Карим Бензема забивает в 6-ом матче подряд #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
8 Фев 2016, 07:54 | Оцените публикацию

Карим Бензема забивает в 6-ом матче подряд

Карим Бензема побил свой собственный рекорд с точки зрения матчей, в которых он забивал подряд. Таким образом, открыв счет в матче с «Гранадой», Карим поразил ворота соперника в 6-ом матче к ряду. А именно Бензема в последних турах забивал: «Валенсии», «Депортиво», «Спортингу Хихон», «Бетису», «Эспаньолу» и «Гранаде».

Карим Бензема забил на данный момент в Ла Лиге 19 мячей. Столько же у Криштиану Роналду, который отстает от лидера списка «Пичичи» Луиса Суареса на один мяч. Всего в этом сезоне (в Ла Лиге и Лиге Чемпионов) Карим забил 23 мяча.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7819
Комментарии (4)
Карим Бензема забивает в 6-ом матче подряд
 
Аватар для Lucky7
Да уж, как отметил Алексей "Джеймс" Андронов, Карим такой нападающий, что люди помнят не столько, что и как он забил, сколько его промахи из выгоднейших ситуаций.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Кого-то это мне напоминает. Прям дежавю
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мне не нравится, что слишком много голов в пустые ворота, как с Бетисом или Грандой. Слишком мало качественных голешников с дистанции, с разворота, из-под защитника.
Это болезнь Роналду так передается?
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для alf
Мне не нравится, что слишком много голов в пустые ворота, как с Бетисом или Грандой. Слишком мало качественных голешников с дистанции, с разворота, из-под защитника.
Это болезнь Роналду так передается?
— white Посмотреть сообщение
Точно подмечено- пускай пасы раздаёт-так красивей будит) чем в пустые ворота снаряд ложить.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз