  
  31 Янв 2016, 21:55
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Тот самый матч, когда можно было бы и Начо, и Ковачичу дать поиграть.
white вне форума  
  
  31 Янв 2016, 22:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Шикарная атака: Карвахаль - Модрич - Хамес - Бензема. Всё идеально.
white вне форума  
  
  31 Янв 2016, 22:42
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Генич хороший коментатор, но на матчах Реала ему лучше не работать. Бензема забивает, тут же история про шантаж. Рассказал про историю с Черышевым. Был бы Пепе, вспомнил бы его фолы 10-летней давности. Я думаю, впереди рассказ о загаре Роналду и его прическе. Любовь к падениям уже отметил.
Max-Well вне форума  
  
  31 Янв 2016, 22:49
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну как всегда в мачте, где еще до стартового свистка всё ясно, залетает всё подряд, а потом получаем очередной Бетис или Вильярреал.
Играем динамично, мяч ходит красиво, много комбинаций, которые радует глаз.

@Lucky7, вот про такие истории с дальними ударами я говорил, как у Хамеса в третьем голе.

Генич хороший коментатор, но на матчах Реала ему лучше не работать. Бензема забивает, тут же история про шантаж. Рассказал про историю с Черышевым. Был бы Пепе, вспомнил бы его фолы 10-летней давности. Я думаю, впереди рассказ о загаре Роналду и его прическе. Любовь к падениям уже отметил.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Он всегда вспоминает какую-то историю из грязного белья. Уже раз десять, если не больше я слышал именно из уст Генича историю с припадком Пепе. Уже все забыли, кроме Генича.
white вне форума  
  
  31 Янв 2016, 22:57
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Приятно, когда нет причин придираться. Не привычно даже.
Romani4 вне форума  
  
  31 Янв 2016, 22:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Уже все забыли, кроме Генича.
— white Посмотреть сообщение
У Генича припадки бывают чаще :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:00
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Генич хороший коментатор, но на матчах Реала ему лучше не работать. Бензема забивает, тут же история про шантаж. Рассказал про историю с Черышевым. Был бы Пепе, вспомнил бы его фолы 10-летней давности. Я думаю, впереди рассказ о загаре Роналду и его прическе. Любовь к падениям уже отметил.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Вот теперь про пинки Кришитану. Генич обожает грязное бельишко)

Приятно, когда нет причин придираться. Не привычно даже.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да уже хочется по-быстрее более серьезным матчи. Надоели это домашние Хихоны, Депортивы и Эспаньолы.
white вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:05
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Аж скучно...
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:07
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Генич хороший коментатор, но на матчах Реала ему лучше не работать. Бензема забивает, тут же история про шантаж. Рассказал про историю с Черышевым. Был бы Пепе, вспомнил бы его фолы 10-летней давности. Я думаю, впереди рассказ о загаре Роналду и его прическе. Любовь к падениям уже отметил.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Теперь утку про русскую любовницу Хамеса теребит, а потом как всегда заканчивает этот желтый трёп фразой: "Но мы здесь не слухи собрались бередить".

Все кулес любят такую грязь?

Аж скучно...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не накаркай какую-нить травму Модрича или Бензема..
white вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:07
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Вот смотрю на игру Карвахаля и опять поражаюсь Пересу! Больной для меня вопрос. Почему нужно усиливать ту позицию , на которой у тебя играет отличный игрок?! Смысл был брать дорогого Данило и давать ему играть из-за того, что его купили?
Guttihaz вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:11
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Не нравится то, как легко эспаньол выходит из-под прессинга. Кто выпадает непонятно. Но цепкочти не хватает. Мяч слишком часто доходит Варана и Рамоса.
А в атаке радуют появившиеся при Зидане атаки через центр. В касание и на высокой скорости. Плюс второй темп в полуфлангах.
Max-Well вне форума  
+1   
  31 Янв 2016, 23:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Недурно для дряхлеющей звезды, не дурно )))
SNOW_QUEEN вне форума  
+2   
  31 Янв 2016, 23:17
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
При Беньке Криштиану так не играл) И еще штрафной дал пробить Хамесу. В общем Лысый молодец.
bigbanan вне форума  
+3   
  31 Янв 2016, 23:20
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Недурно для дряхлеющей звезды, не дурно )))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не слишком ли толстая шутка, Татьяна. Роналду никак не заслуживает такого. Прекрасное исполнение, давно такого не видел. В работе ногами и умению готовить удар ему и сейчас нет равных. Такие голы, как пособие.
Max-Well вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:23
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Не нравится то, как легко эспаньол выходит из-под прессинга. Кто выпадает непонятно. Но цепкочти не хватает. Мяч слишком часто доходит Варана и Рамоса.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Тут в теме В защиту Данило об этом упоминается:
Тони Крооса обыгрывают в Ла Лиге 1.4 раза за матч и только у Каземиро и Черышева эти цифры хуже. Это свидетельствует, что в рядах «Мадрида» нет полузащитника кроме Каземиро, Ковачича и Васкеса со средним количеством отборов равным хотя бы 2 (в Ла Лиге), что предполагает, что Данило сталкивается на своей части бровки с чрезмерным давлением каждый матч.
Читал?)
white вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@Max-Well, про "дряхление" это ирония, гол очень классный, просто у нас здесь так часто любят говорить о том, что Роналду уже не "торт", я просто не смогла пройти мимо )))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:31
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот смотрю на игру Карвахаля и опять поражаюсь Пересу! Больной для меня вопрос. Почему нужно усиливать ту позицию , на которой у тебя играет отличный игрок?! Смысл был брать дорогого Данило и давать ему играть из-за того, что его купили?
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Это для тебя 30 млн - дорого ;)
Купили, потому что могли и потому что не отели, чтобы он ушел в Барсу, как дАлвеш когда-то..
Латерали - дефицитный продукт. Нужно работать на перспективу.
А вот слухи о новой серии в мыльной опере под названием "Де Хеа" напрягают куда больше!
white вне форума  
  
  31 Янв 2016, 23:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
про "дряхление" это ирония, гол очень классный, просто у нас здесь так часто любят говорить о том, что Роналду уже не "торт", я просто не смогла пройти мимо )))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот в дерби и посмотрим кто есть Бэйл, кто есть Роналду.
Я еще в декабре говорил, когда посмотрел на расписание, что это будет кайфовое время для BBC.
white вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз