Кико Касилья: «Пребывание в лучшем клубе мира - бесценно» #RealMadrid #РеалМадрид #кикокасилья
4 Фев 2016, 16:45 | Оцените публикацию

Кико Касилья: «Пребывание в лучшем клубе мира - бесценно»

Голкипер «Мадрид» проанализировал текущее положение дел в команде.

«Ты не можешь сказать «нет», когда тебя приглашает лучший клуб мира. Для многих, кто выступал в клубе за юниорские команды, возвращение становится мечтою. Я полагал, что осуществить эту мечту будет очень сложно, но она воплотилась в жизнь. Я думаю, что пребывание в лучшем клубе мира -бесценно».

Роль в команде
«Я осознавал, что легко не будет. У нас большая команда и тренер принимает решения. Находясь здесь, могу сказать, что даже без частой игровой практики, многому учишься».

Соперничество с Кейлором Навасом
«Наши карьеры развивались похожим образом прежде, чем мы оказались здесь. Кейлор и я пришли из Сегунды, мы добивались места на вершине и заработали его. Мы были вознаграждены возможностью играть за «Мадрид», наши личные отношения и с Рубеном (третий голкипер) прекрасны и мы всегда будем рады друг за друга. Пока все партнеры по команде будут полностью выкладываться на тренировках, вы оба будете извлекать из этого пользу».

Ла Лига
«Пока существуют математические шансы на победу, мы останемся в гонке, «Реал» обязан бороться до конца. Мы понимаем, что будет сложно, но мы должны сражаться. У нас хорошая динамика с новым тренером и я верю, что мы до последнего будем бороться».

Зидан
«Он был большим игроком, настоящей звездой, поэтому его всецело уважают. Он прямой человек, он говорит прямо и глядя на него, ты понимаешь, чего он хочет. Он хорошо общается с вратарями. Это правда что основная работа отходит к Луису Льопису, он феноменален, он внимательно относится к нашей работе, каждый день подбадривает нас и просит активной работы».

Лига Чемпионов
«Мы с большими надеждами ожидаем возвращения Лиги Чемпионом. Мы знаем, что матчи на стадии плей-офф прекрасны, особенно в противостоянии с такими командами как «Рома». Обыграть итальяснкую команду по сумме двух матчей нелегко. Они стали сильнее в течение зимнего трансферного окна. Но мы уверены в своем уровне и отдадим все силы».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7810
Кико Касилья: «Пребывание в лучшем клубе мира - бесценно»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз